КараПузовна• 22 апреля 2023

Які найбільш крінжові «компліменти» вам казали?

Мені знайомий в розмові сказав, а в тебе одна брова вища за іншу))) посміялась, бо то правда, але трохи зніяковіла)
А я кумедна• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
40.
Ого, рано як для такої зашореності..

Первая ласточка инфляции• 22 апреля 2023
1) Подруге парень в комментариях под фото написал ’ Какая красотка! А где Таня делась?’
2) Брала пиво на разлив в магазине. Мужчина в очереди подкатывал. Потом сказал ’ Мне такое же пиво, как девушке. По ней видно, что она разбирается’
Розвідка Маші• 22 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Это слово из английского языка. Стыдно в вашем возрасте этого не знать. Развивайтесь.
Серьёзно? С каких пор стыдно не знать сленг?
Розвідка Маші• 22 апреля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Мені майже 50
Син підліток, тому весь сленг відомий ))
Моему 16. Не употребляет сленг
Просто Фіфа• 22 апреля 2023
это просто п..ц, когда задают вопрос в теме и лезут некоторые , чтобы тупо прицепиться к чему-то и пытаются устроить срач.
Плекаю думи• 22 апреля 2023
Мой младший сын своей крестной: ’ ты такая красивая: глаза, губы....зубы есть’
nitka83• 22 апреля 2023
Ответ дляМиззери

Ничего страшного)
Я просто как из этого Мема человечек
Если б он говорил -да это я слепил
А ему -классные поделки
И он -поделки ?
Поделки…
А как правильно назвать? Ведь далеко не поделка, не картина, композиция пожалуй, или авторский дизайн? Как правильно? Я вообще далекий от художест человек, а вот сын лепит, керамику делает и многие интересные композиции, боюсь обидеть. И так постоянно обиженный, трудный возраст.
Крим мій• 22 апреля 2023
Я когда-то познакомилась на речке с парнями. Мы с подружкой катались на лодке и они подплыли тоже на лодке. Слово за слово и решили что подружку покаьает один а я перейду в лодку к другому. Вот я аккуратно переступаю с одной лодки в другую, а парни гребут веслами так чтоб я не вывалилась и лодки плотно на воде держались.

Когда мне подали руку я сказала
Спасибо большое.
И услышала в ответ
Соси большое. Продолжения не было. Парни явно озабоченные, приглашали в кино на порно фильмы, тогда в гидропарке были киноклубы с видеокассетами.
тогдалия• 22 апреля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Вы с вашим коллективом как бабки на лавочке
Мені байдуже щодо вашої думки, ви як на базарі.

Гидроусилитель руля• 22 апреля 2023
ми з сестрою не дуже схожі, хіба що обидві - білявки:
в один день двоє абсолютно сторонніх чоловіки сказали нам, що зуби такі гарні!
nitka83• 22 апреля 2023
У тебя в этих штанах попа круглая как я люблю, а в этих шортах как у соседки, выкинь их. Это от мужа. Ну и от мамы просто бесконечность. Все вспомнить жизни не хватит. В магазине видела такой костюм, прелесть, купи себе...из кусочков кожи. Пришла на работу, а там коллега 82 года в таком. Ей и правда, очень шло. Мне тогда 22 было. И в этом же возрасте. Куда тебе такой спортивный костюм? Ты уже женщина. И много всего... очень специфическое мышление
тогдалия• 22 апреля 2023
Ответ дляА я кумедна
Ого, рано як для такої зашореності..
Ваша думка не важлива для нас, напишіть пізніше.)
А я кумедна• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Ви якась нудна
Гигиенишвили• 22 апреля 2023
Мне мама в школе связала шапку вязкой шишечками. Типа как на фото, но серую и с помпоном. Мальчики дразнили, что у меня шапочка в прыщах. И это уже не мелкие были, класс 7-8.
Helenka2011• 22 апреля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Сын спросил меня « мам , а ты же еще при Сталине жила»?
Гигиенишвили• 22 апреля 2023
Муж рассказывал, что в Индии говорят женщине, что она похожа на корову, и это комплимент.
Helenka2011• 22 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ты похожа на собаку хаски))))
Це як? Гіперактивна? Любите співати??
КвартираЧья• 22 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
У вас немає дітей? Чого свекрусі 25%?
Нема дітей.
КвартираЧья• 22 апреля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Бухой мужик в маршрутке пропел мне « потому что нельзя быть на свете красивой такой» Стыдно было капец как.
Я стояла общалась с однокурсницей в переходе возле места где продавали цветы и один бухой мужик купил ей букет и вручил ей с такими же словами. ну она была действительно очень хорошенькая

тогдалия• 22 апреля 2023
Ответ дляА я кумедна
Ви якась нудна
А ви невихована.)
Кукусикиииииии• 22 апреля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Нема дітей.
Тоді так і виходить. Через те, що немає дітей, свекрухина совість спокійна: вона не у внуків відбирає. А невістка нехай ділиться, немає через що перейматися.
Счастье_же_вот_оно• 22 апреля 2023
Ти мені дуже подобаєшся…. не знаю правда що я в тобі знайшов, але давай зустрічатися🙂
Шалена невинність• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Сподіваюсь вам 15 років, бо якщо більше, то певно виглядаєте смішно в житті з цим сленгом. )
Мне 43 и объяснять значение этого слова не нужно
Я_канеша_извиняюсь• 22 апреля 2023
Мне мальчик в поликлинике сказал, что я похожа на одного известного футболиста
Шалена невинність• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Жах. Ви настільки вульгарна чи він настільки невихований?
Или вы рофлите или вы очень нудная
тогдалия• 22 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
Мені не цікава ця інформація.
тогдалия• 22 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
Или вы рофлите или вы очень нудная
Не розумію вашої мови.
Затишне кубло• 22 апреля 2023
Чоловік з яким зустрічаємось сказав - мені так подобаються твої ноги, вони такі товсті! І ляшки мої жмак-жмак.
Це англійською. Я настільки ошаліла, що нічого не сказала і довго думала, що мені якесь не то слово почулось, але ні, таки то було thick.
Шалена невинність• 22 апреля 2023
Ответ дляА я кумедна
Ви якась нудна
Ха, вы ей тоже самое написали, да она тролит скорее всего, невозможно быть такой
Забризкана водою• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
На базаре как раз вы, барные бабки,обсуждающие всех мимо проходящих