Примарочка• 21 апреля 2023
У меня едит крыша...
Каждый день одно и тоже, день сурка блин(( Хочу работать, но не могу😫 2 детей, один на дистанционке, второй в 1й класс пойдёт в этом году. Жду сентября.. может получиться все-таки на работу выйти
КаваЗМолоком• 21 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Муж ее, мне интересно как живут мамы одиночки которым никто не помогает?
Родители помогают, а как ещё? Няня, отец ребенка, как вариант.
Я Головна• 21 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Та то ви не хочете працювати. Не розумію як залишити вдома 6 річного. Шо він робить? Телевізор дивитися? Чи у всіх в такому віці діти вже голубців мамі накрутять на вечерю?
Дитина сьогодні плиту помила, поки я по справах їздила, гарно, якісно, сама побачила і зробила. Голубці ні, але кашку зможе зварити собі і брату.
Сижу_и_плачу• 21 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Да зачем вообще те дети? Сдали в детдом и работать можно не прерываясь. Как же можно игнорировать карьеру великой маникюрщицы? Что те дети, по сравнению с обрезанием кутикулы?
А як клієнтки без ноготочків? Мусить
Сижу_и_плачу• 21 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Їй 6?
КаваЗМолоком• 21 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
Кордони відкриті, вас насильно тримають?
А с чего вы взяли, что все мечтают выехать, жить одной с детьми и работать на двух работах? Если вы не понимаете, что такое война и тревоги, то все должны выехать? А в Украине кто останется, не подскажете?
ДолькиКабана• 21 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Как полетел с дивана?
Вот так. Попросила дочь с ним посидеть, хотела голову помыть, та ж корова( господи прости) телефон из рук не выпускает, потащила его на диван, и не уследила. Я только успела волосы намочить, как услышала стук, а потом плач
Сижу_и_плачу• 21 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Он в людей діти плити миють
Басноплетка• 21 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
вам непонятно, как семимесячный может полететь с дивана?
Насильно сильно, что в больницу ездили?
Басноплетка• 21 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Настолько*
Я Головна• 21 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Он в людей діти плити миють
В мене теж та, яка плиту миє зараз, злетіла десь в 5-6 мсяців, я обклала подушками, вискочила щось приготувати на кухню, а вона ще і не повзала, а якось через 2 метрове ліжко скотилась додолу. Скільки ращів ми їх возили і на Алішера Навої, і на Підвисоцького. А зламаний череп в 8 місяців, і зламана рука в рік ((((
Я Головна• 21 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Насильно сильно, что в больницу ездили?
Ми з першою дитиною їздили по першому чиху, ну і краще перебдити такі випадки.
Басноплетка• 21 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Мне больше жаль ваше дочь, с таким отношением от метери. Она не обязана на братом смотреть, ребенок ваш, а не её. Тем более такое могло бы и при вас произойти
Басноплетка• 21 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Це вже паронойя. Краще не перельоти, потрібно здорово оцінювати ситуацію
Рожки-да-ножки• 21 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Насильно сильно, что в больницу ездили?
моя в 5,5 в первый раз упала, никуда не ездили, а дочь подруги в 10 мес упала с высоты своего роста - мама вызвала скорую, для собственного успокоения.
мамы разные.
Басноплетка• 21 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
мамы разные.
Если это может вернутся. Может тогда кому-то реальная помощь должна была
ДолькиКабана• 21 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Ой боже жаль дочь.. 5 минут попросила присмотреть, и убрать телефон. Не маленькая, 13 лет ей, ничего б с ней не случилось, если б 5 минут присмотрела
Басноплетка• 22 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Вы прям первый раз попросили?
Я Головна• 22 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Ну з першою дитиною все було нове і страшно, я взагалі боялася з нею щось робити перші тижні.
Басноплетка• 22 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Так и с вашим сыном ничего не случилось, если немного ударился. Почему часто младших детей больше любят, чем старших. В этом минус детей с большой разницей в возрасте
ДолькиКабана• 22 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Вы прям первый раз попросили?
Та хоть и 10, что в этом такого? Она просит чай ей сделать, бутерброды в 13 лет. Мне не тяжело, могу я взамен тоже помощь попросить?
ДолькиКабана• 22 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Хорошо, что обошлось и все хорошо. Так сложно оторваться от телефона на 5-10 минут?
Басноплетка• 22 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Не меня спрашивайте, вы её «корову» воспитали, а не я
Басноплетка• 22 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Вы же написали, что не первый раз попросили посмотреть за братом, а скорее всего регулярно это делаете
ДолькиКабана• 22 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Аж 2-й день, как уехала от мужа в пустую квартиру. То все вещи вытащить из машины надо было, то пойти в магазин все купить, поесть, зубные щетки и т.д . Ну сегодня просто голову хотела пойти помыть
Фея_3уровень• 22 апреля 2023
Ответ дляmarata
Вчіться з ними гарно, правопис особливо )
Щоб хвайні писарі - каліграфісти були???
В нас таких професій немає,вони вже не актуальні.
Вибачте,ви мені мою свекруху нагадали.
Кукусикиииииии• 22 апреля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Мій їв груди через кожні півгодини. Навіть в парк виходила з коляскою і сідала на лавочку докормитт бо кричить. Все в молоці, памперсах, яка блін робота 🤯😳
Ну то тільки ваш вибір.
Мене оте їв груди кожні пів години почало дратувати на третій день. Тому цю лавочку я закрила і гв потехеньку звернула до 6 місяців.
А суміш на 4 години робила дитину ситою.
І вона і спала нормально і я могла щось планувати
Пушка заряджена• 22 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ну то тільки ваш вибір.
Годувала до 1,3 -молоко корисніше в багатьох моментах.
А ваша дитина мала вибір, що їсти - суміш чи груди?