КоКоКоКоКоКо...• 20 апреля 2023

Если я подам на алименты, то уменьшаться ли алименты на детей от первого брака?

У мужа двое детей от первого брака,платить 1/3 от дохода.
Я жду второго ребенка. Если я подам на алименты,то уменьшиться ли сумма алиментов на детей от первого брака?
Ашотакоя• 20 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну у первых 1/3
Если и на вторых присудить 1/3, то это больше половины, а больше половины не вщыскивают
Следовательно,что бы было поровну,надо тем первым уменшить часть
Всё зависит от доходов отца детей.
Наклепал же ёкирный бабай, теперь рождённым детям мучайся.

автор КоКоКоКоКоКо... • 20 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Это не вечно, люди не меняются, как бы вам не хотелось и как бы вас не убеждали
8 лет вместе, это мало?
Будьте так ласкаві• 20 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
8 лет вместе, это мало?
Конечно) мой бывший свинтил на 10 году и попытался ещё мое имущество отжать, тут писали и про 19, и про 25 лет. Это не гарантия
Зоя Жорівна• 20 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Странная Вы автор, вам детей от первого брака мужа не жалко, как Вы вообще решились на второго ребёнка, когда другим детям желаете зла?
Да, и не боятся ничего такие люди... Автор, на этих детей итак идет меньше, чем будет идти на вас и вашего ребенка при общем бюджете. Ваш муж им такой же отец с такими же обязанностями как и для вашего ребенка. Имейте совесть.
VA 11• 20 апреля 2023
Удалено администрацией...
VA 11• 20 апреля 2023
Ответ дляkarinaanik
Заделать 4 детей мужик может, а нормально содержать их нет.
Детей делать, не мешки тягать .)))
VA 11• 20 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я с мужем уже давно живу и он ведёт себя совершенно не так,как вел в первом браке. Это заметили все родственники его и друзья, значит таки не все не меняются
Мне с ним комфортно
Удалено администрацией...

Тримбулька• 20 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Такой бред) я первая жена, на алименты не подавала, но люди не меняются! До сих пор один,4 года прошло, все уходят по той же причине, что и я - абьюз, рукоприкладство. Люди не меняются, они становятся лишь хуже.
Я первая жена, сразу подала на развод и алименты, мы в браке прожили с ним мало 3года, выходила замуж не беременная, прошло 17лет он все эти годы алименты не платил(злостный должник).
Его вторая жена прожила с ним в браке 13лет ,есть ребенок (уже прогресс аж 13лет прожили) тоже развод и подала на алименты, баба она неадекватная рожала от должника и когда заблочили его карту позвонила мне и орала в трубку что у них малолетний ребенок, теперь на моем месте, он и второму ребенку не платит алименты.
И это ему всего 40лет
Будьте так ласкаві• 20 апреля 2023
Ответ дляТримбулька
И это ему всего 40лет
Вы придумали, автор вот говорит, что с ней вот он точно другой и такого не будет, ведь 8 лет вместе))
Тримбулька• 20 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Третьи браки долговечнее
Будьте так ласкаві• 20 апреля 2023
Ответ дляТримбулька
Третьи браки долговечнее
А четвёртые на десятилетия, но пятые уже точно навечно😂😂😂😂😂😂
Тримбулька• 20 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Раз есть такая тема , то муж автора скорее всего мало зарабатывает им не на что не хватает
Будьте так ласкаві• 20 апреля 2023
Ответ дляТримбулька
Зато 4 детей забембал, вот это молодец))) так можно ещё штук 5 забахать, все равно никого не обеспечиваешь по сути)
Тримбулька• 20 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Да с таким мужиком решают все вопросы только бабы, а он в сторонке , смотрит на эти бои
ЖонДуан• 20 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Автору то что до чужих детей, а муж автора - гавно, раз терпит такие мансы, и разрешает обделять своих детей от первого брака.
Тримбулька• 20 апреля 2023
Ответ дляЖонДуан
Этот мужчина ничего не решает
Будьте так ласкаві• 20 апреля 2023
Ответ дляТримбулька
А ему прикольно как бабы за этот сморщенный писюн и 3 коп зп вылетают друг другу волосы)
Автор не понимает, как только он решит вопрос с бж, ему станет этого не хватать и найдёт любовница, ну шоб снова за него дрались, этот круто, он цаца
Вмію заміряти найкраще• 20 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Ааа...ну тогда надо считать а то как бы ни вышло что будет больше возни чем реального выхлопа. Вот если б там один ребенок и тут один тогда имело б смысл. Ну или подождать, родить второго и тогда уже подавать
А ще третього народити, а то вкрай обнагліли діти з попереднього браку! Нехай святим повітрям харчуються, ходити можна у мішку...і т.д.
Вмію заміряти найкраще• 20 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Людоедке😀
Несколько раз перечитала пока поняла какое там слово должно быть
І яке ж?

Невгамовна сила• 20 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
І яке ж?
Может или должен наверное
Вмію заміряти найкраще• 20 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Так у автора свои дети есть, плюс сама в декрете. Может ей кушать самой нечего.
Треба ще народити тоді.
ЖонДуан• 20 апреля 2023
Ответ дляТримбулька
Этот мужчина ничего не решает
Потому и гавно, что ничего не решает
Вмію заміряти найкраще• 20 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Четверті до гробової дошки.....
автор КоКоКоКоКоКо... • 20 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну за 8 лет любовница не нашлась чего то,видимо, не искал
Будьте так ласкаві• 20 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У моего нашла через 10, у автора выше через 13, ещё не вечер
Вмію заміряти найкраще• 20 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так грошей же навіть на каву для коханки немає авторка й так голодує
автор КоКоКоКоКоКо... • 20 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну это вам так хочется думать)
автор КоКоКоКоКоКо... • 20 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Поживем,увидим
Будьте так ласкаві• 20 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Четверті до гробової дошки.....
Блин, обозналась, точно)))
Вмію заміряти найкраще• 20 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну это вам так хочется думать)
Мені хочеться? Це вам хочеться, забрати нещасні 2 тисячі у дітей з першого шлюбу. Не вдавіться.