Мішечок щастя• Изменено 23 апреля 2023

Девушки 35 и выше, есть тут такие, у кого нет седины вообще?

Сколько вам лет?)
Бабуся Бетман• 23 апреля 2023
Ответ дляМішечок щастя
красивые
Спасибо🥰

автор Мішечок щастя • 23 апреля 2023
Ответ дляк.Буланова
39 нема. До речі хтось знає чому так, знайома в 84 стала мати майже повнястю чорне волосся? Не фарбується, я знаю точно. Була сідою з 40 років, останні 2 роки темніла потроху, зараз майже вся чорна. Я сама бачила, цікаво як так буває?
Это чудеса какие-то. )
Закусенец• 23 апреля 2023
37 , вся сива
annetta888• 23 апреля 2023
Генетична проблема з обміном міді.
Здавала за направленням генетика аналізи, потім вона підбирала дозування мікроелементів
Ттт, все ок
автор Мішечок щастя • 23 апреля 2023
Ответ дляannetta888
Генетична проблема з обміном міді.
Ттт, все ок
Підкажіть, які аналізи? Окремо на кількість міді в організмі?
мегамоСГ• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не было, после бомбежек появилась за месяц(
В мене так само. Буквально у березні 2022 вилізли перші сиві волосини
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2023
Мне почти 40,сидеть начала давно,где-то даже после 25 . Мама тоже в 40 была почти белая и мой брат тоже седой( 37лет).Но меня это не парит,просто крашусь и всё.Но не смотря на то что крашусь давно ещё встречаются люди которые думают что это у меня натуральный мой цвет и я не крашеная,даже бала одна такая парикмахер,когда я пришла к ней на стрижку.
Заюшка_хозяюшка• 23 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Я еще и лет на 5 старше выглядеть стала. Вы откуда?
Крем для арбуза• 23 апреля 2023
У меня есть и много, двое детей. Мне 36. У мужа сестры нет не одной седой волосинки, волосы шикарные длинные, ей 38 и 5 детей)

Цідило правди• 23 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Кто пишет, это генетика, а не возраст. Как- то за последний год смотрю волос седых дофига появилось(
У меня с 19 начала появляться. Так что это генетика. Стресс может просто ускорить этот процесс. Также после болезни и т.д.. В целом самочувствие и состояние организма.
Свезло так свезло• 23 апреля 2023
у меня бабушке 85 лет. не седая. есть немного седых волосков на висках, но даже меньше, чем у меня.
я первые седые волосы нашла у себя в 35 лет.
Цідило правди• 23 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
37 , вся сива
И я(
Научительница• 23 апреля 2023
Да, это реально генетика , как тут уже и писали. Моему папе 64 , седых волос практически нет
Carin• 23 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну какая седина в 35? Вы что?
Седина уже после 50 лет появляется. В35 еще молодая.
Как повезет. У меня первая седая прядь появилась в 27.
Робот Вертер• 23 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну какая седина в 35? Вы что?
Кто Вам такое сказал?
У меня первые седые волоски с 12 лет.
Это генетика .
Бензопирен• 23 апреля 2023
40 в этом году, седых волос нет, считаю это генетикой, у моей мамы также...
Рубаю олівлє• 23 апреля 2023
40 , пока нет.
Приму в дар• 23 апреля 2023
У меня 2 - мне 35. И у ребенка 2 - ему 9. Но это все чертова война 😞
АБВГДейка• 23 апреля 2023
42 года, седины нет, но у меня и у папы, в которого я, седина ближе к 50 стала появляться.

Стриптизерка• 23 апреля 2023
Ответ дляЦідило правди
И я(
Читаю, столько старших меня и не седые,я в 25 первые роды сутки,посидела пипец как,спасало мелирование,во время войны вообще хана,уся белая серая,крашу в свой цвет,волосы растут быстро,каддые две недели закрашиваю корни,ну и на половину облысела за єтот год,мне 41.
Баба_Воля• 23 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну какая седина в 35? Вы что?
Это очень индивидуально, мне 40, то седых волос около 50%. Первая седина появилась рано
Стриптизерка• 23 апреля 2023
Ник мне отвалили Агонь,до стрептизерки мне далеко, особливо сейчас
Тримаю свічку• 23 апреля 2023
42, появляется только,три , четыре штуки
БезникаяЯ• 23 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну какая седина в 35? Вы что?
Не чудите, это от генетики зависит, у знакомой до 30 начала появляться первая седина, не помню точно в каком возрасте.
Кашпо• 23 апреля 2023
больше 50 , единичные седые
Единая страна!• 23 апреля 2023
не было, появилась с началом войны. 40
Единая страна!• 23 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Есть, 37
у меня волос не осталось, пусть бы седые, но такие
все по ГОСТу!• 23 апреля 2023
А несколько седых волосин на висках считаются сединой? Если их обрезАть, то окружающие никогда не догадаются о их наличии...
ЯблокоРаздора• 23 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну какая седина в 35? Вы что?
Ага, розкажіть. В мене в 27 почалося
Мелочунь• 23 апреля 2023
Це генетика. З´явилася перша сивина у 40 років. Зараз 42 рок, маю мало сивини.