Стервочка• 20 апреля 2023
Начинается коридор затмений, ощущаете на себе?
Сегодня начинается коридор затмений ,этот закончится 5 мая,а потом осенний. Слушаю одного астролога,очень интересно рассказывает,многое у нее сбылось.Говорит,что реашающий момент начнется с коридора затмений,и не только для Украины,это важно для всего мира.
До октября самый важный и сложный период
Гарачий Чокалад• 20 апреля 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Все шикарно, но я взяла аскезу три дня назад от винчика. Чувствую, что сейчас ее нарушу. Может у меня еще и ломка
я в тупике шо делать, куда бежать
Я на ношу белое пальто, но без шуток, в коридор лучше не пить
Анонім Секретар• 20 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Держитесь, это именно так работает, и нужно быть максимально миролюбивой, чтобы не усугубить:) Практики на коридор затмений.
Завтра в день затмения, можно с самого утра, зажгите свечу.
Успокоите свой ум и помедитируйте на пламя свечи.
Напишите на листочке небольшую исповедь с желанием избавления от чего то что мешает в жизни.
Возьмите тарелку, листок зажгите от свечи и положите в тарелку. Пока он догорает можно прочитать мантру или молитву. Обязательно скажите что желаете чтобы то что вы задумали ушло самым оптимальным и экологичным способом.
Решите Что вы обменяете на эту просьбу, Какие усилия приложите для того чтобы это случилось.
Это называется аскеза. Вы можете пообещать например не есть сладкого до конца коридора (08.05)если вы едите конфеты каждый день, или ещё от чего то что любите. ( Это должно для вас действительно быть немного непривычно, некомфортно)
Можно наоборот пообещать например вставать в 7 утра или отжиматься или совершать какую то практику, какое-то количество раз.
Главное условие это чтобы вам не было слишком трудно или легко выполнять это.
После окончания коридора затмений снова зажгите свечу и поблагодарите себя за усилия а вселенную за принятую просьбу.
Напишите или пожелайте чего бы вы хотели теперь.
После этого отпустите ожидания.
Запросы во вселенную нужно формулировать без частицы ’не’. Например, ’отказаться от сладкого до 08.05.’
Сяду на шию, дорого!• 20 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Есть ощущение, что если я выпью и это усугубит ситуацию
поэтому стараюсь просто не контактировать с окружающим миром
Сяду на шию, дорого!• 20 апреля 2023
Ответ дляliliyaya
Не пить винчик! Пить ликерчик
благодарочка
ЯяяКакаджамбо• 20 апреля 2023
Так хочется сотворить какую то хренотень. Или уволиться, или просто пойти на больничный, и проваляться неделю под одеялом, но не дадут же, всем все надо(
Ручки-Крючки• 20 апреля 2023
Не знаю какие там затмения, но у меня голова болит сильно уже даа дня.
Томатико• 20 апреля 2023
А я подписана на одну нумерологшу, по её расчётам с 19 по 24 апреля дезинформация в мире будет зашкаливать. Никому не верить и не паниковать!
Шикаю і викаю• 20 апреля 2023
У меня отлично строю планы, до этого было ощущения безнадежности и тоски
Крим мій• 20 апреля 2023
Я вчера и сегодня абсолютно без сил ,еле ноги передвигаю ,хочется спать , лежать . Состояние странное ,а оказывается это затмение виновато
Шопингмонстр• 20 апреля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Кажется, да. Позавчера наорала на близких, с которыми живу, и нахамила им. Сегодня поцапалась с одной из них. Характер у меня склочный, но то, что было позавчера и сегодня - уже как-то слишком
вам идёт подсказка, разберитесь в семье, что не так, что вас беспокоит, какие обиды. Если не решите, всё будет повторяться в тяжелой форме
Анонім Секретар• 20 апреля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Может, я просто стала еще более склочной
СКИБИДЫШь• 20 апреля 2023
Не ощущаю и не верю. Не могу понять почему чудесам учат люди, которые до сих пор не входят в 10-ку Форбс? Ведь они все знают как и что будет
Дідова баба• 20 апреля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Дело говорит, если есть проблемы в такие дни это будет обостряться
Дама_с_коготками• 20 апреля 2023
Відчуваю, директор як з цепу зривається.
Дівчата мої сміються, і говорять: коли твій Меркурій вже закінчиться?)