Аноним• 09 ноября 2012
Лыжные зимние куртки, костюмы
Девочки, хочу купить себе костюм лыжный, посоветуйте. Мне чтоб с ребенком зимой гулять и на лыжах можно было тоже покататься.
ксения ященко• 09 ноября 2012
могу свои костюмы посоветовать.
отличное соотношение цена, красота, качество.
Аноним• 09 ноября 2012
Я вот здесь покупала, осталась очень довольна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1724071.html
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляксения ященко
могу свои костюмы посоветовать.
складывается мнение, что вы сами темы создаете,якобы что посоветуете,хочу купить...и т.д. с вашим товаром . и сами же себе его предлагаете! ИМХО
ксения ященко• 09 ноября 2012
да потому что кирюшкина моя сетра только мы в разных городах живем)) галерея у нас одна. вместе проше минималку собрать.
и видите нащ ассотримент советуют.
спасибо всем кто оценил
и видите нащ ассотримент советуют.
спасибо всем кто оценил
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, а я думала только мне так кажется
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
что-то этот ассортимент уже 2 раза предложили...
Я не Кирюшкина ))))))))) но сней было оч .приятно работать
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляксения ященко
и видите нащ ассотримент советуют.
спасибо всем кто оценил
и видите нащ ассотримент советуют.
спасибо всем кто оценил
Ане отдельный привет от покупателя,ждем ваших сезонных скидок.)))
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ длямарта74
А ксения ященко очень приятный человек и ответственный продавец, с ней тоже очень приятно работать .
Сейчас нас могут забросать тапками,что мы здесь рекламируем Ксюшу и Аню.
ксения ященко• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет не так
мы как мерседесы уже, не нуждаемся в рекламе
но с удовольствием напоминаем о себе, только не таким образом
ксения ященко• 09 ноября 2012
Ответ длямарта74
спасибо вам большое

kirushkina• 09 ноября 2012
Девченки всем спасибо за добрые слова всегда приятно что мои покупатели не только довольны покупочкой но и предлагают наш ассортимент другим покупателям. Всех люблю и целую. Всегда Ваша Кирюшкина Аня))))
Поддакиваю иногДА• 20 сентября 2013
Продаю комбинезоны как у Даши Пынзарь . Могу скинуть фото в реале ! Моя почта DjRockDimon@yandex.ru Цена розничная 5000 руб Опт 4000 руб