Дівчина заглядєніє• 22 апреля 2023

Верите в тяжёлую судьбу человека?

Что есть такие люди, с особо тяжёлым крестом
Это их выбор или им так предначертано?
Алгонавт• 23 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Мені теж цікаво. В мене в подруги:
Батько повісився
Брату відрізали потягом ноги і він загинув
Вона померла в 33 від онко залишилась дитина 2 роки
Її мама яка виховує онука хвора онко
Звичайно це вибір, лінь, карма, глупість, що ще там.
И это порча
Пишущаяся• 23 апреля 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Зачем вы мне это пишите?
Может рак из за злобы которая прет со всех щелей?
Может рак из за того что люди в общей массе тупые,завистливые и озлобленные?
У вас рак ?
Иди у ваших родных?
Вы из за этого такая озлобленная и льете на меня ушат говна и пишите мне чтобы начало косить?
К чему это ваша совершенно неадекватная реакция на меня и мои слова?
В Германской нарочной медицине Хаммера много написано о возникновении тех или иных болезней.
О раке там тоже написано, как причина негативные эмоции, злоба, зависть, ненависть, как бы включается кнопка саморазрушения, самоуничтожения.
Вообще не обращайте внимание на злые комментарии, чтобы эту энергию не перенимать на себя.
Дверной_Проем• 23 апреля 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Зачем вы мне это пишите?
У вас рак ?
Иди у ваших родных?
Удалено администрацией...
ExpertSolutionsService• 23 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Рандомом для вас буде це рівно до тих пір поки буде десь далеко, а коли почне косити рідних, то ви вже зрозуміє е що рандом зовсім поряд.
Я написала на моя взгляд карма,вы мне пишите хуярма,я написала ну ок значит это рондом.
В итоге вы мне пишите свое это дерьмо
ExpertSolutionsService• 23 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
Я желаю вам чтобы все чего вы мне желаете и моему роду вернулось сторицей вам.
Пусть все твое твоим и будет.
Киця-бриця• 23 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Это порча
А когда у мужчины в один момент погибают все женщины семьи - мать, жена, две дочери и даже кошка? При том, что они даже не должны были находиться в одном месте во время авиаудара. Тоже порча?
Алгонавт• 23 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Дя
Дверной_Проем• 23 апреля 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Пусть все твое твоим и будет.
Удалено администрацией...
Киця-бриця• 23 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Дя
Понятно. Троллите.
ExpertSolutionsService• 23 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
100% Столько злобы и желчи что иногда диву даешься.
Спасибо
Пойду фильм смотреть.
Алгонавт• 23 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Понятно. Троллите.
Нет,это реально порча.в ее классике проявления
Бджолина королева• 23 апреля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Ну в смысле выбор ? Что за бред. У меня знакомая есть.
- маму затянуло в конвеер на заводе, умерла
- муж умер от пневмонии когда она была беременна
- двойняшки родились с ДЦП
- годы реабилитации и сборов денег
- один ребёнок уже умер
- папа заболевает онко
Это её выбор?
Вы бы выбрали такое?
Если у других такого нет, значит они не выбрали. Странный вопрос.
ЗновЗдоров• 23 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Л- логика....ноу коментс
Усатая полосатая• 23 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Это судьба(. С нашей войной очень интересно происходит. Не все смогли от нее уехать. Знаю очень много историй, когда люди эвакуировались в безопасные регионы и скоропостижно там уже скончались. А есть те, кто остались в зоне боевых действий и живые
Перша леді колгоспу• 23 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
Це екологія
Бджолина королева• 23 апреля 2023
Конечно, выбор. Душа себе выбирает «крест» самостоятельно.
Ластовиння• 23 апреля 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
В основном это карма родителей или рода
А дети в чём виноваты?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 апреля 2023
Про карму по роду вообще не понимаю. Род как берется? Вот у человека 2 бабушки и 2 дедушки, по ком смотреть? Если хотя бы по 1 из 4х линий где-то накосячила прапрабабушка, то все?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 апреля 2023
Я замислилась, що ми такого зробили, що у нас війна і гибне народ. А потім пригадала інтерв´ю одного військового, він сказав зараз у нас розплата за те що ходили на вибори за гроші, за те що ходили на мітинги за гроші.
Дверной_Проем• 23 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Це екологія
На думку експерта з теми це карма, вчинки, тільки не екологія.
Усатая полосатая• 23 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В Библии вроде писалось до четвертого поколения. Но если праведно жить, то Бог отпустит грехи предков. Я так понимаю что по матери и по отцу считают к прародителям
Алгонавт• 23 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Если косякнула прабабушка,с прабабушки и спросят,но в тот момент у нее уже другое воплощение может быть)
Перша леді колгоспу• 23 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Я вірю, що ще психологічне здоров’я має величезне значення
Але не вчинки і карма
Ластовиння• 23 апреля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
То есть грешила прабабка, а отдуваться должны внуки, где же справедливость?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 апреля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
До 4 поколения - это 4) ребенок, 3) мама+папа, 2) 2 бабушки+2 дедушки, 1) 4 прабабушки+4 прадедушки. Если я правильно посчитала, над ребенком 14 взрослых, и его карма зависит от того, как до него жили 14 человек.
А если имеется ввиду еще одно поколение дальше, то это еще + 16 человек, итого 30.
Бедный ребенок, практически обречен, сложно надеяться, что 100% предков проживёт без грехов.
Усатая полосатая• 23 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Расплата за красный террор. Мы очень мало знаем за период первой и второй мировой, за период коммунизма. Там был ужас, многие даже не знают истории своих семей. Или знают придуманные. У меня тоже такое ощущение, что идет какая- то отработка за прошлое. Вот поэтому лично я не стала выезжать из Украины. Я решила так, что опыт войны и всех тягот нужно пройти до конца. Как с вирусом, переболеть и забыть.
Дверной_Проем• 23 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Але не вчинки і карма
З цим згодна на 100% і навіть більше.
Ластовиння• 23 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Усатая полосатая• 23 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Не знаю 🤷‍♀️
Алгонавт• 23 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Карма(судьба)это сугубо ваше личное,вы не несете ответственности за других