sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
anonim_18
Оябунчик• 18 апреля 2023

Что поляки думают о нас, почитайте их комменты...

показать весь текст
heart 5
124 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
noavatar
ТА7НЯ7• 18 апреля 2023
121
Ответ дляTammy21
Тому що наша продукція може призвести до кризи місцевих виробників. Ціни знижуються, вирощувати стає нерентабельним. Це важко, але це логічний та необхідний крок, на жаль.
Ну так а что хотели от Евросоюза? Там решают какая страна что экспортирует/ импортирует. Помнится на заре еС болгары тоже в шоке были на запрет экспортам ими перца и помидор


noavatar
Sunnynatya• 18 апреля 2023
122
Ответ дляTammy21
То что я с вами беседую не значит, что мне от вас что-то нужно. И да, я не рассчитываю, что вы будете менять свои убеждения после переписки в комментах.
Вам никто и ничего не доказывает. Это диалог. Двух взрослых людей. Да, так бывает, обсуждения не всегда комплиментарны.
Вам не интересно (опять) вы в защите и уже давно.
Да, мне не интересны ваши длинные комменты под моими, извините. Я зашла в эту тему оставить свое мнение для разнообразия. А вы в каждой теме сцепляетесь со мной, опять и опять)) такое чувство, что мои комменты чем-то намазаны привлекательным для вас.
heart 3
noavatar
Tammy21• 18 апреля 2023
123
Ответ дляSunnynatya
Да, мне не интересны ваши длинные комменты под моими, извините. Я зашла в эту тему оставить свое мнение для разнообразия. А вы в каждой теме сцепляетесь со мной, опять и опять)) такое чувство, что мои комменты чем-то намазаны привлекательным для вас.
Ок. Вам не интересно. Это я уже поняла по энному количеству комментов выше;)
Где я с вами ’сцепляюсь в каждой теме’?
noavatar
Елена-ленуся• 18 апреля 2023
124
Если среди 37 млн 750 тыс поляков и есть 0,1 % неадекватов , и эти примерно 37 тыс 775 чел что то напишут плохое , то вам будут казаться , что это прям трэш , это прям все так думают , а если посчитать , то это мизернейший мизер всего в 0.1%. У нас ненавидящих друг друга вообще 50/50. Так что расслабьтесь 😁
heart 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff