Чорнобаївка• 21 апреля 2023

Помогите продать квартиру в Одессе в Аркадии

Всем добрый вечер.
Пишу под анонимом, чтобы не возникло подозрение в рекламе.
Около года моя семья пытается продать 1-комнатную студию после ремонта в Аркадии. Купили и сделали ремонт под сдачу. Сейчас из-за мобилизации нужно срочно продать за следующую неделю.

Не бабушатник, дизайн квартиры делал профессионал. Ремонт полностью закончен, осталось докупить кондер (выводы есть), холодильник, стулья и стиралку. Ванная комната полностью укомплектована, есть кровать с матрасом, раскладное кресло, вся мебель кухни.

Уже год висит объявление на олх. Звонки и просмотры есть, но квартира так и не продается. Подскажите, пожалуйста, где еще можно разместить объявление? Может группы в фейсбуке?

Также вдруг у кого есть грамотный риэлтор. Готовы рассмотреть все условия.
Organic• 21 апреля 2023
Общага де люкс

Лукава Кішка• 21 апреля 2023
цена какая?
Oksana-f9a3• 21 апреля 2023
Звертайтеся до ріелторів шукайте в інтернеті
автор Чорнобаївка • 21 апреля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
цена какая?
Висит 55 тыс, сейчас отдадим за 50 тыс с полностью нашим оформлением.
Кофр для ноги• 21 апреля 2023
Дом сдан? Лифт работает? Какая цена вашей однушки?
ВільнаНазавжди• 21 апреля 2023
Цена решает все. Нет каких-то секретных супервыгодных сайтов или списков покупателей каких-то особенных у риелторов. Снижайте цену если надо срочно продать
автор Чорнобаївка • 21 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Риэлторы многие работают с квартирой, но продаж нет. Эксклюзив не подписывали

очки_ннадо• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Метраж? Застройщик кто? Этаж? Вид на море?
Кофр для ноги• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Это офигеть как много! Даже для Аркадии.
автор Чорнобаївка • 21 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Дом сдан, он 2000-х годов постройки. Лифт работает, есть генератор в доме + собственный паркинг в доме тоже есть.

Цена висит 55 тыс, сейчас отдаем за 50 с нашим оформлением.
Кофр для ноги• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Вот зря не подписали эксклюзив. Так вашей квартирой никто и не занимается.
Планшетница• 21 апреля 2023
Колись рекомендували поставити на екран телефону заставку з соняшників, не пам´ятаю кількість...
Organic• 21 апреля 2023
Автор, а Вы цены мониторили? В тех аркадийских человейниках абсолютно не играет роли, кто делал ремонт. Берите риэлтора, устанавливайте честную цену и ждите.
Organic• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка

За студию?
Полуничка• 21 апреля 2023
Если за год не продали, значит варианты: много хотите, проблемная квартира.
автор Чорнобаївка • 21 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
45 метров, дом не Кадорр. Этаж 7. Вид на Генуэзкую - хороший.
Organic• 21 апреля 2023
Ответ дляПолуничка
Ну, Аркадия же, ремонт дизайнерский на 20 м.
Полуничка• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка

За 55 можно в Киеве купить. И не бабушатник.
автор Чорнобаївка • 21 апреля 2023
Ответ дляOrganic
За студию?
Да, 45 метров с новым полностью готовым ремонтом

Ёшки_Матрёшки• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка

Сколько кв.м и какой этаж? На Гагарина?
автор Чорнобаївка • 21 апреля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Сколько кв.м и какой этаж? На Гагарина?
45 метров, 7 этаж. Улица Генуэзская, вид на нее же.
Organic• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ставьте 45. Может и купят.
Не стесняюсь• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Автор, нормальна ціна за 45 метрів в Аркадії з хорошим ремонтом. Немає сенсу спускати ціну. Чекайте свого покупця.
Лукава Кішка• 21 апреля 2023
а фотки сюда скиньте ? может мы свежим взглядом оценим и дадим совет ?
Планшетница• 21 апреля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Там реально завищена ціна
Лукава Кішка• 21 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Там реально завищена ціна
а ссылку нельзя ? ( я не знаю, может по правилам нельзя?)
очки_ннадо• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Это очень дорого. Снижайте цену.
Под сдачу - на сегодняшний день очень рисковая инвестиция. Квартиру купят только при условии очень выгодной цены.
Сейчас покупают жилье для жизни, а не для бизнеса
Ёшки_Матрёшки• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
В принципе адекватная цена. Просто время сейчас такое непонятное, люди больше на сьем идут, вдруг чего за чемодан и всё. Я хочу и были планы жить в Одессе, люблю Аркадию, но в связи с войной сижу где сижу, жизнь на паузе.
ТайТаке• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Покажите фото
Кофр для ноги• 21 апреля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Студия это на очень большого любителя. Долго ждать придецца.