Майор Медуза• 20 апреля 2023
Есть ту та кто хочет иметь лучшую подругу ?
Сумка з негодою• 20 апреля 2023
Психически нормальный человек хочет иметь друзей, социальные потребности одни из ключевых для личности.
Хоть экстраверт, хоть интроверт, просто в разной дозировке нужны контакты.
Но иметь друзей и сохранять дружбу тоже определенная работа, многим лень.
Патріотка з дивану• 20 апреля 2023
Это нужно в детстве.
Во взрослой жизни достаточно хороших знакомых, хороших родственников, когда встретились по поводу, пообщались и дальше каждый живет своей жизнью.
Подтяжка• 20 апреля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Соглашусь, что над дружескими отношениями нужно работать как и над семейными. У меня многие отношения отпали т.к. лень
бЭйбА• 20 апреля 2023
Была у меня много лет такая подруга, так получилось что у нее постоянно были финансовые трудности, она выходила замуж рожала детей оставалась потом с детьми сама, и так 4 раза. Дурачку жалко было что доверяла мужчинам, сидела дома и ждала от мужей подачки, я ей постоянно помогала, что-то просто так что-то в долг. И когда она с последний раз сошлась с бизнесменом как она говорила, я одолжила ему 20 тыс на дело какое-то но дала ей в руки и обещали вернуть через месяц, я выпрашивала эти деньги 3 года частями, в итоге мне швырнули остаток денег и сказал он что ты за подруга что забрала последнее? При том что я сама работала мне никто не помогал и есть ребенок. Он запретил ей со мной общаться. Встречаемся на улице привет и всё, не хочу больше подруг, для нее все а в ответ ещё и виноватая
Яжемать Мне можно• 20 апреля 2023
Если есть муж и брак счастливый, лучшая подруга не нужна. Если брак не сложился, то без близкого человека плохо, особенно в старости. У меня нет мужа, но есть очень близкая подруга, тоже разведённая, с которой прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Планируем, когда дети вырастут, купить на двоих двушку в маленьком городке и доживать век вместе в ’бостонском браке’.
ХтоЯкщоНеЯ• 20 апреля 2023
я бы хотела, но боюсь нарваться на мошенницу какую-то( а все подруги детства со временем испарились, да их и было очень мало
Тундиринда• 20 апреля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Как перестала отдалживать большие суммы, бесплатно наращивать ногти и ресницы, знакомых и друзей ветром унесло😎 Неть! Мне хватает мужа, дочки и семьи в целом🤗
Як ухурделю• 20 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Вы еще верите в женскую дружбу?
Я так. Маю подруг багато.
Як ухурделю• 20 апреля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Класна ідея
А вот я вам сейчас расскажу• 20 апреля 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Я так. Маю подруг багато.
Вам повезло!
Закордонна_Зая• 20 апреля 2023
Я хочу и скоро встречу) Всё зависит от того, что для вас дружба. Для меня это совместные прогулки, поездки, путешествия, спорт и прочие женские радости. Я замужем, есть сын. Но женская энергия она другая. Поездки с подругой и с семьёй - это два разных вида поездки. Ты будто возвращаешься в молодость. Много смеха и воспоминаний классных. Поэтому да, я хочу подруг.
Ответ дляЗакордонна_Зая
Давайте дружить
спальное место• 20 апреля 2023
Ответ длябЭйбА
конечно вы виноваты, зачем одалживали деньги?
Ответ дляЗакордонна_Зая
С Вами сразу захотелось дружить
Як ухурделю• 20 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Вам повезло!
Це не везіння, це справді важка праця, бо все з часом набридає, треба підтримувати стосунки.
Ласковая_львица• 20 апреля 2023
В мене є друзі.Вони,ну дуже різні всі.Я їх сприймаю такими,якими вони є.Взагалі вважаю,що просто без спілкування життя прісне .
Майор Медуза
• 21 апреля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Я не против,откуда вы автор, сколько вам лет?
Киев ,30.А вы?