заметил что тут пользывателей именна никнеймы такие интересные. реальный человек таких никнеймов бы не поставил. "баба Яга" "ну ну я я" "Без QR коду".
потом темы выдел такие что бабка 93 года ищет любовника. и какие другие дурные, тупые темы.
кажется что тут очень много ботов.
какое ваше мнение
кажется что тут очень много ботов.
какое ваше мнение
Ksenia-e9d7• 22 апреля 2023
Не боты, реальные люди. Но многие фантазируют. Где же ещё можно фантазировать и выдавать желаемое за действительное, как не на анонимном форуме?
Корабельная Сосна• 22 апреля 2023
Ответ дляneortoju
А если я 95 года, то это я как бы не бабка, а очень перезрелая женщина?
Такие девушки проходят по курсу у Юрия,как стареющие кошолки.