Лунтик-паунтик• 24 апреля 2023
Что нужно внушать мальчику о будущем выборе девушки?
Навеяно огррмным количеством комментариев в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3324225-6 про то, что это нормально - внушать девочке с 5 лет, что выбирать парня нужно по деньгам, а не по любви.
Вопрос - а что вы считаете правильным и мудрым внушать мальчику с 5 лет относительно будущего выбора жены? На любовь не обращать внимания, это обсудили, какие критерии для выбора девушки?
Забула що?• 24 апреля 2023
Ответ дляішо
так тут як почитаєш, то таке враження, що не знають за скільки віддати пісєчку в користування
девственница прекрасно может заниматься оральным и анальным сексом
Аль де Барановна• 24 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Говорила - посмотри на ее родителей и решай хочешь ты тоже так жить или нет
Какая хорошая фраза. Возьму себе на заметку.
Вчителька з мікрорайону• 24 апреля 2023
А почему если выбирать любовь, то как бы прилагается только нищета, и никак иначе?
Пожарник• 24 апреля 2023
Ответ дляОтжигающая
Мальчик обычно повторяет сценарий родителей, если видит, что папа обожает маму, дарит подарки, обеспечивает семью, то и сам такой.
А если отец тиран - то бедная будущая жена такого мальчика
Когда обижает, бывает другая реакция, особенно если мальчик любил и защищал маму
Гадаю_По_шнуркам• 24 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Конечно повторила.
Моя мама самостоятельная женщина, вела небольшой бизнес в 90е еще. Я помогала. Я с самого детства привыкла работать и выбирать партнера по душе, а не за деньги)
Немає такого що 100% повторить, деякі йдуть від зворотного.
В мене чого повторювати. Моя мати стала вдовою в майже 30років, і досі самотня їй 61, жодного чоловіка не було. Тягнула мене сама. Стала інвалідом. Щасливою я її ніколи не бачила. Що мені повторювати? А як кажуть дочка вибере чоловіка по батьку, я його не пам´ятаю, практично не бачила. І?
Звідки оце повторення з сім´єю? І чоловік в мене геть не такий як свекор.
Вчителька з мікрорайону• 24 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
Знаю две такие пары где мужчины выбирали девственниц и девочек из хорошей семьи, любовью там и не пахнет, оба гуляют и очень расчетливо относятся к своим половинкам, как к функциям определенным
Опля Картопля• 24 апреля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Наверно потому что любовь приходит в возрасте 16-20, а тогда еще человек сам ничего не успел заработать
Забула що?• 24 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Ерунда это все, мои сваты развенчали образ прекрасной семьи с домом полная чаша , в пух и прах
Аль де Барановна• 24 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Все все равно повторите мамины усиановки: отношение к жизни, к работе, к мужчинам.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Что семье должны оба
Что он не банкомат на ножках
Что женщина которая притворяется и живёт из за денег уже не человек
Что он не банкомат на ножках
Это ж будет ’все бабы меркантильные’, ’я баб трахаю и бросаю, с ними только так’, ’работать должны оба, а убирать - бабская забота’
Ёшки_Матрёшки• 24 апреля 2023
Ответ дляішо
а це як?
Що саме ви не зрозуміли? Не знаєте, що таке порядна сім´я?
Гадаю_По_шнуркам• 24 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
А до чого тут її батьки? Якщо слідувати вашій логіці, то ви ведете себе як ваші батьки?!))
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Не внушать, а проговаривать, что девочка должна быть из хорошей семьи и приучена работать.
Чтоб бубочка мог на диван прилечь
Забула що?• 24 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Чтоб бубочка мог на диван прилечь
если сельский работящий парень,намерен и дальше жить в селе,то какую жену ему надо?
Аль де Барановна• 24 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Чтоб бубочка мог на диван прилечь
Естественно.
Вчителька з мікрорайону• 24 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Тогда печально, что в столь юном возрасте ребенка уже делают товаром, и обозначают цену с которой стоит идти на рынок невест
Опля Картопля• 24 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В большей степени да
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Знаете, тут почему то принято считать что мужчина не человек. Просто когда все эти пишущие будут иметь сына, тогда и риторика изменится
Сына должен маме и жене
Гадаю_По_шнуркам• 24 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Ні, мені вже 39. Нічого не повторила. Навпаки мені її принципи і відношення все життя не подобається.
Не боюся осуду• 24 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ммм. То есть сильную любовь в этом мире разрешено испытывать лишь мужчинам?
У нас пример именно такой семьи. Папа работает и балует свою жену в первую очередь, во вторую дочек, уважительно к мамам нашим, помогает им, а сын на третьем месте. Не волнуйтесь, всем всего достаточно, ничьи интересы не ущемляются, это про расстановку приоритетов. А у меня на первом месте я, потом мужу вкусненького, а потом детям одновременно вроде, но все равно девчонки то ж девчонки - ласковые миленькие пройдохи))) надеюсь повыходят замуж так же чтобы мужья их любили, другое отношение они не захотят на нашем примере, а сын уже хочет вырасти и завести свою семью чтобы и о нем жена заботилась как мама о папе, а то вечно ему последнему что-то достается)))
При всем при этом муж знает, что если он вдруг вздумает меня или детей по настоящему обижать (не просто поссорились), то я просто уйду и никакая любовь к мужчине не может быть сильней любви к себе и детям.
А Вы такие вопросы задаёте как будущая свекрушища)))
Гадаю_По_шнуркам• 24 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
В большей степени да
А я ні. В мене тільки мама, стала рано вдовою, з дитинства мені не подобалося її відношення до життя, чоловіків і тп. Я геть інша. Нічого з її не повторюю.
Опля Картопля• 24 апреля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Именно так. А потом жизнь разворачивается и получается не очень.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Внушаю с детства что он никому ничего не должен, только себе- быть счастливым. Не работать на нелюбимой работе, не подстраиваться под людей, не поддаваться политическим манипуляторам. Люди рождены жить и наслаждаться, а не воевать и умирать. Всё остальное - это манипуляции чувством вины и долга.
Делать в жизни всё только от сердца и по желанию. Учиться говорить нет наглым, но и быть благодарным тем кто рядом и добр к тебе.
О, заводик безотцовщины. Никогда не женится, а то в браке есть обязанности
Опля Картопля• 24 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я писала про отношения в паре, а не про личное отношение в жизни
Аль де Барановна• 24 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Так у этих пишущих и мужей, чаще всего, нет. Потому что не может нормальный человек выдерживать такое отношение долго)
Дівка в намисті• 24 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Интересно вы читаете и интерпретируете текст)))
Ёшки_Матрёшки• 24 апреля 2023
Ответ дляішо
ага, дайте визначення, будьласка!
Відповідальна, шляхетна, трудяща, з хорошими традиціями. В такій сім´ї панує спокій, любов, взаєморозуміння, підтримка.
Гадаю_По_шнуркам• 24 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
І відношення в парі також не таке.