КараПузовна• 22 апреля 2023

Які найбільш крінжові «компліменти» вам казали?

Мені знайомий в розмові сказав, а в тебе одна брова вища за іншу))) посміялась, бо то правда, але трохи зніяковіла)
Луноходик_Ик• 22 апреля 2023
Ответ дляМне без сахара
Вы описали типичный кринж 😄 не перестаю радоваться, что у меня отличный коллектив, а не вот это вот «аштолюдискажут»
И тихо смеющиеся за спиной. Кринжатина с такими работать.

долой_лама• 22 апреля 2023
Ответ дляКукарачка
ти сьогодні така гарна, на себе не схожа
люблю_тортики• 22 апреля 2023
Вспомнила ещё ,подрабатывала няней малыш 4 лет говорит ты же помнишь динозавров?видела их?я смеюсь мол а я что такая старая?он-ну немножко старенькая как бабушка ,в очках же!мне 43 было
люблю_тортики• 22 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
Я на тебе женился потому что ты сама себя содержать можешь, а вообще мне всегда нравился другой типаж
Мне кажется он классный человек?как он в жизни оказался?надежный?
Харчовий тріль• 22 апреля 2023
Муж в начале совместной жизни сказал ’от тебя пахнет мамой ’. Я подумала типа кем-то родным, приятным. Оказалось нет, он пришёл домой, я вышла встретить, обняла, в этот момент готовила и от меня пахло кухней. А вообще муж у меня именно ’мастер’ комплиментов. Раз в месяц что-то, как выдаст....Так вообще хороший, помогает, любит,часто делает подарки, сюрпризы, но его ’комплименты ’....
Луноходик_Ик• 22 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Лучше убирать раздражитель, чем пить таблетки. Доказано!
Вы маньяк и собираетесь массово убивать подростков или вы отшельник и собераетесь в пустыню?
Невидимка Майя• 22 апреля 2023
Мені з дитинства такі компліменти роблять. В 9 років однокласник, коли прийшли з подругою його провідати в лікарні (вчителька відправила): ’Наталя, Оксана, ви мені так подобаєтесь, що навіть не знаю, на кому маю одружитися: Наталочка розумна, а Оксаночка гарна’. В 13 даїшник татові: ’чому ваша дружина не пристебнула ремінь?’ Однокурсник на вечірці під час повільного танцю, з придихом, дивлячись в очі: ’Наталька, виходь за мене заміж! Ти така затишна, як домашні тапочки!’
Міс Всесвіт• 22 апреля 2023
’Ти так гарно поправилась, така жіночка стала’ Постійно це чую від родичок старшого віку. Незалежно від того, поправилась чи схудла) Я це сприймаю з гумором
Викасикрет• 22 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Пахнуть кухней , ахаха .
Вытяжкой пользуетесь ? Моя мама не пользуется и Роза аромат

котопёс• 22 апреля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Сын спросил меня « мам , а ты же еще при Сталине жила»?
Ха, мене донька питала чи писала я гусячими пір´ям
Харчовий тріль• 22 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
Пахнуть кухней , ахаха .
Вытяжкой пользуюсь, двери на кухню закрываю, одежду, в которой готовлю, снимаю и в стирку. Вы читайте внимательно, я вышла встретить в тот момент, когда что-то готовила.
Глас_Народа• 22 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
зачем этот детский сленг на бабском форуме?((
Почему детский, во всех новостных телеграм-каналах это слово давно встречается.
Статус Ква• 22 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
ну зачем мне это слово из детского сленга? это же не какое-то новое слово, новое явление, а просто очередное замусоривание языка.
Це не дитяче слово. Студенти його постійно вживають)
Мені 44 і я теж знаю значення цього слова. І теж можу його сказати в розмові...
Удальонка• 22 апреля 2023
Ти будеш хорошою дружиною, образливо
Виниловая пластинка• 22 апреля 2023
Не было таких уродцев, чтоб мне говорили неприятные слова..
Но! Очень вбилось в память, как один кавалер всегда называл меня Графиня и Кровь с молоком))
Для меня на тот момент это тоже было обидное что-то)))
Паратруперсупер• 22 апреля 2023
’О! От тебя сегодня не воняет!’
Виниловая пластинка• 22 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
’О! От тебя сегодня не воняет!’
)))))..извините, не сдержалась..
А чем воняло? Табаком?
Паратруперсупер• 22 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
)))))..извините, не сдержалась..
А чем воняло? Табаком?
Одежду постирала-высушила так, что какой-то душок бомжеватый проявился ) На следующий день на работу надела другой свитер, и он не вонял
НуКаНаКа• 22 апреля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Мне 40+. Я не знаю тоже значение этого слова.
Мне 45 лет, знаю значение этого слова. Могу даже употреблять.

