ОбережнаЯ• 22 апреля 2023

Асит терапия ребёнку. расскажите ваш опыт? помогает?

Мошей ницца• 22 апреля 2023
Моему не помогла эта терапия. Помогло только избавление от аллергена
Заела_пластинка• 22 апреля 2023
Помогает
В гости звали?• 22 апреля 2023
У дочки на пыль, незнаю помогает или нет. Так как обратились с реакцией на пыльцу цветение. А оказалось ещё и на пыль сильнее чем на цветение. Принимает больше года. Она говорит что вроде да. Ей 11
автор ОбережнаЯ • 22 апреля 2023
Ответ дляВ гости звали?
А кроме асит ещё чтото принимает?
В гости звали?• 22 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
А кроме асит ещё чтото принимает?
Нет. Не было необходимости. А так если вдруг Авамис. На цветение была реакция только у бабушки, по месту жительства и дачи нет.
Як міряти?• 22 апреля 2023
Якщо білки алергенів мажорні, то АСІТ допоможе. Лікування 3-4 роки і алергія ввійде в стадію реміссії на 8-10 років, потім симптоми можуть повернутися. Якщо білки мінорні, то АСІТ не допоможе.
Попадалочка• 22 апреля 2023
Помогает.
Викачую яйцями• 22 апреля 2023
А в яку пору року треба робити?
В мене на цвітіння амброзіі, вже пізно ?
Як міряти?• 26 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
А в яку пору року треба робити?
Вже пізно. Починайте з грудня.