Кидстаффовка• 23 апреля 2023
Посоветуйте чемодан для перелётов, хороший, но не за все деньги мира)
Мне советовали самсонит, но я как глянула, так цены на некоторые модели - это бюджет моего моря)
короткопамятна• 24 апреля 2023
Более бюджетная серия - Американ Туристик. Не нарадуюсь 7 лет. Было много разного.... поняла, что лучше и выгоднее (красивее, престижнее и практичнее!!!) все же дорогие фирмы!