Успокойся_Успокойся• 22 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Кум сказав моїй дитині: дивно, і в кого ж ти такий вродливий? Наче і дитині комплімент, а нас обісрав
мне тоже такого плана комплимент отвесили. на тебя не похож ребенок, красивый.
Радуга-дуга• 22 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
Мама, у нас в школе новая учительница английского. Молоденькая? Нет, старая, как ты. Это значит 33 года приблизительно.
А сыну сколько было?)
Ні за холодну воду• 22 апреля 2023
Мне тоже про прическу:
- о, ты покрасилась?
- да…
- такие волосы испортила…!
Успокойся_Успокойся• 22 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
В троллейбусе ехала с грудничком в слинге, сидеть не удобно, но девочка мне решила уступить, лет 8-9. На что ее бабка, сидевшая рядом громко сказала - сядь, не вздумай вставать, понарожают тут родителям на шею, а ты ей место уступай! Мне было 26, с 19 ушла от родителей и обеспечивала себя сама)))
Бывший муж выпил сильно и на вопрос, если я такая плохая, зачем женился сказал - у всех моих друзей уже были семьи, а от тебя пахло домом, я понял, что ты идеальный вариант для семьи. Гаже мне никто и ничего не говорил!?
нда уж, гадко действительно.
Эта_Шикарна)• 22 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А Графиня чем обидно? У меня в студенческие времена было такое прозвище, я гордилась )
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля 2023
Ответ дляБезникаЯ
О, сестра! У меня тоже бойфренд был. Мы недавно начали встречаться и он мне рассказывал о своем друге, тот прокомментировал, когда узнал о наших отношениях: «Ты ее нос видел?!». Зачем вот только этот бойфренд мне это рассказал

Ну ничего, я его вскоре променяла на своего мужа - он у меня ооочень красивый. Хотя нос мой все такой же ))
Ну слушайте, я вот люблю носатых с горбинкой (хотя муж не такой был)
Для меня ну просто секси. Так и у вас , мужчинам ваш нос нравится либо вообще им по фиг на это..))
сЛАдКОежКА• 22 апреля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Оооо соседка пеесионерка выдала- как родила похорошела. Но она такая змея, что это реально максимум любезности
сЛАдКОежКА• 22 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Не оправдывайтесь) ваш метод сработал))
Кукусикиииииии• 22 апреля 2023
Ответ дляКвартираЧья
А толку, ну купили в браке, а теперь после смерти мужа, свекрови положено 25%. Ещё и с денег хочет, которые накопили, тоже 25%. Хер ей, а не деньги.
У вас немає дітей? Чого свекрусі 25%?
сЛАдКОежКА• 22 апреля 2023
Самый кринжовый это от хахаля, с которым за два выходных дня была израсходована большая пачка презиков - Наташа секс не твоё.
Тут у меня челюсть и отвалилась))
сЛАдКОежКА• 22 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Самое ужасное для меня это когда говорят на мое творчество «интересные поделки» меня слово поделки триггерит до ужаса , это то что дети в садике лепят
плять аж заржала