Маю натхнення• 20 апреля 2023

А вы осуждаете людей (вопрос про борщ)

Которые в борщ добавляют не собственноручно приготовленную зажарку, а купленную в магазине?)
Сами такой зажаркой пользуетесь?
Яжемать Мне можно• 20 апреля 2023
Ответ дляОколовита
Та можно как хочешь
Ещё люблю заправку для рассольника. Дома нету солёных огурцов. Надо с магазина тянуть банку... А тут опа маленькая пачечка заправки
Конечно можно)) Я просто ещё один вариант девушке написала
Бамбарбия! Кергуду.• 20 апреля 2023
всё равно) я тоже готовой пользуюсь, ро из банки, которую раз в 2 года готовлю
Вилосипедниця• 20 апреля 2023
Я сама делаю
Это не трудно же
Форс мажор• 21 апреля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Где сейчас такие цены? Литровая больше 100
Славянск
Яжемать Мне можно• 21 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
Славянск
В другое время написала бы что-то типа ’хорошо живёте’. А сейчас, наверное, напишу, что это такие мелочи, стоимость огурцов или из чего варить борщ.
Держитесь. Пусть скорее наступит мир!
Форс мажор• 21 апреля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Держитесь. Пусть скорее наступит мир!
Спасибо, все ждём этого очень сильно