Сапай вазони• 22 апреля 2023

Коли вже можна виносити пеларгонію на вулицю?

Хто має досвід - підкажіть за якої температури вже можна винести пеларгонію ( герань, калачики) .
Я не тону• 22 апреля 2023
У нас сегодня с утра 10 градусов, еще холодно. Как ночью будет держаться 15 так и оставляйте уже там.
автор Сапай вазони • 22 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Дякую . Мабуть цей день не скоро настане ))) Погода не тішить .
Залатавая• 22 апреля 2023
Винесете 5 травня
sky-fly• 22 апреля 2023
Виносьте - вони нормально переносять холод. В мене в під´їзді зимою стоїть і все ок. Там явно менше 10.
sky-fly• 22 апреля 2023
Чорнобривці на балконі у вазоні на вулиці посіяла, то вже зійшли. Але холодно, то не ростуть просто.
peti• 22 апреля 2023
Дивлячись де Ви. В групі на фейсбуці бачу, що дівчата вже повиносили.
Атятя_тётя• 22 апреля 2023
Мы сейчас на севере Испании. Здесь в феврале ночью до - 6 было,а днём +5-6. Так здесь в некоторых домах пеларгония на улице на постоянной основе высажена,не в горшках. Я хожу мимо каждый день и смотрю на неё. Переживала,что вымерзнет. Нет! Целенькая! Даже столетник выжил! И анютины глазки на клумбе целые.🤷
Зілля до весілля• 22 апреля 2023
Я уже вынесла дня 4-5 назад. Чернигов. Они не сильно боятся холодов. Осенью стоят аж до заморозков на улице у меня
Чебураха з перцем• 22 апреля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
+ Мы в Шотландии.Тепло редко бывает,ночью сейчас +2+6.Еще и -1 будет,но уже полным ходом продают герань.И растет у людей во дворах.+15 явно не надо ждать