КараПузовна• 22 апреля 2023
Які найбільш крінжові «компліменти» вам казали?
Мені знайомий в розмові сказав, а в тебе одна брова вища за іншу))) посміялась, бо то правда, але трохи зніяковіла)
Полтавська галушка• 22 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
А на меня подруга обиделась,когда я ей сказала,что она мне Сару Джессику Паркер из ’Секс и Город’ напоминает. А я наоборот,как комплимент сказала,т.к она мне очень нравится.Но не зашёл комплимент,не зашёл))
Мне тоже такое сказали и я обиделась)) но у меня и правда нос большой
Дівка в намисті• 22 апреля 2023
Ответ дляУсміхайлик
У тебя такой красивый хвост, как у лошади.
(Это про прическу)
Когда моему сыну было года 4, я заплела косу. Мы с ним гуляли, в парке была пони с хвостом, заплетенным в косу, мой ребенок выдал ’У тебя прическа, как у осла’
Дівка в намисті• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Сподіваюсь вам 15 років, бо якщо більше, то певно виглядаєте смішно в житті з цим сленгом. )
А в вас це виглядає занудцтвом
Кукусикиииииии• 22 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Мені з дитинства такі компліменти роблять. В 9 років однокласник, коли прийшли з подругою його провідати в лікарні (вчителька відправила): ’Наталя, Оксана, ви мені так подобаєтесь, що навіть не знаю, на кому маю одружитися: Наталочка розумна, а Оксаночка гарна’.
В 13 даїшник татові: ’чому ваша дружина не пристебнула ремінь?’ Однокурсник на вечірці під час повільного танцю, з придихом, дивлячись в очі: ’Наталька, виходь за мене заміж! Ти така затишна, як домашні тапочки!’
Тобто ви розумні.....
Харчовий тріль• 22 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Не оправдывайтесь) ваш метод сработал))
Та блин, для меня это была психологическая травма. Он же признался, что именно пахнет ’как мама’ через время, а не сразу. У меня масса баночек-тюбиков всяких кремов и лосьонов, я ж в уверенности, что от них так пахла...
Принцепесочка• 22 апреля 2023
Бухой мужик в маршрутке пропел мне « потому что нельзя быть на свете красивой такой»
Стыдно было капец как.
Полтавська галушка• 22 апреля 2023
Бабушка сказала «ты так возмужала» ну спасибо
Мне было лет 15
Женщина сказала нам с сестрой - вы мама и дочка? А у нас всего 3 года разница
Мне было лет 15
Значит надо• 22 апреля 2023
Мені пару днів назад сказали, що в мене 15 років назад були найкращі цицьки 0.1 розміру
Скільки це, навіть, не уявляю...
сЛАдКОежКА• 22 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ну главное вовремя. У меня воздыхатель был лет в 18. Встечались просто , а влюбился когда увидел как я свою пуделиху от извините овна всякого отмываю. Он меня считал такой утончённой, рафинированной и холодной а тут этими наманикюренными руками пришлось отмывать то в чём собака извалялась. А извалялась она в какахах))
сЛАдКОежКА• 22 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Скільки це, навіть, не уявляю...
Бодіпозітівна• 22 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
ну зачем мне это слово из детского сленга? это же не какое-то новое слово, новое явление, а просто очередное замусоривание языка.
Это слово из английского языка. Стыдно в вашем возрасте этого не знать. Развивайтесь.
МаксХмара• 22 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Мозгов маловато ещё у той, кто так сказала) ничего, может дорастет поумнеет
То спєцом, від заздрощів
МаксХмара• 22 апреля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а еще вспомнила, на фото ты полнее, а так сильно худая))) он же спросил на первом свидании, зашилась бы я, так как он хочет чтоб было все ,как в первый раз.
Оу йоу
МаксХмара• 22 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
У него очень умная мама оказалась на которую все оформлено.
Тобто ви там безкоштовно живете, і заради цієї привілеї виходили заміж?
Так це не ’за квартиру’ називається, а так... за ’безкоштовно пожити’.
Красавица писяная• 22 апреля 2023
Мне часто говорили, что я со своей фигурой могла бы в порнографическом журнале сниматься. Фигура действительно есть, но я ж работала не фигурой...Первый раз про то что мне надо не в конторе работать менеджером, а в Плейбое на обложку сняться от директора на работе...
Невидимка Майя• 22 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Тобто ви розумні.....
Ну, виходить, що так. Принаймні, в 9 років була. ))
МаксХмара• 22 апреля 2023
Не комплімент, але коробило, коли друзі брата в його років 8 зверталися до мене на Ви (я на 10 років старша)
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А як Ви самі називаєте свої вироби? Бо якщо чесно, я зависла. Поділка, це ж річ виготовлена ручним способом і це навпаки круто.
Ну по определению да, там ничего оскорбительного в словаре но Гугл выдаёт в картинках такое и примерно все себе и представляют что-то подобное
Так что если хотите довести мастера до слез назовите его работу поделки )
Творчество, изделия, творения, а дальше в зависимости что делает украшения или я называю персонажи , фигурки
КараПузовна
• 22 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Автор, вы хамка. Вместо того чтобы нормально обьяснить значение тем, кто не знает и продолжить тему вы выбрали огрызаться и хамить. Вот как раз ваши ответы и есть кринж.
В чому проблема зайти в гугл і прописати слово в пошуку; якщо не цікаво по-дитячому, і тд і тп, то пройти повз теми ??? Чого на кожній темі форуму має буть якийсь срач, незалежно від чого про що вона. Коли в мене щось питають у форматі ашонізянормальнонаписать, то відповідь така як і питання. Раз ви самі добре розбираєтесь і використовуєте, так розʼясніть іншим, нехамка
Луноликая Вика• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Це як бабулі у 80 вдягнути міні-спідницю. У нас на роботі одна теж молодиться, словечки школярів проскакують, то весь колектив з неї тихо сміється.)
Удалено администрацией...
А що таке?• 22 апреля 2023
Ответ дляКараПузовна
В том, что вы создали тему и могли ответить не создавая при этом кофликт на полтемы, но вы выбрали второй вариант.
КараПузовна
• 22 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Тю… так я його і не создавала, і вобще не ваше діло хамка я чи нє і шо я вибрала, розпалюєте його ви
А що таке?• 22 апреля 2023
Ответ дляКараПузовна
Вот, это то, том о чем я говорю. Не создавайте тему тогда если не готовы слушать иное мнение от вашего.
КараПузовна
• 22 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Я надіюсь ваші оцінки і вказівки уже закінчились, чи ще не все?я не готова слушать як мене непонятно хто обзиває хамкою і розказує шо робити от і все
Банка з медом• 22 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Нашли, чем пристыдить человека 🤦
Хвігура мічти• 22 апреля 2023
Не комплимент, а пожелание. Работала в школу учителем английского и училась в институте. На день рожденья дети подарили открытку, там пожелания, и среди них : чтобы вас любили все, и даже мы))). Храню открытку до сих пор. Там же одинадцатиклассник в коридоре хлопнул меня по попе со словами ’ты же новенькая из 10б?’. Потом весь год краснел, когда видел меня.
Киця-бриця• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Крінжові - це які? Нормальними словами не можна написати?
язык меняется и обогащается новыми словами
это слово широко используется
так что расширяйте слованый запас)
это слово широко используется
так что расширяйте слованый запас)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 апреля 2023
нужно было ему ответить, что такая ассиметрия говорит о высокой жизнестойкости, что я не могу сказать о тебе. Это правда.