Чорнобаївка• 21 апреля 2023

Помогите продать квартиру в Одессе в Аркадии

Всем добрый вечер.
Пишу под анонимом, чтобы не возникло подозрение в рекламе.
Около года моя семья пытается продать 1-комнатную студию после ремонта в Аркадии. Купили и сделали ремонт под сдачу. Сейчас из-за мобилизации нужно срочно продать за следующую неделю.

Не бабушатник, дизайн квартиры делал профессионал. Ремонт полностью закончен, осталось докупить кондер (выводы есть), холодильник, стулья и стиралку. Ванная комната полностью укомплектована, есть кровать с матрасом, раскладное кресло, вся мебель кухни.

Уже год висит объявление на олх. Звонки и просмотры есть, но квартира так и не продается. Подскажите, пожалуйста, где еще можно разместить объявление? Может группы в фейсбуке?

Также вдруг у кого есть грамотный риэлтор. Готовы рассмотреть все условия.
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Есть в санатории сбу)
Чего?
Вот так и поддерживай нашу экономику, нельзя спросить название отеля с морсокой водой)))))))
Доброго вечора, ми з України

мадам Везувий• 21 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Какой хутор? Возле Кёльна и во вторых в цивилизованных странах уже давно у каждого члена семьи есть машина)))
і що? Велике щастя тирлигатись годину машиною до роботи або в магазин? а як же пресловуте від наших проньок ’нєт развітія для ребйонка, кружков’?
очки_ннадо• 21 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Чего?
Доброго вечора, ми з України
Так я не шучу). И там не только для работников.
язззззь!!!• 21 апреля 2023
Ответ дляПапина дочка
Автор, ви дивна. Поставте ціну 45 і подивіться, чи буде попит. Просто дзвінки чи будуть. Вам же руки ніхто виламувати не буде. Типу перегляди перенесіть на тиждень вперед. І все. Потім поставите ціну яку хочте. У мене так подруга продавала в селі хату. Вони самі купили за 5 тис, плюс вбебехали штуки 3, і хотіли потім продати за 8. Теж бігали ріелторів шукали особливих, бозей помічених. Я сказала - поставте за 5. ПОставили - нічого, поставили за 4, почали дзвонити і торгувати до 3 тис. Все було зрозуміло. Вони стопанули, і через рік війна. Продали за 5 тис.
Ха. Наша знакомая купила хату за 40 тыс. Не знаю, как ей впарили. Аналогичные в том районе были по 10-15.. Вбухала туда ещё 15. При том, что ремонт так и не доделала. А потом очень удивлялась, что за 55 продать нереально. Максимум, что предлагали - 20.
МЕСТО_Встречи• 21 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
В Німеччині так, дивилася гарну,простору двокімнатну квартир з двома балконами за 95 тисяч.
Я до війни збиралась в Києві купляти квартиру,але зараз вже не поспішаю, час покаже.
Какой город? Варшаве нет так х цен
Папина дочка• 21 апреля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Так, на людей часом як морок находить.
мадам Везувий• 21 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Даже у детей?)
ага))) а найсмішніше, що в Україні рвуться на британський хрест, доказуючи, що все має бути в пішій доступності, бо інакше - ’нікакова развітія’

язззззь!!!• 21 апреля 2023
Ответ дляПапина дочка
Так, на людей часом як морок находить.
Ага. Ее родители увидели и схватились за голову, такое старьё за такие деньги.
Дали полный бан• 21 апреля 2023
Ответ дляOrganic
Автор, а что дорогого в этом ремонте? Ящик водки работяге из Татарбунар? Такое чувство, что скупили неликвидные остатки на Малине и слепили. Не, ложе конечно, впечатляет
Это прикольная фишка, особенно поначалу, на полметра выше привычного кроватного положения. Как у короля Эдуарда, многообещающий приступок кровати))
мадам Везувий• 21 апреля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Дуже дорого, я на ЗУ трикімнатну виставила на продаж за таку ціну
зараз Вам скажуть, що ви барига і наживаєтесь на чужій біді)))
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Я кстати перечитала и подумала, что может и не шутите.
А что-то в два раза хуже Нэмо и в 2 раза дешевле есть?
В прошлом году в Болгарию ездили, но это тоже Черное море, мне было страшновато.
Благо в ковид успели сьездить в Харьков в Нэмо на несколько дней 🙏

Одесский не тяну...
мадам Везувий• 21 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Старий, всі його знають)
клас)))
очки_ннадо• 21 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма

