жар-птица Нюра• 19 апреля 2023
Посоветуйте недорогой корм для привередливого кота
Не может один корм есть долго. Даже 900 г до конца не доедает, крутит носом. Надо покупать другой вкус как минимум.
Кормили 4 лапы, потом Фрискисом.
Сейчас уже не знаю, какой придумать.
Кормили 4 лапы, потом Фрискисом.
Сейчас уже не знаю, какой придумать.
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2023
есть коты, которые не едят в конце, потому что он выветриваеться. Вы как храните открытый корм?
жар-птица Нюра
• 19 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Жозера, на развес, 170 грн кг
Где!?
В селе Черкасской области?
У нас нет таких цен на рынке
В селе Черкасской области?
У нас нет таких цен на рынке
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Корміть натуралкою
Серця, нирки, курячі шиї, шлунки, печінки трохи.
Раз на тиждень яйце
Сир кисломолочний іноді, кефір.
Раз на тиждень яйце
Сир кисломолочний іноді, кефір.
если люди уходят на работу на 10 часов, как Вы себе это представляете? Оно к вечеру всё завоняется
жар-птица Нюра
• 19 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В закрытом контейнере грамм 200.
Остальное в запечатанной пачке на ЗИП ленте.
Мульйонерша• 19 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Зачем заходить в тему, где в заглавии стоит ’недорогой’, чтоб посоветовать дорогой?
А зачем кормить недорогим? Лечение потом будет очень дорогое и животное жаль. Свою кошку кормлю Роял Канин, кг -360 грн/ мес, это дорого?
жар-птица Нюра
• 19 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Да
Джавеліна• 19 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
4 лапи близько 150грн за кг було пару місяців назад. Зараз можливо і більше. Не думаю що це дешево.
Ті хто купує дорогі корма, де ви працюєте? У нас звичайна, безпородна кішка, підібрали. Краще вона вдома проживе 10 років на кормі 4 лапи, ніж на вулиці не виживе.
Якщо була б можливість, то купували б дорожчий корм
Сомнительно, что на 4 лапах она проживет 10 лет. Говнище редкое. Зайдите на сайт любой ветклиники и посмотрите прайс. Анализы, узи, капельницы, ветлекарства, уколы. Добавьте к этому стоимость лечебного корма и посчитайте, что выйдет в итоге дешевле. Про муки больного кота даже не пишу, понимаю, что бесполезно.
Лепешечка• 19 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Где!?
В селе Черкасской области?
У нас нет таких цен на рынке
В селе Черкасской области?
У нас нет таких цен на рынке
В интернете. Доставка укрпочтой 30 грн
котопёс• 19 апреля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Я читала такі рекомендації.
Ну і моя більше і не їсть)
Ясно. Мій полюбляє перепелині яйця, аж ричить коли їсть. Давала куряче - «зариває» і уходить.
Коли я залишала кота на тиждень то добра бабуся давала йому по два перепел них кожного дня, ото йому радість була😁, і такий товстенький був
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
В закрытом контейнере грамм 200.
не уверенна, чтотпоможет, но он меньшемвыветриваеться и лучше храниться в стекле. У сестры в этом плане привередливая кошка, как стали корм хранить в сиекляной банке с плотной крышкой, то проблема решилась.
Ms. Искренность• 19 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Нічого собі гурман який))
Лепешечка• 19 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Они не лечат. Максимум это усыпить. Хотя в селе Черкасской области наверно и этого нет. Сам умрет
Суцільна зрада• 19 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Я выше ссылку дала. 185 грн кг корма. Кошке на месяц надо на 200 гривен. Много?
Бедная кошка... не пробовали не держать ее в голоде?
Нагайна• 19 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Жозера, на развес, 170 грн кг
Присоединяюсь к Жозере (Йозере).От 150 до 280 гр кг.Мои едят отлично.
Лепешечка• 19 апреля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Кошке надо 35-50 грамм корма в зависимости от веса кошки и активности
котопёс• 19 апреля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Нічого собі гурман який))
Та да), із благородних🤦♀️ А якщо дорогий сир учує то ховайся
Мульйонерша• 19 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Да
Ну тогда не отпускайте планку ниже 4 лапы, иначе угробите кота((. Моя знакомая кормила подешевле, в итоге острая почечная недостаточность - камни в почках, боли, сейчас проходит лечение, которое очень недешевое + пожизненный контроль и лечение и естественно гастрокорм, который тоже стоит денег. Так что экономить и покупать дешевые корма - это угробить животное.
Суцільна зрада• 19 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
50 грм в 1 прием пищи, а не в день. А приемов пищи 2
Life is Beautiful• 19 апреля 2023
4 лапы Сенситив. Чередовать с той же марки Для стерилизованных, Индор, От мочекаменной.
Все дешевле 4 лапы - не давать, Фрискас тоже.
Лепешечка• 19 апреля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
В день! На каждом корме есть таблица в зависимости от веса кошки. Более дешевые корма чаще всего надо больше в день и получается по итогу примерно таже сумма в месяц
Суцільна зрада• 19 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Бедная кошка...
Дайте ей нормально есть, она голодная
Пушка заряджена• 19 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Вы понимаете что люди которым похрен чем кормить ибо дорого не будут заморачиваться лечением. Либо усыпят либо выбросят. Или чего лучше сами приложат башкой об стену чтоб не мучался.
Мульйонерша• 19 апреля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
50 грамм в день! Это же сухой корм.
Life is Beautiful• 19 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Не согласна. У нескольких кошек на 4 лапы Сенситив нормализовался стул.
Я покупаю профилактические корма этой марки.
Лепешечка• 19 апреля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Бедная кошка...
Дайте ей нормально есть, она голодная
У вас явно нет кота, если вы нормы не знаете
Джавеліна• 19 апреля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Очень хорошо понимаю. К сожалению Вы правы.
котопёс• 19 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Так, я купую хороший корм і кіт його їсть зовсім трохи, а коли давала дешевше то з’їдав весь і постійно просив ще, на кухню неможливо було зайти - постійно просив істи
Зараз на дієті• 19 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Поддерживаю.У меня трое,одному уже 17 лет,тоже перебирает,чередую разные сорта.Клуб 4 лапы-нормальный корм,но стараюсь покупать специализированный,а не просто с курицей или рыбой.
Джавеліна• 19 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Поговорим через пару лет
Мульйонерша• 19 апреля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Бедная кошка...
Дайте ей нормально есть, она голодная
Почему вы так решили? У моей всегда сухой корм в свободном доступе. 1 кг хватает на 3 недели, она вот совсем не голодная.