Чорнобаївка• 21 апреля 2023
Помогите продать квартиру в Одессе в Аркадии
Всем добрый вечер.
Пишу под анонимом, чтобы не возникло подозрение в рекламе.
Около года моя семья пытается продать 1-комнатную студию после ремонта в Аркадии. Купили и сделали ремонт под сдачу. Сейчас из-за мобилизации нужно срочно продать за следующую неделю.
Не бабушатник, дизайн квартиры делал профессионал. Ремонт полностью закончен, осталось докупить кондер (выводы есть), холодильник, стулья и стиралку. Ванная комната полностью укомплектована, есть кровать с матрасом, раскладное кресло, вся мебель кухни.
Уже год висит объявление на олх. Звонки и просмотры есть, но квартира так и не продается. Подскажите, пожалуйста, где еще можно разместить объявление? Может группы в фейсбуке?
Также вдруг у кого есть грамотный риэлтор. Готовы рассмотреть все условия.
ОбережнаЯ• 21 апреля 2023
Ответ дляOrganic
Автор, а что дорогого в этом ремонте? Ящик водки работяге из Татарбунар? Такое чувство, что скупили неликвидные остатки на Малине и слепили. Не, ложе конечно, впечатляет
Квартира-возможность, ничего Вы не понимаете, это же настоящая киностудия за копейки! Песни, танцы, спорт и порно. Так и вижу камеру и 📽️ над кроватью!
МаксХмара• 21 апреля 2023
Автор хочется вас поддержать,но если реально смотреть на вещи то ремонт,и планировка очень на любителя,что можно посоветовать,только скинуть цену.
Мальчун-задирун• 21 апреля 2023
Ответ дляВареничніца
Мне кажется тот угол, где стоит кресло, там должен был быть балкон или лоджия
Напевно, але то саме удачне місце в цій квариирі. Все інше дуже специфічне розташування. Це висяк.
Усатая полосатая• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Висит 55 тыс, сейчас отдадим за 50 тыс с полностью нашим оформлением.
ахахах
Тут тема была что квартиры по 20-28 тыс с видом на море и еще думают-брать -не брать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3316323-11#...
ОбережнаЯ• 21 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Смотрю я внимательно на это объявление, и мне все кажется, что эта тема чистой воды троллинг. Особенно умиляет фраза ’Все правильно распланировано’. А автор сидит и ржёт сейчас с нас.
Ну, что поделать, вот такой вот дикий рынок у нас.
Автор еще пять тем с другими квартирами уже склепала. Это вы невнимательные.
Царевна в уггах• 21 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Автор, скидайте ціну. По іншому ніяк. Може сумою в тисяч $20 хтось і ризикне, але $50 за 1к в Одесі в час війни, це нереальна цифра.
Маю $50 якщо пошкребти по кутах...але краще докладу ще 50 і куплю 2к в стабільній Німеччині . Особисто я і $20 зараз за 1к в Одесі не дала. Хіба що в Києві, і то....якби вже зовсім поруч метро (розумію що в Києві ніхто не продасть, хоча, якщо прирече, то може й на таку суму продавці погодяться)
В Німеччині так, дивилася гарну,простору двокімнатну квартир з двома балконами за 95 тисяч.
Я до війни збиралась в Києві купляти квартиру,але зараз вже не поспішаю, час покаже.
Брюльтик• 21 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
она?
В зоне кухне нет окна - для меня это огромный минус.
И вообще студии очень на любителя.
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Студия это на очень большого любителя. Долго ждать придецца.
Соглашусь
Плохо, что студия
Вареничніца• 21 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Скажите, битте, где?
В нашей земле 1м²/4 т.€, маленькая трешки 250т.€ минимум
ОбережнаЯ• 21 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
На хуторе, где нет работы?
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Автор, не обижайтесь, но если вам ее нужно продать на следующей неделе, то ей цена 30 тыс
За 30 я куплю)
Мальчун-задирун• 21 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
На самом деле нормальная планировка для холостяцкой однушки. Только я бы все сделала по-другому)
У вас би вийшло трошки краще як у автора. Бо планування специфічне ,не пропорційне і з одним вікном.
Ответ дляКофр для ноги
Я Вас прошу ) В fb-шных группах владельцы такие битвы затевают за комментарии о нестандартных (скажем так) планировках и ремонтах своих квартир на продажу - шерсть и слюни клочьями летят, как огнедышащие драконы. Понятия прекрасного - они оченно субъективны.
ОбережнаЯ• 21 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
За 30 я куплю)
Все, первая продана. Главное сразу цену побольше рисовать, тогда все счастливы. Переходим к следующей квартире в другую тему автора.
Царевна в уггах• 21 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
На хуторе, где нет работы?
Какой хутор? Возле Кёльна и во вторых в цивилизованных странах уже давно у каждого члена семьи есть машина)))
очки_ннадо• 21 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
За 30 я куплю)
Я тоже хотела это предложить автору, пока не увидела планировку).
За эту планировку 30 - дорого)
Мальчун-задирун• 21 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Видимо супер-цена была на нее. Вот автор и покурила.
Явно, що зтось спихнув свій висяк , а автор ще вклалась в ремонт. Як не крути, але гроші тут вклались, що збільшило собівартість квартири.
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Это зачем? Я вообще очень люблю подсолнухи они у меня часто стоят на экране просто так
Не, реально ПОМОГАЮТ.
Автор, поставьте!
из_под_тишка• 21 апреля 2023
а что значит срочно продать из-за мобилизации? Как это связано? откупится от армии?
очки_ннадо• 21 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Даже у детей?)
Кофр для ноги• 21 апреля 2023
Ответ дляCarin
Ой, эти битвы не только на Фб. В реале их тоже хватает. Каждый продавец считает, что продаваемая им квартира самая невероятная (решила не материться)).
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Я нашла вашу студию на олх. Такая планировка квартиру переносит в разряд неликвидных
Ну, и ремонт нет, не дизайнерский
Скиньте
ОбережнаЯ• 21 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Да-да, сколько километров «возле»? Смотрю вот квартиры там где я живу по полмиллиона и даже не представляю где же она за такие деньги может находиться.
Мальчун-задирун• 21 апреля 2023
Ответ дляВареничніца
Да, и я.
И я видела подобные планировки, но сделанные с умом, с чувством стиля, там уютно и атмосферно, квартиры-лялечки
Рокажіть, як розпланувати цю трикутку кишку, по умному? Ну щоб лялечка вийшла.
Царевна в уггах• 21 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Даже у детей?)
Дети тоже давно ездят на школьных автобусах! Вы в селе живёте?
ОбережнаЯ• 21 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Просыпаются в 5 утра и час до школы по пробкам, ага, цивилизация она такая.
Царевна в уггах• 21 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
В 20 минутах езды от Кёльна. Вы видимо ещё дальше находитесь.
Кофр для ноги• 21 апреля 2023
Ответ дляCarin
Ну дык, а как же
Увлеченней, пожалуй, только автолюбители за своих ласточек скандалят )
Не, ласточкам до недвижки далеко )