Не гоню• 20 апреля 2023
Какие анализы можно сдать бесплатно в гос.поликлинике сейчас?
Кроме ОАК и ОАМ.
Что входит в бесплатный пакет, если по направлению от семейного врача.
Сердючка• 20 апреля 2023
И есть анализы бесплатные которые только от узких специалистов направление дается.
Майор Медуза• 20 апреля 2023
Ответ дляСердючка
А какие, к примеру?
Не гоню
• 20 апреля 2023
Ответ дляСердючка
Их много. Лучше напишите какой вам нужен
Какую биохимию можно, например, сделать? Мы пока точно не знаем, обследуемся, хочу заранее знать
Шукаю трусики• 20 апреля 2023
Вообще, должны почти все быть бесплатными по направлению профильного специалиста. Но по факту , очень мало. Витамин Д, например, который тоже бесплатно должен быть, нигде в лабораториях чего-то там нет
Клевотница• 20 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Нирковий та печінковий комплекси, ліпідограму. Подруга по декларації здавала навіть феритин, ТТГ, Т4 та Т3. Але останні 4 вона їздила здавати в іншу лікарню, бо наша поліклініка не робить ці показники
Не виправдовуюсь• 20 апреля 2023
Якщо у вас знайомий сімейник, то багато чого) Якщо ні, то...) У нас не виб’єш направлення.
Аристократка-тунеядка• 20 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Можно сделать то, на что есть реактивы в данной поликлинике. То, что наш моз рпссказывает людям, что все бесплатно, а денег на реактивы никому не дает, это все знают