А_мій_самий_самий• 21 апреля 2023

Вы бы рожали ребенка ради мужчины?

Если он хочет, просит, а я в глубине души понимаю, что не хочу детей. Лучше сразу сказать правду и отпустить?
парИла я парИла• 21 апреля 2023
Ответ дляМорожена_курка
А ваше здоровье и психика как же? Беременность и роды это не покакать сходить, а полностью изменить свою жизнь и здоровья не добавляют и могут быть какие угодно последствия.
Какие угодно последствия могут быть и от покакать. У некоторых сердце не выдерживает
Херсон це Україна• 21 апреля 2023
Да, при условии, если б он на меня переписал все имущество
парИла я парИла• 21 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Нет. Это ж не ему сидеть бессонными ночами и лежать как я 9 месяцев на сохранении. Только по обоюдному желанию. Хотя знаю пары где мужчина ставил ультиматум-или рожай или пока.
А почему вы считаете, что отцы не ухаживают за младенцами? У меня у знакомой муж ребёнка кормил, носил на руках, играл
Уходя дверю не хлопать• 21 апреля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
У ребёнка папа есть
Ага, тут много тем, где папы даже алименты не платят, не то что б взять на воспитание и обеспечивать.
Спілий баклажан• 21 апреля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А многие женщины сами готовы ребёнка отдать? Я тут читала темы, где временно отдать ребёнка папе, пока на заработки или решать проблемы. И берут же отцы
Берут ,но зачастую потом женщина сама тащит быт и жизнь с ребенком.
А автор тем более его не хочет.
Татьяна-cb91• 21 апреля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Бессонными ночами работающий мужчина не может заниматься ребенком. Ему утром идти на работу денежку зарабатывать. А если он не будет спать ночами, то как он будет работу хорошо работать?
Горлаю зрання• 21 апреля 2023
Ну надо смотреть на другие вводные-бежит ли на вас жениться, работать и обеспечивать, недвижимость, сбережения и прочее и прочее. Если просто живете и он хочет ребенка, это не очень серьезно. Подруга так жила с обеспеченным мужиком, тоже ставил ультиматум, не хотела его потерять и родила. Через год появилась фея, увела его вместе с его деньгами а подруга в трансе, она не была готова к рождению и быть мамой
Спілий баклажан• 21 апреля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Тут темы были, как новые жены хотят ребёнка забрать
Ни разу не видела таких тем.Обысно ,Мужчина с двумя детьми,- стоит ли связываться?’ - и много кричит нееет.тк половина заработка идёт на алименты
парИла я парИла• 21 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
В вас діти є? Жесть,що ви так легко ладні віддати свою дитину. Я б при розлученні до останнього билась,щоб дитина була зі мною.
Слушайте, когда рожают ребёнка, то уже готовы его потерять. Пока ребёнка нет, то и терять некого. А только он зачался, так может быть и выкидыш, и погибнуть в родах, и смерть в любом возрасте. Люди в основном не суицидники, к смерти не тянутся, но рожают. Значит понимают, что эту потерю смогут пережить, оклематься. Ещё вопросы есть, если изначально на смерть ребёнка готовы?
Найщасливіша• 21 апреля 2023
У меня муж очень просил второго , а я тогда не хотела только наконец-то вышла с декрета прекрасно работала не хотелось опять в декрет в итоге забеременела с первого цикла и я 6 лет счастлива что тогда родила своего второго сыночка
парИла я парИла• 21 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мамы, кстати, тоже не любят алименты платить, если ребёнка с папой оставили
Жена сантехника• 21 апреля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Боже, що ви мелете...
Горлаю зрання• 21 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Если женщина не может иметь своих, начинаются козни как забрать его детей. Тут такого не читала, в жизни знаю 2 случая
Садова гойдалка• 21 апреля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Та же ситуация))) Муж очень хотел двоих детей, очень просил. Уже скоро 13 лет моему второму счастью.
парИла я парИла• 21 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Боже, що ви мелете...
Буду считать, что вам нечем опровергнуть
тянитолкайка• 21 апреля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет.
Мне и лет уже 35.
Не готова к подвигам потом одной тянуть, если что.
Моя прабабуся останнього в 42 народила. Я теж до 40 хочу другого, ви вигадуєие міфічні перепони
Успокойся_Успокойся• 21 апреля 2023
Ответ длятянитолкайка
И моя в 42, 11го.
Не по своей воле она всех этих детей родила.
Сейчас можно планировать деторождение, исходя из своих убеждений.
После 35 уже поздние роды и для этого должны быть весомые основания. У меня их нет и я не планирую больше.
Пацака-задирака• 21 апреля 2023
Если с этим мужчиной достаточный период времени, есть взаимопонимание, поддержка, любовь, хороший доход. Если мужчина готов всячески освобождать от быта. Гаджеты, помощники обговорены. Если будет время на себя( салон, совместные походы в кафе) то почему нет? А если родить и ходить как зомбак, то странно соглашаться на такое заманчивое предложение)))
ХвилювАллочка• 21 апреля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я очень взрослая
Так мужчина вам муж или нет?. Живёте вместе, знаете друг друга давно, мужчина хорошо зарабатывает, надёжный?
Директриссимо• 21 апреля 2023
Я очень боялась что будет тяжело мне, но сейчас не представляю свою жизнь без Доченьки. Пустая жизнь была бы. Это такое мое личное достижение! Всего лишь ребенок, но у меня это как совершить открытие, новую вселенную. Боялась бессонных ночей, но она даже не просыпалась ночью покушать, не ре́ва, в садик очень хотела к деткам. Не бойтесь и на надумывайте. Будет трудно, берите няню, Или усатого няня. Кстати, сейчас много секций, кружков, детей можно хоть целый день по кружкам водить.
Ашолюдискажуть• 21 апреля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Ще навіть не відомо чи він пропонує шлюб... а якщо ні, а просииь лише дитину, то це дуже ломаний варіант(
Ждушечка• 22 апреля 2023
Я рожаю детей только для себя, и рассчитываю только на свои силы. То что есть рядом муж это хорошо. Но надо быть готовым что можно остаться одной, учитывая все обстоятельства, например, развод, война, смерть, болезни
Пушап Мі мі• 22 апреля 2023
Да, если мужчина подпишет письменный контракт, что:
1. В случае развода содержание ребенка 100% на нем, а с кем остается ребенок - решаю я.
2. Обеспечивает няню 5 дней в неделю, по 8 часов - минимум на первые 3 года жизни ребенка.
3. Если нужно, чтобы я была в декрете, обеспечение на нем - тот уровень жизни, к которому я привыкла.

Любишь кататься - люби и саночки возить, как говорится. А халявы у нас нет :)
Медсестричка• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Тогда подумайте,не будете ли жалеть потом,что нет детей.Вот я раньше думала,что одного ребенка достаточно,а теперь очень хочу,но понимаю,что уже возраст.Жалею теперь.
А в каком возрасте вы поняли что ещё хотите но уже поздно ?
Мне подчти сразу говорили, а когда за вторым, сказала что я не хочу больше, говорили это пока, уже 14 лет прошло и я ещё не захотела, и в принципе не хочу больше, и да уже возраст
Я шалунья• 22 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
В 40.
Медсестричка• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
В 40.
Для меня это уже поздно, я уже не могу, мне будет 34 для меня это до 30