Скоро этот флешбом ждёт всю рашу .
Особенно после разгромного контрнаступления ВСУ.
Ответ дляsnejs
Неправда, у меня есть знакомые которые воевали при ато по ту сторону, а теперь воюют за рашу, они вообще не хотели воевать ни тогда ни сейчас, но да, у них нет выбора
Не ’АТО’ а война, не ’по ту сторону’ а за рашу, не ’воюют за рашу потому что нет выбора’ а сознательно идут убивать украинцев.
sweetdreams_1• 19 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Ну до 22 никто не слился, не знаете почему?)
Много, очень много работы у СБУ)))
Гений политики. На вопрос то ответьте, каким образом войну не допустили?
Да, всегда говорила, тюрьмы строить надо😉
Красотка Дениза• 19 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я вот листаю комменты и понимаю, что не понимаю, что это? Какая-то поломка психологическая, когда свою жизнь ценишь меньше чем жизнь тех, кто пытается ее уничтожить, или же это православие потопталось с Новозаветной плушевостью про вторые щеки и прочее всепрощение? Схема ’я буду хорошей и не буду делать никому зла, поэтому меня не коснется’ не работает. Совсем.
Я атеистка и схема зуб за зуб,око за око мне очень нравится, хотя в жизни места ей нет,к сожалению, но прикрывать свое душевное дно якобы ’патриотизмом’ омерзительно так же,как просто с гордостью кричать о том,что ты - дно.
Ответ дляНа огонек
Вся эта тема.Буквально кричит:Радуйтесь зарубаной женщине и детям-детдомовцам!Они же в раше,ура!’
Вы мазохистка? Или вас заставили силой читать эту тему? Между живыми детьми в детдоме в раше и убитыми российскими ракетами украинскими детьми есть разница?
Ответ дляsweetdreams_1
Какая бредотень🤦♀️
Рашисты напали на нас. Не мы. Мы никого не трогали. Сначала они решили, оккупировать Крым, потом +2 обл. Сейчас хотели вообще захватить. Фигачили ракетами, бомбами и все это делали ’невинные’? Серьёзно?! Невинно в Буче людей расстреливали?! Невинно Мариуполь снесли? Харьков, Николаев... и т. д.
М-да... 🤦♀️🙈
Ну не удивлена,что из всего поста увидели только фразу’безвинные люди’..поэтому
Ответ дляsweetdreams_1
Какая бредотень🤦♀️
М-да... 🤦♀️🙈
Ответ дляКрасотка Дениза
Пройдет. Все проходит и это тоже пройдет. Дело вообще не в людоедстве, но вы таки либо почувствуете удовольствие от чужой крови на своих зубах, либо... ну, у голубей мира обычно не все удачно складывается.
Mrs.Ochmonek• 19 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Або справді поломка, психологічна захисна реакція. або не доходить, аж поки не будуть у тебе вдома, коли варіантів всього два: або вони тебе, або ти їх.
sweetdreams_1• 19 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
А я вот очень удивлена. Как на 2й год полномашбной войны, после всего того, что принесли нам с этой ошибочной недостраны. Люди до сих пор оправдывают действия орков.
Тут и правда не хватает СБУ. Если бы их можно было бы тут тегнуть, я бы это сделала🤷♀️
Veronika83• 19 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Блин, да при чем тут это? Никто не жалеет кацапов, все желают им зла. Просто тема эта примитивнейшая. В рашке такого каждый день происходит куча и до войны тоже происходило. Ну давайте каждый криминал сюда тащить? Плюс подача этой новости на кого рассчитана? На какие коменты пытается вывести?
Mrs.Ochmonek• 19 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
ні, ця тема про моральний занепад в рф - щоб ми пам’ятали з ким справу маємо. І не тільки про злочин щодо жінки, а ще й реакцію родичів, яким ні діти не треба, ні похорон вбитої
Life is Beautiful• 19 апреля 2023
Ответ дляsweetdreams_1
Вбивствам людей не можна радіти. Так. Є одне але, орки не люди🤷♀️
Во время войн происходит расчеловечивание противника с обеих сторон конфликта. Что и видно в этой теме.
Сгоревшие дети в ’Зимней вишне’ - тоже хорошо?
А дети, погибшие в Беслане?
sweetdreams_1• 19 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Так же, как ее не допускали с 91 по 22 год
Боже, какая тупость. У нас боевые действия начались в 2014 году. Проснись и пой 🙈
То что вас в 14м не коснулось и вам было плевать - это только от недалекости.
Ответ дляВаша величність
Мова про вбивство цивільних
тих цивільних, які говорили своїм чоловікам- ’ты там давай насилуй, только мне не говори’?
тих цивільних, які радили своїм чоловікам, що краще вкрасти-якого розміру кросівки, який ноутбук?
тих цивільних, що з радістю відправляє своїх чоловіків вбивати українців, вважає своїх чоловіків героями, радісно тратить гроші отримані за вбивства українців?
Ответ дляMrs.Ochmonek
А хто ж забував.Ніхто не дає цього забути.Мені з усього цього лайна реально шкода тільки цих двох малих з дітбудинку.Яких потім завербує Вагнер з іншими дітдомівцями й зеками воювати з Україною..Подвійне дно у всієї цієї теми..
I_am_Ukrainian• 19 апреля 2023
А шо такое ? Уже забыли что эти твари творили в Буче ? А отрезанные головы ? А драм театр ? Тогда тут все писали, что эти твари нелюди вернутся домой и будут насиловать и резать своих жен. Так что за негодования от темы ? Все закономерно. Наши воины вынуждено на войне, а эти насильники и убийцы пришли сюда насиловать и убивать. Это не наши на рашке женщин насилуют. Так что имейте совесть даже мысленно не сравнивать их тварей и наших защитников ! Те убийцы просто отбитые на голову. Зеки и прочее овно, которое накачивалось ненавистью к Украине годами. Там настоящие убийцы. Так что не удивляйтесь и еще раз - совесть имейте прежде чем писать «а у нас разве не так». Да, не так.
Ответ дляНа огонек
та женщина, радовалась бабкам, которые заработал ее муж убивая нас
его дети радовались отцу, герою, который убивал нас
все вместе радовались рашке которая придумала убивать украинцев просто за то что мы любим свою страну и не хотим жить с рашей
Ответ дляVeronika83
Я прекрасно понимаю почему авторка это сюда принесла. Вы нет? Психика защищается. Здоровому человеку трудно точить зубы и ненавидеть в режиме нон стоп. Но без этого таки никуда, потому что на другой стороне радуги во всепрощении и любви шансов выйти с менее покареженной психикой в разы меньше.