Одесский не тяну...
С бассейнам на берегу много зон отдыха. Вот именно про морскую воду не скажу.
Дали полный бан• 21 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Смотрю я внимательно на это объявление, и мне все кажется, что эта тема чистой воды троллинг. Особенно умиляет фраза ’Все правильно распланировано’. А автор сидит и ржёт сейчас с нас.
Ну, что поделать, вот такой вот дикий рынок у нас.
Ну почему. Под сдачу в сезон одинокому холостяку - отлично. В остальные месяцы есть студенты и фрилансеры. Им кухня нужна, что ли? )) Кофе сварит и чтобы на утро после секса девушка омлет приготовила - более, чем достаточно. В ванная там хоть есть? Не показали важное для холостяков место имения)
пані Солоха• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Дом сдан, он 2000-х годов постройки. Лифт работает, есть генератор в доме + собственный паркинг в доме тоже есть.

Цена висит 55 тыс, сейчас отдаем за 50 с нашим оформлением.
Если там хороший ремонт, то цена норм! Я живу в маленьком городке( одесская область) квартиры раньше были дешевые , очень! Без ремонта. Сейчас очень повысились цены. Но , если продавать сейчас, даже не представляю. Ремонт около 30 тысяч, материалы, не дорогие
Дали полный бан• 21 апреля 2023
Ответ дляВареничніца
Да, и я.
И я видела подобные планировки, но сделанные с умом, с чувством стиля, там уютно и атмосферно, квартиры-лялечки
Кровать бы я оставила А вы?
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Бывала только в Затоке
Спасибо, посмотрю где-то
Lux Aeterna• 21 апреля 2023
У вас мега странная планировка, вся квартира из закутков состоит. Такое должно стоить на треть дешевле нормальных анлогичных квартир

Хотя я бы не купила и со скидкой такое
Дали полный бан• 21 апреля 2023
Ответ дляOrganic
Ну кто-то же, блин, написал про эту квартиру ДОРОГОЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ?
Кто-то же сказал про квадрат Малевича, что он дорогой и авторский))) Может и здесь так, какой-нибудь чудик-дизайнер задорого натворил то, что мы видим на фото))
А есть здесь насики? Самое время вспомнить ремонты Крошки Габ )))

Личко Невеличке• 21 апреля 2023
Згодна, планування жесть. Ліжко подобається ) все інше кошмар, треба було за 48 продавати, як пропонували… це дуже на специфічного покупця
Дали полный бан• 21 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Автор еще пять тем с другими квартирами уже склепала. Это вы невнимательные.
Чорд, я повелась)
Дали полный бан• 21 апреля 2023
Ответ дляВареничніца
Скажите, битте, где?
В нашей земле 1м²/4 т.€, маленькая трешки 250т.€ минимум
Скажите битте - это просто обязано стать новым анонимным ником
Organic• 21 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Сорян, сестра смотрит в районе Манхайма, меньше 300 тыс ничего нет. Поэтому, за 95 в районе Кёльна, я с трудом верю.
тянитолкайка• 21 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Старий, всі його знають)
Супер:) я не знала
Дали полный бан• 21 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Старий, всі його знають)
Обожаю! ))
Лгин• 21 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну і для чого така інвестиція? Кацапи зникнуть? Війна минула? Своїм дітям я не хочу боятися бомб/голоду/катувань/. Тому дім є в Україні, але нове житло я купуватиму лише в західній Німеччині. За 150 можна придбати гарну 2-3к квартиру
Не повірите, не у всіх є діти. І я хочу з чоловіком тут жити.
Оленёнок• 21 апреля 2023
Аркадия?)) я бы в жизни там не купила… так это ещё не все дома там сданы, а как сдадутся так пипец будет…
Каляка маляка• 21 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
https://dom.ria.com/uk/realty-prodaja-kvartira-ode...

она?
Прощай мизинцы
Это шедевр дизайнерской мысли, этот подиум
Леплю из пластилина• 21 апреля 2023
Могу предложить разместить объявление на билборде в Одессе
Пригаю-цибаю• 21 апреля 2023
Ответ дляOrganic
Біля Хайдельбергу будинок 350 м2 -300 тис. Стояв місяць на продаж, вже купили.
Це не далеко біля Манхайму. За 100 можна знайти. Будуть нові квартали. Так що я за Баден-Вюртемберг порівняно з Одесою або Києвом