Инфотуфелька• 19 апреля 2023

Сонцезахисні окуляри де в Києві купити?норм якості і адекватна ціна

Буду вдячна за поради
Nelly-4875• 19 апреля 2023
Зайдите в люксоптику. У них есть бюджетные очки, фирмы Casta или как то так называется. Polaroid есть, но я не знаю на сколько для вас будет нормальная цена.

ВундерКИНГ• 19 апреля 2023
Люксоптика, как выше советовали. Заходите в ТЦ попроще, чем выше класс ТЦ, тем более дорогие марки представлены в Люксоптике
tushka123• 19 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
А какие цены на то, что вы перечислили?
Nelly-4875• 19 апреля 2023
Ответ дляtushka123
А какие цены на то, что вы перечислили?
https://luxoptica.ua/ua/sunglasses/es_l_obshch_bre...
tushka123• 19 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Істеріомама• 19 апреля 2023
Для простих смертних в Єві дешеві окуляри (щось близько 150 грн.) і,здається, зараз акція 2 штуки за ціною 1. З приводу їхньої якості нічого не можу сказати.
автор Инфотуфелька • 19 апреля 2023
Ответ дляІстеріомама
Я все таки хочу зберегти зір і за якість) це ж очі
автор Инфотуфелька • 19 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Дякую, виглядають досить непогано і ціна норм
Nelly-4875• 20 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Главное, что защита от лучей есть. Поверьте, для линзы и глаз это важно. Я сама когда то покупала очки на рынке/Еве и тд. А потом купила в люксоптике, дорогие, но какая же разница все таки. Поэтому 1500 грн это не за 200 в Еве, но и качество линз другое и глазам безопасно. Возможно в самом магазине какие то из моделей будут по дополнительной скидке.

автор Инфотуфелька • 20 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Я варіант Єви і не розглядала
Знаю, що норм окуляри це важливо