Чорнобаївка• 21 апреля 2023

Помогите продать квартиру в Одессе в Аркадии

Всем добрый вечер.
Пишу под анонимом, чтобы не возникло подозрение в рекламе.
Около года моя семья пытается продать 1-комнатную студию после ремонта в Аркадии. Купили и сделали ремонт под сдачу. Сейчас из-за мобилизации нужно срочно продать за следующую неделю.

Не бабушатник, дизайн квартиры делал профессионал. Ремонт полностью закончен, осталось докупить кондер (выводы есть), холодильник, стулья и стиралку. Ванная комната полностью укомплектована, есть кровать с матрасом, раскладное кресло, вся мебель кухни.

Уже год висит объявление на олх. Звонки и просмотры есть, но квартира так и не продается. Подскажите, пожалуйста, где еще можно разместить объявление? Может группы в фейсбуке?

Также вдруг у кого есть грамотный риэлтор. Готовы рассмотреть все условия.
ОбережнаЯ• 21 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
В 20 минутах езды от Кёльна. Вы видимо ещё дальше находитесь.
От Кельна, да, слава Богу. Такая цена на квартиру уже обо всем рассказала.

Царевна в уггах• 21 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Просыпаются в 5 утра и час до школы по пробкам, ага, цивилизация она такая.
Боже вы точно в Германии живёте или из Украины вещаете
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ой, сказки не рассказывайте Аркадия и есть Аркадия, многие и хотят Аркадия, большой фонтан , не посёлок и не Черёмушки и не старый город
Автор, подождите, сейчас все поднимается. У нас пошли сейчас цены вверх, Одесса в плане ценообразования пострадала больше всех городов Украины.
Дети сейчас ищут квартиру такую новую на съем, цены прямо растут на глазах очень сильно, были так е копеечные, а сейчас более менее спокойно и тепло идёт, свет есть .
Пляжи все платные в Аркадии работать будут, поэтому там скоро будет аншлаг
А платные, это значит их разминируют?
Кстати, а в Одессе есть отель с бассейном с морской водой, но не нэмо?
ОбережнаЯ• 21 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А в страйки пешком ходить будете.
Царевна в уггах• 21 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Ну тогда собирайте миллионы дальше,кстати в Германии выгодные кредиты дают. Вы уже резидент?
ОбережнаЯ• 21 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо, я в кредитах не нуждаюсь)
Царевна в уггах• 21 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Спасибо, я в кредитах не нуждаюсь)
На беженские не купите!

Щас ухожу• 21 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А платные, это значит их разминируют?
Это пляжные комплексы без моря
Молчавочка• 21 апреля 2023
Там точно 45 квадратов? Выглядит как смартик поменьше.
Форс мажор• 21 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
https://dom.ria.com/uk/realty-prodaja-kvartira-ode...

она?
Кровать это ужас. Спотыкач такой. И по эргономике и по эстетике отвратительно. Извините, автор. Если что я долго работала в сфере дизайна интерьера. Это не показатель, как видим, потому что тот кто делал тоже назвался дизайнером, но все же.
очки_ннадо• 21 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Дети тоже давно ездят на школьных автобусах! Вы в селе живёте?
Я в Одессе.
И в селе покупать не собираюсь)
Потому что мой ребенок после школы еще посещает бассейн, курсы английского, музыку и робототехнику. В вашем селе этого не будет никогда и школьные автобусы на это возить не будут...
Кофр для ноги• 21 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
Не принимайте близко к сердцу) процентов на 95 эта тема троллинг.
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Зря за 48 не продали...Очень зря
Полностью согласна!
очки_ннадо• 21 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А платные, это значит их разминируют?
Есть в санатории сбу)
ГендиреХтор• 21 апреля 2023
Ну хоч переглядами порадниці вам допомогли, чим змогли)))
Як в тому анегдоті «чем смог, тем помог, мама» ))
Форс мажор• 21 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Но фото реальные ))) И да, это боль на такое смотреть. Так убить пространство
ЗаведУющая• 21 апреля 2023
Дуже дорого, я на ЗУ трикімнатну виставила на продаж за таку ціну
Кофр для ноги• 21 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
Ну так отмониторили самое кошмарное объявление, и хайпуют в этой теме. Зато тема в топе.
Царевна в уггах• 21 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Я в Одессе.
И в селе покупать не собираюсь)
Ок) не хочу вас разочаровывать
Мой ребенок посещает бассейн в школе бесплатно
Плюс ездит на экскурсии в другие города с одноклассниками на 4 дня, правда это стоит 300 евро, но я могу себе это позволить!

ЗаведУющая• 21 апреля 2023
До 30 000 ставте
МЕСТО_Встречи• 21 апреля 2023
Ответ дляOrganic
Автор, это Ваш дизайнерский ремонт и специфическая планировка? Серьёзно?
Фу, это не квартира, а недоразумение...ужасная планировка
Пригаю-цибаю• 21 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Та я поки ’чухалась’ то вже й за 150 у Києві з нормальним ремонтом не знайду 2-кімнатну. Все, що більш-менш підходить від 180
Ну і для чого така інвестиція? Кацапи зникнуть? Війна минула? Своїм дітям я не хочу боятися бомб/голоду/катувань/. Тому дім є в Україні, але нове житло я купуватиму лише в західній Німеччині. За 150 можна придбати гарну 2-3к квартиру
тянитолкайка• 21 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Расскажите анекдот
А по поводу квартиры - я в своё время хотела обучаться дизайну интерьера, но так и не решилась, всё мне кажется что нет у меня таланта. Но глядя на такие шедевры, гордо называемые ´над дизайном работал специалист´, понимаю что я и без обучения придумала бы лучше. Мы с мужем недавно ездили на уикенд, такую классную студию снимали - всё супер и планировка и дизайн. Площадь меньше, но форма не такая вытянутая, всё пропорционально, два окна, балкон с панорамным остеклением. Цветовая гамма загляденье. У автора шо кровать, шо шкаф, шо кухня одно другого краше.
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Квартира - большой коридор с кроватью-сценой посредине. Появилась идея продать ее какому-нибудь режиссеру клубнички.
Тогда автору нужно ставить 90тыс
очки_ннадо• 21 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ок) не хочу вас разочаровывать
Естественно, что ваш ребенок посещает только то, что есть в школе. Выбора у него нет и не будет...
Дякую_аж_підскакую• 21 апреля 2023
Ответ дляOrganic
омг...якій жах.....
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Все, первая продана. Главное сразу цену побольше рисовать, тогда все счастливы. Переходим к следующей квартире в другую тему автора.
Губи до вух• 21 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Колись рекомендували поставити на екран телефону заставку з соняшників, не пам´ятаю кількість...
9 має бути , я так дачу продавала купу років - після соняшників зразу рух пішов
Папина дочка• 21 апреля 2023
Автор, ви дивна. Поставте ціну 45 і подивіться, чи буде попит. Просто дзвінки чи будуть. Вам же руки ніхто виламувати не буде. Типу перегляди перенесіть на тиждень вперед. І все. Потім поставите ціну яку хочте. У мене так подруга продавала в селі хату. Вони самі купили за 5 тис, плюс вбебехали штуки 3, і хотіли потім продати за 8. Теж бігали ріелторів шукали особливих, бозей помічених. Я сказала - поставте за 5. ПОставили - нічого, поставили за 4, почали дзвонити і торгувати до 3 тис. Все було зрозуміло. Вони стопанули, і через рік війна. Продали за 5 тис.
ГендиреХтор• 21 апреля 2023
Ответ длятянитолкайка
Расскажите анекдот
Старий, всі його знають)