kanareyka_tweety• 20 апреля 2023

Чи прорубав би путін коридор у Крим, якби президент був Порошенко?

Я не люблю Порошенка, але хотілось би змоделювати, як би пуйло діяло за його президентства. Проголосуйте вашу думку
Результат:
вже голосів: 778
336 (43.19%) Так, віджав би коридор
289 (37.15%) Ні, далі б тяглося АТО
153 (19.67%) Не знаю
karinaanik• 20 апреля 2023
Думаю рано или поздно русня напала бы все равно.
Christ1na• 20 апреля 2023
Боялся нападать при пороше
Oksuchakr• 20 апреля 2023
Я вообще думаю, что Петя с пуйлом дружбаны и здал бы он всю Украину
cdtnf111• 20 апреля 2023
Порошенко 25 лютого б підписав ’мирову’.
Ажурная мышь• 20 апреля 2023
Вместо Яндекс если б был?
А вообще вспомните хронологию событий с конца 2013 года.
tarveldy• 20 апреля 2023
війна була неминуча, але за петі були б ми вже як білоруси
Татьяна123• 20 апреля 2023
Уже б и Киев сдал бы.
Tekila_• 20 апреля 2023
Ответ дляChrist1na
Боялся нападать при пороше
Кого он боялся? Порошенко? Смешно.
yuryia• 20 апреля 2023
Порошенко: “Я хоть трохи поспав, а от Марина взагалі не спала – вона цілу ніч пекла для вас пасочки. І тепер кожен отримає паску від Марини.😀😀😀
автор kanareyka_tweety • 20 апреля 2023
Ответ дляyuryia
Чула Паски, буржуйки... Вже меми ходять. Перетворюється на посміховисько
Marty• 20 апреля 2023
Он бы все равно пошел дальше. Он выжидал. Очень много было потрачено на то чтобы захватить Украину без шума и пыли. Х*лу лили не правду в уши.
ИМХО благодаря Пети наступление удалось оттянуть и немного преобразовать нашу армию.
jesper• 20 апреля 2023
яка різниця що б було при пєтє? він вже давно не президент, а ми вже більше року вмиваємося кров´ю при зе команді, яка обіцяла шашлик у травні.
Jul-Ap• 20 апреля 2023
Путин вынашивал план нападения на Украину минимум с 2004 г.
Если бы Порошенко подписал совсем унизительные соглашения, добровольно передав суверенитет , возможно широкомасштабной войны бы не было.
jesper• 20 апреля 2023
Ответ дляcdtnf111
так мирову наче арахамія їздив підписувати?
olsen• 20 апреля 2023
На мою думку, в путіна було достатньо часу щоб напасти, при Порошенкові.чому він цього не зробив? А зробив при Зе.бо коли прийшов Зе, все його оточення було не проти злити Україну,що і планували зробити,створивши для цього всі умови,але щось пішло не так..тепер маємо,те, що маємо -ЗСУбореться самотужки,народ з усіх сил допомагає,а влада вставляє палки в колеса, приймаючи кончені закони проти військових,проти народу.
Nat-li• 20 апреля 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
В смысле? Это что правда, про паски пекла?
Унция яда• 20 апреля 2023
Удалено администрацией...
Rylia85• 20 апреля 2023
Удалено администрацией...
автор kanareyka_tweety • 20 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Та Рошен спік)
yuryia• 20 апреля 2023
Ответ дляMarty
За год войны было использовано более 70 тыс тонн снарядов для гаубиц.При Порошенко были взорваны склады с этими же снарядами ,более 200 тыс тонн.Вот так преобразования.😀
МиссКаприз• 20 апреля 2023
Война была неизбежна. И, кстати, если смотреть масштабно - то началась она вовремя для нас. Если бы они напали, когда президентом Америки был Трамп - Украины бы уже не было.
Jul-Ap• 20 апреля 2023
Ответ дляolsen
А минские соглашения для путина всем лучше.
Полностью поработить страну, лишить ее возможности развиваться и интегрироваться, Украина бы присоединилась к лнр и днр.
Путин напал, когда понял, что прибрать Украину к рукам по типу Беларуси не получится.
Oksuchakr• 20 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
Да, Трамп+ Порох = хана нам
Jul-Ap• 20 апреля 2023
Ответ дляyuryia
На вопросы про взрывы на складах 2015 г. здесь отвечать не принято.
jesper• 20 апреля 2023
Ответ дляolsen
не просто готово було злити, а зливало. Дбр вже ’закінчило’ розслідування щодо крота кулініча, а то що ця тварь була прризначена зе не говориться в докладі дбр, а то, що кулініч не міг бути призначений на державну посаду,бо це порушує закон про люстрацію, теж не покажуть по марафону, не покажуть і про наумова і баканова, і гетьманцева, бо всіх їх призначав президент зе.
yuryia• 20 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
Да и Петя в помятом костюме был бы где-то далеко.😀
Prervana• 20 апреля 2023
Любую ситуацию можно решить двумя путями - военным и дипломатическим. Я предполагаю, что при Порохе не было бы полномасштабной войны, были бы договоренности, и Донбасс, и Крым были бы отданы рашке, а АТО свернуто
lus_so• 20 апреля 2023
Є об´єктивна реальність - при президенті Зеленському Південь здали за 48 годин. Все. Це сталось.
А ваші альтернативні реальності, ото ’єслі би да каби’ - геть не цікаві.
Oksuchakr• 20 апреля 2023
Ответ дляPrervana
.....а мы Беларусь 2
Nat-li• 20 апреля 2023
Ответ дляPrervana
А кумасик медведчук премьером