Пуки-куки• 23 апреля 2023

У вас такое было, что старик стал спать постоянно, встает только, чтоб поесть?

бабушка 90 лет, всегда была активной. то стирает, то на рынок бежит. а вот последние полгода все чаще стала спать. первое время просто поздно вставала. сейчас может спать вообще весь день. только если сказать "бабуля, иди обедать" или ужинать, то она "бегу-бегу" спросонок. После обеда опять "пойду чуть чуть отдохну" и опять храпит до ужина. О чем может свидетельствовать такое? У ваших стариков такое было?
Бодіпозітівна• 23 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
витамины и омегу она принимает
Молодець, має бути достатньо, краще у лікарів спитати.
ЛолитаНеРазлита• 23 апреля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
У мене бабуля так померла. Почала багато спати. В тихенько так пішла... Царство небесне!
Це ще в Бога треба заслужити таку смерть(((
Кукусикиииииии• 23 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
нет, ну я думала может пропить чего то для поднятия сил? она жалуется на слабость.
может q10? кому-то помог?
можно, но хорошо бы чтобы врач что то сказал.
Да Щас же• 23 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
В таком возрасте врач приходит на дом.
Ага, невролог, кардіолог і ще хтось дружно візьмуться за руки і прийдуть. А головне, як вони в системі цей прийом запишуть? Там 20 хв на пацієнта з електронним направленням
Нехай щастить• 23 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
и что в итоге это оказалось?
Мама була хвора на рак. Але її згасання супроводжувалося втратою сил.
АнтиТанкист• 23 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
Я говорила о семейном враче, а не об узких специалистах, Вы ещё стоматолога забыли вписать в ваш список.
Да Щас же• 23 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ой,сімейному на око стільки зрозуміє... Толку? Сімейний корисний виписуванням направлень до вузьких спеціалістів. Усе. А ще стандартних рецептів на ліки, що підпадають під реінбурсацію
АнтиТанкист• 23 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
Следуя вашей логике, лучше, как Автор, ничего не делать.
Пффф 100%• 23 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
так я думаю, может q10 ей купить? у кого=то есть отзыв применения его у слабых стариков?
так эта тема для рекламы какойто хрени ку 10 о которой никто даже не слышал? вам не стыдно такими темами манипулировать?
автор Пуки-куки • 23 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А что бывает. У моей знакомой стоматолог дальняя родственница, когда не могла ходить, стоматолог на дом приезжала, с переносной борной машиной. И такое бывает!
автор Пуки-куки • 23 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
так я сама не знаю что это? думала, может отзыв кто-то сделает?
Грибной_Дождик• 23 апреля 2023
Здоровье бабуле вашей.
Но, да силы исякли у нее. Енергии хватает на жизненно-важные функции только -еду перетравить, а дальше нет
всегдаДаДа• 23 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Моя свекруха так вже живе може півроку, їй 90 років, спить до обіду, потім знову лягає до вечері, після вечері може телевізор подивитись і спати. Їсть більше нас з чоловіком, не знаю де поміщається
Може сил мало, може вже не так цікаво жити, не знаю, загалом здоров´я як для 90 річної нормальне тільки ноги болять ходити. Ліки постійно приймає для тиску, розрідження крові і т.д.
А що ви хочете від людини в 90 років? Це добре, що ще при розумі і не лежача. Краще звичайно, щоб підтримувати фізичну активність але людині вже важко.
Бабушке 90 было ,сама уже просила смерти , ничего уже не было интересно - ни очередной родившийся правнук , ни семейное торжество , всё уже в тягость было .
Бабка-байкерша• 23 апреля 2023
Может гемоглобин упал.
Качка в тапцях• 23 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Почему не слышал? Это стандартные БАДы энергетики.
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
В таком возрасте врач приходит на дом.
В таком возрасте врач выдает рекламный буклет похоронного бюро.Мне как то врач скорой при очередном вызове для бабули 78 лет сказала ’А чтр вы хотите?Готовтесь...
Котомафия• 24 апреля 2023
Это очень плохо,....у нас такое с бабушкой было, спала весь день, потом день с ночью путала, могла часа в 2 - 3 ночи позвонить, абсолютно не понимая что это ночь,потом как поспит ,говорить с ней было практически невозможно, мозги не включались абсолютно,провалы в памяти ,ноги заплетались ....в общем много чего,а начиналось все вот с такого многочасового сна ....знать бы раньше , мы в этом страшного не увидели , 20 мая 40 дней будет ,как ее с нами нет .Так что надо какие то действия предпринимать
Котомафия• 24 апреля 2023
До 90 лет не дотянула практически месяц
автор Пуки-куки • 24 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В 78 лет? Ого, это еще относительно молодая.
Может она при инсульте или онко было? Если по возрасту, то это крайний непрофессионализм. Я помню в 85 как-то вызвали скорую, так еще уговаривали на больницу, а ваш случай я в шоке..
автор Пуки-куки • 24 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вообще бороться за здоровье надо в любом возрасте. У нас соседка 96 лет еще огород обрабатывает. Ну не сильно, но там выйдет поскубет бурьян и все. Но это 96 лет!
Добродійка• 24 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
когда началось такое? и сколько спит в сутки? кушает хорошо?
Почалося точно не скаже, але так вже мабуть роки 2, чи й більше, їсть непогано, але в неї традиція, коли приносимо їсти сказати, що вона не хоче. А потім їсть. Їжу залишаємо також, то вона те теж їсть, але не пам´ятає. Наприклад, банан, кефір в чашці, печиво, цукерку, повидло, булочку.
Добродійка• 24 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
говорит ’нет сил дойти до врача’
Йдете Ви, і розказуєте, або лікаря викликати додому.