Непонятно• 21 апреля 2023

Автобус до Анталии

Какие автобусы в прошлом году ездили до Анталии от турфирм по пакетному туру. Вайфай, туалет? Сильно забитые или были места?
Воленс-неволенс• 21 апреля 2023
А как это - забиты или были места? Это ж не маршрутка ) места согласно пассажирам я так понимаю )
автор Непонятно • 21 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Это, если рейсовый. А, если пакетный, могут быть проданы не все места, мне кажется.
автор Непонятно • 21 апреля 2023
Вот, если в автобусе 60 кресел, а продать туров смогли только на 40 человек. Автобус же все-равно отправится, отменить же не могут. Или могут
Кидаю курити• 21 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
меньший автобус поедет
почти все места всегда будут заняты, 2-5 максимум и то не факт
Невгамовна Бу• 21 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
меньший автобус поедет
Мы в августе до Аеропорта Кишенева ездили с Днепра. Примерно 10-12 было свободных. И это спасло меня, так как я бы не выдержала сидя на одном месте. Автобус был ужасный, просто отвратительный
Околовита• 21 апреля 2023
туалет только на заправках и спец. остановках. Вай фая нет, спасибо хоть телефон зарядить можно было, и то предупреждали, что такое счастье доступно не в каждом автобусе. Туда ехали, было несколько свободных мест, назад собирали как маршрутка по Болгариям-Румыниям еще и все было забито, даже задние, которые не откидываются. Турфирмы покупают места, у них своих автобусов нет
автор Непонятно • 21 апреля 2023
Ответ дляОколовита
Капец. Так хочется на море. Вылеты из других стран существенно дороже, плюс еще туда добраться надо. Но такой поездки в 40 часов я наверное не выдержу....
Околовита• 22 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
это реально только, если докупать себе одно кресло, чтобы была возможность прилечь