Скіфська пектораль• 23 апреля 2023

Очень плохое состояние у меня

Здравствуйте. Я не знаю пока к кому обратиться так как непонимаю что со мной. Начну с того что я очень мнительный человек, если вдруг где-то у меня заболит у меня паника и хочу плакать, очень долго прихожу в себя. Страх боли, страх упасть в обморок потому как до сих пор помню это состояние. Я потеряла некую силу в себе так как мужа пока нет его забрали защищать нашу страну от страны агресора. Я ужастно боюсь что вдруг что то случится я даже хотела быть рядом с ним и если умереть то с ним. Я очень больно пережила этот уход на войну, но мне конечно говорят что всё будет хорошо, но я не знаю, это же как повезёт наверное. Он не любит когда я плачу по тел, стараюсь не плакать, схожу с ума. Но конечно это ещё мало что у меня есть, боюсь например идти по улице если там огромный собака(а у нас это бывает в нашем городе) я увижу и если нет обхода пойду назад, также боюсь панически грозы, бывало ещё на учёбу не шла так как вижу тучи что на грозу и боюсь, очень боюсь и сижу дома. День проходит очень быстро кажется сутки стали короче как пишут или мне так кажется незнаю. Часто очень тревога, вот поем что то калорийное то у меня тяжесть в желудке и еще я очень худая при росте 178 вес 52кг, но голова не кружится думаю это генетика и я вес стараюсь не набирать, но мне прямо в лицо говорят что у меня анорексия. Плохо сплю, апетит нормальний но есть много просто боюсь. А еще сильная тоска о прошлом, сильная внутри боль, страх остаться без любимого человека, страх боли, страх сумасшествия. И ещё я очень часто вижу себя со стороны. Мне страшно! Помогите советом кто может. Очень прошу.
Ниф_ниф• 23 апреля 2023
До психіатра. У вас кукуха поїхала
Банка з медом• 23 апреля 2023
А Вы не пробовали что-то принимать, хоть глицисед.
Я летом пропила курс, стало легче, а то такое было состояние устало-агрессивное, что невозможно было жить.
Банка з медом• 23 апреля 2023
А Вы чем занимаетесь?
Работаете? Учитесь? С ребёнком сидите?
автор Скіфська пектораль • 23 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
Такое нет, пила гидазепам не помог, пила еще миртазапин и труксал вызывают зависимость.
Банка з медом• 23 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я не знаю эти препараты, к счастью.
Глицисед очень легкое успокоительное.
черная мамба• 23 апреля 2023
Вам нужна помощь психотерапевта или психиатра.
Я сама такая как вы. Но психиатр мне сказал, что невротики с ума не сходят.
Назначили мне АД. Начала недавно пить и уже стала спокойнее. Может вам что то другое назначат, в может просто достаточно будет сеансов психотерапии.
Ответ дляБанка з медом
А Вы чем занимаетесь?
Работаете? Учитесь? С ребёнком сидите?
Пока с ребёнком, в школу ходим. Не хочу чтоб он страдал от моего состояния. Пробую ради него взять в себя в руки но немогу.
Ответ дляБанка з медом
Я не знаю эти препараты, к счастью.
Глицисед очень легкое успокоительное.
Попробую найти у нас в аптеке. Спасибо.
Банка з медом• 23 апреля 2023
Просто то, что Вы переживаете за любимого человека, нормально.
Но вот как отвлечь себя от этого? Нужно занятие.
Пекельнi Борошна• 23 апреля 2023
По поводу мужа я понимаю вас на 10000%
Такая же ситуация
У меня постоянная тривога на этом фоне
Пыталась работать с психологом
Это тяжело
Особенно когда триггер постоянный....
автор Скіфська пектораль • 24 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
Меня ничего не интересует, когда с ребёнком позанимаюсь учёбой то дальше смотрю какие-то интересные передачи чтоб отвлечься, а если не помогает иду гулять на улицу на площадку детскую с ребёнком. Вот как то так.
Туфли в чешуе• 24 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
У вас есть ребёнок уже счастье.вы значит сильная.это тревожное расстройство у вас.
Банка з медом• 24 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Попробую найти у нас в аптеке. Спасибо.
Попробуйте. Только курс. По 3 раза в день минимум 3 недели.
Сон наладьте. Отлично мне помог сонобарбовал. Я нашла его как раз перед войной. Спала под обстрелы крепко.
Не увлекаться только
На циголках• 24 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
В вашем состоянии и на зависимость то по фиг
Почему вы не посетили психиатра, как минимум после того, как его забрали на войну?
Ответ дляПекельнi Борошна
По поводу мужа я понимаю вас на 10000%
Такая же ситуация
У меня постоянная тривога на этом фоне
Пыталась работать с психологом
Это тяжело
Особенно когда триггер постоянный....
Ага, меня только держит то что эта война закончится, а я когда плачу вспоминаю как меня муж обнимал и говорил всё будет хорошо. Но я пробую верить в хорошее.
Банка з медом• 24 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Английский начните учить.
Научитесь вязать.
Заведите кота.
Заюшка_хозяюшка• 24 апреля 2023
Магний В6 пейте, Фенибут. Восстанавливают нервную систему
Банка з медом• 24 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А Вы осознайте, что своими мыслями способны притягивать нехорошее.
Молитесь за мужа. Это лучше, чем истерить.
Ответ дляБанка з медом
Не увлекаться только
Попробую, да я вообще боюсь как самолёт пролетает низко то уже паника, кажется что это не самолет а ракета, сердце стучит и страх. Может это смешно, незнаю но я боюсь.
Contento• 24 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Значит вам снова к психиатру надо сходить. Может вам другие препараты назначат, может в другой дозировке. Сами вы не справляетесь.
Пекельнi Борошна• 24 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я рада что у вас получается хоть немного
Меня хватает до следующего видео с погибшими ;((
Постоянно сценарии у голове.....

Сколько вам лет ?
Ответ дляБанка з медом
Английский начните учить.
Научитесь вязать.
Заведите кота.
Спасибо, попробую.
Ответ дляПекельнi Борошна
Постоянно сценарии у голове.....

Сколько вам лет ?
Банка з медом• 24 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Это не смешно.
У нас у всех посттравматическое расстройство.
Я себя отвлекаю: учусь, по немногу учу английский, вот даже в зал пошла.
Ну и как накатывает, то глицисед.
Ответ дляContento
Ходила, попала к одной женщине так она мне только посоветовала лечь в больницу, то пробую найти другого психиатра, так как думаю что психолог мне не поможет.
Julia Coon• 24 апреля 2023
Если у вас есть желание, я вам проведу консультацию. От сердца.
Ответ дляБанка з медом
Это не смешно.
Ну и как накатывает, то глицисед.
А я думала что это у меня на самом деле поехала крыша, как писал первый коментатор. Незнаю даже, просто много страхов, и еще что я вижу иногда себя со стороны но это после стресса думаю.
Сокодавка ще та• 24 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
а вам назначил врач эти препараты?
Идите к врачу, АД вам нужны, правильно подобранные
Ответ дляJulia Coon
Спасибо, можно было бы.
Продавчиня кіз• 24 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Психолог это действительно не то. Вам препараты правильные нужны. Ну и лечь в больницу это тоже не страшно, не знаю что вас так сильно оттолкнуло. Вы хотите себя вытащить или нет?
А то вы то зависимости от антидепрессантов боитесь то больницы. Как тогда вы хотите вернуть нормальную жизнь?