Скоро этот флешбом ждёт всю рашу .
Особенно после разгромного контрнаступления ВСУ.
Inno4ka-ya• 19 апреля 2023
Ответ дляEirenel
У цій історії страшенно вразило не вбивство, а те що родичі не хочуть ховати... Людожери як вони є.
Але ж ми не знаємо, якою вона була людиною, які родичі, які з ними стосунки були. Може там сьома вода на киселі
Mrs.Ochmonek• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
А где вы смотрите статистику по раше и по нам?
А у вас справді є сумніви?? Офіційна статистика вам не покаже справжніх цифр на рф. Але ви хоч би в історичному плані можете поцікавитись як завжди було у них, і у нас. Ще покоління наших дідів (не знаю якого ви віку), в селах центральної України вам розкаже про те, що і замків не ставили в хатах - потреби не було.
І почитайте про московію.
Це якщо у вас власного досвіду, чи знайомих нема.
І почитайте про московію.
Ваша величність• 19 апреля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ні, у нас і близько не те саме. Тому що вся справа в пропорціях, злочинів і звірств на умовну тисячу населення.
Схаменіться, люди. Вбивствам не можна радіти.
Mrs.Ochmonek• 19 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Скажіть це воїнам ЗСУ на передовій
Ответ дляКрасотка Дениза
Ни вы ,ни я за всех ответить не можем. Я вижу ,слава богу,что в этой теме много адекватных людей,у которых это злорадство нездоровое,мягко говоря, вызывает омерзение. Да,эта трагедия и у меня не вызывает сочувствия, к сожалению, как было бы до войны,но радоваться такому?!!!Автор и ей подобные больные,на мой взгляд, не психически,может,но душевно,уж точно. И на самом деле это очень страшно, что такие люди среди нас.
+100
Wendy Rhoades• 19 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
В чем троллизм по вашему? Или вы не помните, что очень многие в 2019 сказали, что раз выбрали Зе то будет война?
кто многие? видящие?))
и про Байдена такое говорили, про Трампа - еще хуже.
Как мы могли повлиять на выборы в США?
Вы за Порошенка проголосовали или вообще на выборы не пошли?)
Как мы могли повлиять на выборы в США?
Ваша величність• 19 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Порівнювати катів та тих, хто намагається вижити теж не можна.
Мова про вбивство цивільних
sweetdreams_1• 19 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Да вы гений из всех гениев. Это каким образом бы вы не доводили до войны? Слились бы под рашку? Отдали бы Крым, Донецк, Луганск, Одессу и Киев придачу сунули?
У СБУ много работы, я смотрю.
Ответ дляНочка_темная
Та там вже в садочку вони на паради готуються в військовій формі і в фанерному танку бігають, куча всілякої воєнної атрибутики, виховні години про те які молодці росіяни ведуть асвабадітельну аперацію.Не раз попадалися відео в тг та репортажі.Думаю діти в курсі були що тато герой бо поїхав на війну хохлів бити.
Може і в курсі.Але справді навряд вони справді розуміють що означає ’бити хохлів’,’асвабадітельная вайна’,і чому їх саджають в ’фанерний танк’а не в іграшкову машинку..Діти є діти
Ваша величність• 19 апреля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Скажіть це воїнам ЗСУ на передовій
Не маніпулюйте.
Life is Beautiful• 19 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Я желаю плохого путину и тем в России, кто ответственен за войну.
Я хочу распада РФ на много отдельных государств. И чтобы не было ЯО.
Тогда не будет угрозы соседним странам.
Ответ дляTammy21
Нет. Не посадят, даже на раше не садили. Но даже если и да, то лучше в бега, за решетку, хоть куда, но не переться в чужую страну убивать, не находите?
Это очаровательная попытка обелить русню, но как бы вам не было больно и неудобно осознавать, нас ненавидят и идут убивать вполне осознанно, а не потому что ’выбора нет’.
Неправда, у меня есть знакомые которые воевали при ато по ту сторону, а теперь воюют за рашу, они вообще не хотели воевать ни тогда ни сейчас, но да, у них нет выбора
Я вот листаю комменты и понимаю, что не понимаю, что это? Какая-то поломка психологическая, когда свою жизнь ценишь меньше чем жизнь тех, кто пытается ее уничтожить, или же это православие потопталось с Новозаветной плушевостью про вторые щеки и прочее всепрощение? Схема ’я буду хорошей и не буду делать никому зла, поэтому меня не коснется’ не работает. Совсем.
Ответ дляWendy Rhoades
кто многие? видящие?))
Как мы могли повлиять на выборы в США?
Все кто связан с политикой и военным делом. Не пошла, по здоровью (сложная беременность). Порошенко не поддерживаю.
Ответ дляsweetdreams_1
У СБУ много работы, я смотрю.
Ну до 22 никто не слился, не знаете почему?)
Много, очень много работы у СБУ)))
sweetdreams_1• 19 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Вбивствам людей не можна радіти. Так. Є одне але, орки не люди🤷♀️
Mrs.Ochmonek• 19 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Не маніпулюйте.
Не будьте цинічною, вигулюючи тут біле пальто ’добросердої до всіх’. Під час війни є або ворог, знищення якого - це запорука того, що наших дітей не вб’ють, або є підспівування ворогу - ’давайте ж їх теж пожаліємо’ А приминення, ’ми всі люди’ залиште на мирні часи або для соціаліста Папи Римського
Life is Beautiful• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Есть - сесть за решетку, откуда правда тоже вербуют на войну там.
Или выезжать.
Mrs.Ochmonek• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Це лірика. А суть в тому, що вони йдуть вбивати українців - воїнів ЗСУ