Мішечок щастя• Изменено 23 апреля 2023

Девушки 35 и выше, есть тут такие, у кого нет седины вообще?

Сколько вам лет?)
долой_лама• 23 апреля 2023
42, пока нет

Цукрові вишні• 23 апреля 2023
Мне 45, маме -72. У обеих седые волоски впервые появились после прошлогоднего марта
Мааарковная• 23 апреля 2023
Это генетика. Мне будет 45, маме 70 в этом году. У меня на голове седых волос нет. Но в этом году нашла седые волоски в бровях. У мамы седых почти нет. У маминого отца в 77 лет почти не было седины. Мой отец уже к 60 был полностью седой.
Файна пані• 23 апреля 2023
Моя бабушка умерла в 70 лет без единого седого волоса . А вот ее три дочки (моя мама и тети ) поседели рано .
Вся така шо куди там• 23 апреля 2023
🖐41
Шалена красуня• 23 апреля 2023
Седина с 27 лет
Пописанная парта• 23 апреля 2023
У 40 ще не було. Потім війна, операція - зараз на скронях купа сивини в 41 ((
Просто болталка• 23 апреля 2023
В мене з`явилась рік тому. Не від віку , а від ракети в будинок
Пушкининиана• 23 апреля 2023
У меня первая седина появилась в 25,единичная. Постоянно закрашивать начала в 36,стало густо. У мамы так же было.

Мюллерная• 23 апреля 2023
Ответ дляCarin
Как повезет. У меня первая седая прядь появилась в 27.
И у меня в 40 именно прядь . Такая нормальная прядь и у лица 🙈
Баба на горошині• 23 апреля 2023
37 років немає,але я від природи блондинка, не фарбуюсь, поки не видно
ЯсноВидящая• 23 апреля 2023
47,ни одного седого пока(ттт).
Муж к 50 почти полностью седой
parele• 23 апреля 2023
В 49, как война началась, появилась первая седина. Но пока ее все ещё мало, не крашу волосы.
Добротная• 23 апреля 2023
40 немає зовсім. Схоже, що так пощастило лише мені, сестра поставила раніше, мої батьки свого часу теж
Точная копия плова• 23 апреля 2023
Как война началась появилась ,42
Смурфетта• 23 апреля 2023
Ой, нащо я зайшла.
Точно що всі жінки - відьми.
*Побурчала і пішла фарбуватися. Сива з 25.
Ну ниче се• 23 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Кто пишет, это генетика, а не возраст. Как- то за последний год смотрю волос седых дофига появилось(
Стрессы. Знакомый фотографию скидывал, молодая собака, ризеншнауцер черного цвета после месяца бомбежек Харькова стал полностью седым.
Стресс сильнее генетики
ИринаКа• 23 апреля 2023
40, жодної сивини, волосся другий рік не фарбую
Черпак_для_фантазий• 23 апреля 2023
Ответ дляСмурфетта
Ой, нащо я зайшла.
Точно що всі жінки - відьми.
так само

Молчунья• 23 апреля 2023
44. Уже нахожу отдельные волосинки седые, немного пока. Возраст… или сильный стресс (пережила полгода назад).
Мольфарочка• 23 апреля 2023
40-Жодної сивої волосини
АБВГДэшница• 23 апреля 2023
36 років, з початку війни з´явилось штук 6-7 волосин білих, ще й по пробору. Звісно, що не фарбую. При цьому мама за юності сива, років з 20, мабуть. А тато з помітною сивиною по всій голові з 30.
ПотеряласЯ Я...• 23 апреля 2023
Мне 39… вот за последний год седая стала жуть😢закрашиваю, но у меня в роду мне еще повезло… многие к 30 белехонькие
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2023
Нет седины.Мне 50.Мама в 74 умерла темно русой,не красила последние лет 5волосы.Ее мама брюнетка,первая седина прядью в 68 после смерти мужа,а серебряная стала в 76,как то сразу
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2023
А муж и свекровь с 20 ти седые.Генетика
Пригаю-цибаю• 23 апреля 2023
Мені 34, ще немає. Я думала вона ближче до сорока з´являється
Мастер Класс• 23 апреля 2023
43 пару седых волосков есть
Но проблема есть в другом
Седые волосы ерунда, можно покрасить
Меломанка Маланка• 23 апреля 2023
Почти 36, есть 3-4 волосины, знаю где, отрезаю под корень, никогда не красила волосы
Підмітайло• 23 апреля 2023
44, цвет волос русый, не крашусь лет пять. Седых волос нет ещё.
Аноним Советчик• 23 апреля 2023
41, пепельно русый цвет,никогда не красила волосы.