Оябунчик• 18 апреля 2023
Что поляки думают о нас, почитайте их комменты...
marydgayne• 18 апреля 2023
Ответ дляavicber
И не зря бастовали. Запретила Польша импорт пшеницы нашей.
а почему? чем им не по нраву наша пшеница?
Миленька Лебідко• 18 апреля 2023
Зараз стільки таких замовних статей/інших матеріалів. В тіктоці підкинуло відео сирійця, який так обсирав українців німецькою. Гидко дивитись. Це ж все рашка спонсорує своє іпсо, досить вже вестися на таке.
Ответ дляNiffler
Я одна от поляков не слышала негатива?
Ні не одна ) У мене невістка скоро рік як в Польщі . Влаштувалась на хорошу улюблену роботу . По життю була дуже не рішучою і боялася , щось міняти . Зараз із своєю роботодавицею найліпші подружки ). З мовою проблем не має , спілкуються польською . Все їй там дуже подобається , але за тими близькими хто в Україні звичайно сумує .
marydgayne• 18 апреля 2023
Ответ дляcherry2015
К сожалению это правда. 50% нормально относятся но 50% уже просто ненавидят. Но и наши ведь не все такие прям пушистые. Я понимаю кого ненавидят. Поляки злиться считают, что наши на все готовое. Но по сути они во многом правы.
а должно быть не на готовое??? Люди от войны бегут, из под бомбежек, а не за хорошей жизнью. Это я про настоящих беженцев.
по теме - уверена, что в Польше разные люди, как и в других странах. И соглашусь с комментами выше, бедные поляки на нас будут злиться, а самодостаточные - поймут. нашим людям еще поучиться надо у них человечности
marydgayne• 18 апреля 2023
Ответ дляnata.ant
Новини польські треба дивитися,це реально проблема,бо польське гниє на складах
Если вы не хотите отвечать на вопрос, то не отвечайте. каких стран новости мне еще надо посмотреть??
Не знаю, что там думают про нас поляки, но есть знакомые семьи, которые выехали в Польшу, живут годами и никто их не съел. По крайней мере, Польша , хоть исторический враг, помогает сейчас, она поступила как цивилизованное государство. Хуже российских соседей о нас никто не думает
marydgayne• 18 апреля 2023
Ответ дляnata.ant
Ну,то якщо ви не в Польщі,і не в темі,то треба багато писати і роз´яснювати,що да як.Якщо в Польщі,то просто подивіться новини
повторюсь еще раз... не хотите, не отвечайте
Ответ дляSunnynatya
Удалено администрацией...
Не указывайте мне, что делать, дяк.
И да, шок контент -- я не на пособиях. Хотя это и не важно. Ибо уничижать человека за то, что он нуждается и получает помощь -- дно. А когда это исходит от человека, для которого помощь и благодарность пустой звук -- дно вдвойне.
Спасибо, что подтвердили мою догадку о себе.
woman Warrior• 18 апреля 2023
Ответ дляSunnynatya
Удалено администрацией...
коммент-якрий пример того, с каким удовольствием люди готовы плюнуть или попытаться задеть.Своего же.
а мы тут о поляках, немцах и тд___
Sunnynatya• 18 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Не указывайте мне, что делать, дяк.
Вы в каждой теме продавливаете свою точку зрения и говорите о том какая вы правая и хорошая. Да, хорошая, да правая. Возьмите пирожочек с полки и успокойтесь. Я как была при своем мнении, так и осталась.
Ответ дляSunnynatya
Я польщена. Правда. Спасибо.
Но нет, мы же выше в одностороннем порядке в лице вас уже нарекли меня злой, поэтому давайте не будем отклоняться от курса. ИТС гуд ту би ивл;)
И нет, я не пытаюсь вас переубедить, звёзды упаси, кто я, чтобы в комментах ваши глубинные убеждения прорабатывать, я просто веду диалог. Максимально экологично, в отличии от сами знаете кого. Ещё раз -- если вам некомфортно, всегда можно выйти из беседы.
Sunnynatya• 18 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я польщена. Правда. Спасибо.
Чего вы от меня хотите?
Я как считала, что поляки нас за людей не имеют, так и считаю.
Вы разрываетесь в этой теме о моей неблагодарности и неэкологичности, доказываете что-то мне. Зачем?)
Мне интересно смотреть, как вам подгорает и вы раздаетесь длинными тирадами.
Ответ дляSunnynatya
Чего вы от меня хотите?
То что я с вами беседую не значит, что мне от вас что-то нужно. И да, я не рассчитываю, что вы будете менять свои убеждения после переписки в комментах.
Вам никто и ничего не доказывает. Это диалог. Двух взрослых людей. Да, так бывает, обсуждения не всегда комплиментарны.
Вам не интересно (опять) вы в защите и уже давно.