Оябунчик• 18 апреля 2023
Что поляки думают о нас, почитайте их комменты...
PieceOfcake• 18 апреля 2023
У мене чоловік поляк, то коли вони з друзями їздили на заробітки в Німеччину, їх там теж не жалували, в якомусь із магазинів не захотіли продавати взуття, бо вони поляки. Це, напевно, в природі людини протиставляти себе - є вони, а є ми. Не всіх людей, звісно, але буває у всіх народів.
Ответ дляPieceOfcake
Я вчера посмотрела фильм ’ чемпион из Освенцима’ про поляка, который попал в лагерь к немцам...ох...тяжело. фильм на реальных событиях, может кто то захочет посмотреть
А что вас не устраивает и при чем тут ’поляки ненавидят нас’? Поляки прекрасно относятся (и мне не нужно в ФБ ходить для того чтобы это узнать) к женщинам и детям. К мужчинам иногда (!) и не у всех возникают вопросы и я понимаю почему.
Пс. Я просмотрела комменты, видео не смотрела, но оч.много адекватных и даже комплиментарных.
И да, вы провокатор. Притом либо прощупывающий почву (там же сейчас офигительно плодотворная тема нарисовалась, ага) либо не опытный.
Ответ дляChakra
В варшавском тралике ср*ч между поляком и украинцем или кто он не знаю. Но комменты’ огонь ’
Слухайте,у нас повно українців ,які своїх же українців ненавидять.Ви тут в темах не читали,як з лайном іноді змішують?Всі люди різні.І злобних істот кругом вистачає
Україна понад усе• 18 апреля 2023
Ответ дляkvitanka
Что-то ’русским духом’ запахло. Не иначе, как вброс с болот с целью разжигания розни между украинцами и нашими ближайшими друзьями-поляками.
Sunnynatya• 18 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Сначала кажется что да, нас принимают отлично. Но общалась с теми кто живут подольше, 10, 20, 25 лет, так они говорят, что на самом деле поляки нас не любят просто внешне мило себя ведут. Более культурные чем наши.
И да, есть такое. Сталкивалась с тем что они думают что Польша это для нас как сказка, а мы дикари и такого уровня не видели. Хотя кто жил в крупных городах, тому не понятно, что же там такого крутого и классного.
Но отношения к нам- как милостивые господа к более низшему слою населения.
Ответ дляTammy21
Никаких вопросов к мужчинам у них не возникает, в Польше наших мужчин всегда было много. И главное, закрытие границ они не считают нормальным. У них немного другие ценности, в первую очередь жизнь. Но есть те, кто не любит ни женщин, ни мужчин украинцев, а есть кто очень помогает. Это не зависит от пола
Ответ дляSunnynatya
И что? К полякам так относятся немцы и англичане? Так было всегда