Сиреневенькая• 21 апреля 2023

Давайте хвастатися обновками!

Косметика, догляд, одежа, прикраси - діліться, що останнім часом купили саме собі і тепер тішитеся☺️ В мене ось: півроку хотіла, та жаба душила, але на днях знайшла в магазині по більш адекватній ціні, ніж всюди і таки купила. Рада! Доглядає за губами і виглядає - просто мрія, ну нема для мене йому аналогів (хоча мала купу різних блисків і олійок)
СкрипяСердцем• 22 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Да) решила взять хотя оно уже очень популярно ) ткань приятная, нежная, воздушная. Идеально на лето. Лен «сидит» грубее.
А где вы его покупали , напишите пожалуйста, что за магазин

ХвостПистолетом• 22 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
😄😄😄интересная заметка
Боневтікла• 22 апреля 2023
Ответ дляМеня не звали
Это из новых Любимки. Сейчас еще иду забирать несколько 🥳🥳🥳
А які ще забирать будете ?
Эт вернячОк• 22 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Мне пока не пришли, но у меня тоже 40 размер, заказала 40. Проверим)) У меня был промокод 10%, получилось 150 евро. Полная цена 165 евро.
Спасибо! Да, увидела их уже на сайте. А дешевле их нельзя найти, не знаете? До сейлов доживают они?
Фізик-ядерщик заочно• 22 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Возможно, на официальном сайте нужно смотреть, но я именно эту модель v10 не видела на сейле. Из того, что нашла в интернете и оффлайн - это самая низкая цена 🥲
Шиворот Навыворот• 22 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
А что у Вас за телефон?Фото цветов такие яркие,сочные вышли?
Redmi note 5,старенький. Это автокоррекция яркости добавила.
Меня не звали• 22 апреля 2023
Ответ дляБоневтікла
А які ще забирать будете ?
Я уже забрала)
Боневтікла• 22 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Тілько моіст класний , ось таке не беріть )
Скажіть будь ласка а моіст не обтяжує волосся ? Дякую
ЯНаПэПэ• 22 апреля 2023
Ответ дляМеня не звали
ооо, а где заказывали??

ЧорноброваЯ• 22 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене от
Как это возможно? Еще год назад бесплатные поезда и лагеря для беженцев, куртка Массимо по скидке летом, а сегодня Лорики за 800€ которые не продаются вне лука и сумка Фенди за 4500€?
Боневтікла• 22 апреля 2023
Ответ дляМеня не звали
Я уже забрала)
Красота

Як Вам La prima ?
Love_Love_Love_• 22 апреля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
мда, листати мої теми за рік часу це ж треба щоб так людину накрило.
А ще я вчора штанів три пари по 8$ купила до лоріків
Меня не звали• 22 апреля 2023
Ответ дляБоневтікла
Красота

Як Вам La prima ?
Нормальный, спокойный такой.
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
Куртку и юбку
Куртка класна, де купили?
Всех в сад• 22 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
О, а как вам длинное платье из такой же ткани? Смотрю на него на сайте, вживую у нас нет магазина. На фото выглядит, что подол у него неровный. Не заметили?
Какое именно? Покажите на сайте
Вірші на замовлення• 22 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Санаторій прочитали вже? Як вам?
Ще ні))) відпишусь, як прочитаю) Черевички Божої матері дочитала вчора. Сьогодні - Щасливі люди п´ють каву і читають книги)))
Файна пані• 22 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Куртка класна, де купили?
Reserved
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мене теж здивувало. Діліться секретом успєшного успєха.
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2023
Ответ дляТуся муся
Ещё платье купила
Дуже гарне

Love_Love_Love_• 22 апреля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Та я не буду розказувати історію свого життя, одне не відміняє інше, люкс я купувала завжди, як і розпродажні речі.
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А так і не скажеш
ЧорноброваЯ• 22 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 22 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Вот, джинсы очень хорошо сидят и камушки отпасть не дожны. Блузка ну такое, для разнообразия. А вот кроссы просто супер. В реале они лучше чем на фото и мне прямо очень нравятся и цена отличная.
кроссы класс!
Звезда в шоке• 22 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
А можно вопросик? Вы донатите? И все ,кто здесь? Знаю есть парфюмы по 6тыс покупают ,но ни рубля на дрон не перечислили. Мерзко
рубля?
ЧорноброваЯ• 22 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Какой люкс, не смешите. У людей с люксом другой образ жизни. И лагерей и бесплатных поездов там нет.
Вельми шановна• 22 апреля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
рубля?
никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу
Love_Love_Love_• 22 апреля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
Мій чоловік ніколи в житті не займався гуманітаркою і все що він робив з нею це фізично допомагав вантажити.
Я перепрощую, але ви в мій карман не заглядайте. Мені огидно з вами спілкуватись.
ЧорноброваЯ• 22 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно. Тогда в следующий раз картинки фантазий попроще кодайте. Чтобы вопросов не возникало.
olgabaluta• 22 апреля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
А почему Вы считаете, что за год нельзя заработать на дорогую сумку и обувь? Безотносительно этого пользователя. Да, у человека могло что-то измениться в жизни. Хотя, конечно, могла и подделку купить.
olgabaluta• 22 апреля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...