Мішечок щастя• Изменено 23 апреля 2023

Девушки 35 и выше, есть тут такие, у кого нет седины вообще?

Сколько вам лет?)
АнтиТроль• 23 апреля 2023
Мені 43 немає
мамі 65 нема
Бабуся жила до 84 , з чорнлю як вороняче крило косою, жодної сивоїволосинки.
Це генетика

автор Мішечок щастя • 23 апреля 2023
Ответ дляСмурфетта
Ой, нащо я зайшла.
Точно що всі жінки - відьми.
*Побурчала і пішла фарбуватися. Сива з 25.
Вы верите, что у 70-летних бабушек советчиц нет ни одного седого волоса?)
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2023
Поодинокі сиві волосинки. Мені 47.не фарбуюся, але міркую над цим. Бо таки сивина попре , як не крути , вік
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Я не бачила 70річних не сивих, але може вони є, хто зна
Vitamina1407• 23 апреля 2023
Ответ дляМолчавочка
36, надіюся, що на і буде, це генетика
Генетика, а ещё и гормоны в порядке должны быть.
У меня 3 седые волосины в 20 появились, проблемы с гормонами.
автор Мішечок щастя • 23 апреля 2023
Ответ дляVitamina1407
Гормоны ’женские’ или другие?
Vitamina1407• 23 апреля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Гормоны ’женские’ или другие?
У меня проблема со щитовидкой, гормоны в беспорядке были. Я спрашивала у эндокринолога про раннюю седину, она ответила что это из-за гормонов щитовидки.
Ванна Тазиковна• 23 апреля 2023
У меня до 40 не было. Поседела сильно зафевраль 22-го
Помилуйте мадам• 23 апреля 2023
37 лет нет седины длинные густые русые волосы, морщин тоже нет. Но я всю жизнь пользуюсь дорогой косметикой для лица и волос (для волос шампуни, масочки по 1000-2000 грн; для лица кремы, умывалки, тоники по 2000-5000 грн) + хорошее питание и спорт

Ондатрова шуба• 23 апреля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Маска для волос не спасет от седины))) как и хорошее питание, спорт
olena_shch• 23 апреля 2023
39 років, не має і не планує з´являтися. Від природи блондинка. З роками і нервами трохи потемнішало.
Бабуся Бетман• 23 апреля 2023
Ответ дляНе служанка
Офигенные волосы😍😍
Седина то такое
Спасибо😘
Кундалина• 23 апреля 2023
36 нет седых совсем
Гірчинка• 23 апреля 2023
41, нет седых. Генетика, мама поздно седеть начала, после 45
бювет_в_обед• 23 апреля 2023
Мне 48. Седина начала появляться год назад. Но волос очень тонкий. Уж лучше бы как у подруги седина в 25, но зато шевелюра на голове.
ПесиКот• 23 апреля 2023
38 почти, седины пока нет, тьфу-тьфу
Манкоголік• 23 апреля 2023
41, нет седины. Мама красится с 30 из-за седины
На_оба_рот• 23 апреля 2023
Мне 47, нет седых волос. Но, у меня с :5 лет есть седые волоски на бровях! Вот, где треш😁
Елена-ленуся• 23 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну какая седина в 35? Вы что?
Седина уже после 50 лет появляется. В35 еще молодая.
Моя сестра в 30 на половину седая была уже , или вы думаете 35 молодая еще ? Нет идут процессы старения уже

Елена-ленуся• 23 апреля 2023
38 , есть седина уже , начала замечать первый волоски в 34 года
Жертва интернета• 23 апреля 2023
39, перше сиве волосся помітила коли виїхали з окупації в березні.
Байрактара• 23 апреля 2023
32 года. Пока нет. Мама начала сидеть в 22 года, папа умер в 43 седины не было. Наверное я в папу.
Уравнобешенная• 23 апреля 2023
С 35 седые волосы, мама тоже примерно с этого возраста поселела, бабушка вообще после 20ти.
Вподобайден• 23 апреля 2023
41 ни единого седого волоса. Генетика.
Шалена красуня• 23 апреля 2023
А у кого на письке есть? ))))
Біток чи ефір?• 23 апреля 2023
40, нет. Крашусь в блондинку, недавно парикмахер корни красила, то даже переспрашивала, неужели мне 40 так как не видит седины.
Шалена красуня• 23 апреля 2023
Посоветуйте краску без рыжини пожалуйста уровень 6 , русую
Ганцю в кєдах• 23 апреля 2023
38, пока нет, волос русый. Каждый раз переспрашиваю у парикмахера, может я не вижу - но слава Богу)
ТебеОноНадось• 23 апреля 2023
Я не ученая, конечно, но седину связываю со стрессом, не с генетикой. Когда моего папу пацаном забрали в Афганистан на войну, бабушка поседела на 100% в миг.
Мама моей колеги на половину поседела в 14 лет (у нее мать умерла).
Я в 20 начала седеть, после довольно серьёзного стресса. Сейчас уже их дофига и на самом видном месте((
автор Мішечок щастя • 23 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
А у кого на письке есть? ))))
У женщин очень пожилых.