Мішечок щастя• Изменено 23 апреля 2023
Девушки 35 и выше, есть тут такие, у кого нет седины вообще?
Сколько вам лет?)
Семенівни сусідка• 23 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
У меня есть и много, двое детей. Мне 36. У мужа сестры нет не одной седой волосинки, волосы шикарные длинные, ей 38 и 5 детей)
а діти яким боком до сивини?
Крем для арбуза• 23 апреля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
а діти яким боком до сивини?
Никаким) просто ещё остались женщины на планете которые могут это связывать
) вот я и написала для общей картины
Простоваля• 23 апреля 2023
43 роки мені.
29 квітня буде 44.
Сивини нема, але це не значить, що інших проблем немає
29 квітня буде 44.
Дивне створіння• 23 апреля 2023
Мне недавно исполнилось 42 и до начала войны седины вообще не было. Одна седая волосинка только выскакивала на макушке, я ее выдирала. Через год войны смотрю прибавилось на макушке седых волос, неприятно, но не критично. Просто раньше могла месяцами не красить волосы, теперь надо будет чаще
Смажена полуничка• 23 апреля 2023
Це не генетика. Перше сиве волосся з’явилося одразу після перших родів - у 23 роки, дитинка народилася дуже передчасно. Дуже сильно переживала за неї. Дякувати Богові, з дитинкою все чудово….
Смажена полуничка• 23 апреля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
а діти яким боком до сивини?
Дуже навіть яким. Вище написала, що у мене перше сиве волосся з’явилося у 23 роки…
Гарні диньки• 23 апреля 2023
Скоро 35 - ни одного седого.
Подруга с 16 лет - 30 процентов седины
Добра, коли сита!• 23 апреля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Моя сестра в 30 на половину седая была уже , или вы думаете 35 молодая еще ? Нет идут процессы старения уже
Конечно молодая. А процессы старения идут с рождения)
КапитанльнаЯ• 23 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Не чудите, это от генетики зависит, у знакомой до 30 начала появляться первая седина, не помню точно в каком возрасте.
Ещё от стресса седеют.
Губи з філером• 23 апреля 2023
40, жодної сивої волосини, дуже зручно, не потрібно фарбувати волосся.
Радостина• 23 апреля 2023
35 седины нет, первый кариес с дыркой пару месяцев назад случился. А волосы, кожа и т.д. печаль. Разваливаюсь стремительно(
Просериарила молодость• 23 апреля 2023
40 років . Поодинокі сиві волосинки є, але це якщо дуже придивлятися
90x60x90• 23 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну какая седина в 35? Вы что?
Седина уже после 50 лет появляется. В35 еще молодая.
У меня седые волосы с 25 лет, и мама моя седая была в 30, и её мама тоже. Это генетика
БоВжеВільна• 23 апреля 2023
47 лет, седины нет вообще(мама и сестра седые с 25 лет), жизнь очень сложная после 30 лет, постоянные стрессы и много горя, но седых волос нет
Парова машина• 23 апреля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
В мене співробітниці 46, жодного сивого волосся, не фарбована, але в неї генетика, каже, що бабуся і в 70+ не сивіла. Мені 40, буквально пару волосин сивих є, не помітні зовсім, хоч я фарбуюсь
Каляка маляка• 24 апреля 2023
Седая с 24 лет
Завидую тем, у кого поздняя седина.
Так достало краситься.
Завидую тем, у кого поздняя седина.
Так достало краситься.
Яжемать Мне можно• 24 апреля 2023
46. В 44 перші волосинки почали з´являтися, наразі трохи є, але ще не фарбуюся.
Шумелка Мышь• 24 апреля 2023
41 пока нету)
знакомая по работе 30 пол головы седых
вроде это недостаток меди+генетика
знакомая по работе 30 пол головы седых
вроде это недостаток меди+генетика