Лунтик-паунтик• 24 апреля 2023
Что нужно внушать мальчику о будущем выборе девушки?
Навеяно огррмным количеством комментариев в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3324225-6 про то, что это нормально - внушать девочке с 5 лет, что выбирать парня нужно по деньгам, а не по любви.
Вопрос - а что вы считаете правильным и мудрым внушать мальчику с 5 лет относительно будущего выбора жены? На любовь не обращать внимания, это обсудили, какие критерии для выбора девушки?
Лунтик-паунтик
• 24 апреля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А почему если выбирать любовь, то как бы прилагается только нищета, и никак иначе?
Я не знаю, но мамы девочек так многие считают
Полонянка SexShop-а!• 24 апреля 2023
Я бы ничего не внушала никому. У меня дочь и я ей говорю, что она должна научится решать сама. Если ошибётся, то не переживать и идти дальше, а мы с мужем поддержим и поможем где сможем. Думаю все советы и наставления, если влюбится по настоящему, будут забыты в один момент.
Я один раз влюблялась и мы такое творили, какие там советы мамы, я свою голову и то не слушала.
Аль де Барановна• 24 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
если сельский работящий парень,намерен и дальше жить в селе,то какую жену ему надо?
Так даже и городской.
Зачем мужчине, который приучен работать и зарабатывать жена, которая ничего не хочет делать?)
Чтобы что?
Аль де Барановна• 24 апреля 2023
Ответ дляішо
а хто йому буде мозок виносити?
Если он сделает правильный выбор - то никто)
Видящие_помогите• 24 апреля 2023
Как сказала знакомая мама мальчика. Я не буду его учить быть классным мужчиной. А то потом что он найдет девку и будет у нее все хорошо. Нифига.
Я в шоке. У меня дочь. И я считаю что мы своим примером ей показываем уровень отношений, ниже которого надеюсь она не опустится.
Забула що?• 24 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Так даже и городской.
Чтобы что?
чтобы любить)
Аль де Барановна• 24 апреля 2023
Ответ дляішо
тоді велкам за кордон, там з цим значно краще)
У нас тоже достаточно нормальных женщин.
Забула що?• 24 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Чтобы любить за что?)
любят ни за что,просто так
КаваЗМолоком• 24 апреля 2023
Я учу хорошо учиться и спортом заниматься. Пока ему 8
Но он мне сказал, что жениться не будет. Что девочки ему не нравятся и будет жить с мальчиком 😭 на полном серьёзе говорил и без шуток. Надеюсь, это ему не в школе внушили, Европа она такая...
Вилосипедниця• 24 апреля 2023
Ответ дляОтжигающая
Мальчик обычно повторяет сценарий родителей, если видит, что папа обожает маму, дарит подарки, обеспечивает семью, то и сам такой.
А если отец тиран - то бедная будущая жена такого мальчика
Да ну взагалі мимо,у мого чоловіка не дуже були взаємовідносини у сім´ї батька з матір´ю,чоловік так не хотів жити категорично,бо в дитинстві надивився.
Аль де Барановна• 24 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
любят ни за что,просто так
Нет конечно)
Любят за то, что рядом с человеком получают то, в чем нуждаются.
Кто-то нуждается в опоре и поддержке, партнере со сходными взглядами на жизнь. А кто-то в эмоциях - даже деструктивных, но это опять же из семьи.
Просто так никто не любит)
Ответ дляКаваЗМолоком
це вам в рашці розповіли?
Повітруля• 24 апреля 2023
Ответ дляОтжигающая
Ничего)
Моя тетя так навнушалась, что двоюродный брат так и остался холостым и одиноким. В 20 лет ему запретили жениться
Знаю не одну семью, где Мамо всех претенденток отшивала, потому шо проститутки. Сыночки так и остались жить с мамашами, на них смотреть сейчас жалко, старые, унылые, никому не нужные холостяки
Забула що?• 24 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Нет конечно)
Просто так никто не любит)
Это вы о подсознательных ощущениях пишете,никто ж не говорит,я люблю тебя за борщ и совместные пьянки по субботам, или ты сосешь лучше всех, все в совокупности,химия.
Свекруховна• 24 апреля 2023
Мой тесть ( уже покойный) всю жизнь внушал мужу что он должен жениться на богатой. Слава Богу, муж вертел чужое мнение и считает это дном. Я и сама считаю мерзкими таких мужичков….
А конкретно по теме: в плане отношений ничего внушать не буду, считаю это ненормальным. У меня свое представление об отношениях, у сына будет свое. Закон свободы воли никто не отменял
Аль де Барановна• 24 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
Так я об этом и пишу, что человек любит за то, что получает рядом с партнером необходимое.
Мадам Подлинник• 24 апреля 2023
Девушка ОБЯЗАНА быть:
Из хорошей семьи. Интиллигентной. Без алкашей и тунеядцев.
Здоровой.
Родня её должна быть без всяких там психических заболеваний
Образование и профессия должны быть востребованными
Начитанной и всесторонне развитой (вязание, шитьё, игра на фортепиано, языки иностранные не менее двух)
Характер должен быть покладистый
Готовить должна уметь хорошо
Трудолюбивой и чистоплотной.
Красивой. Именно красивой а не строение лица бульдошки но куча пластики и она красивая
Молодой. До 23 лет
Здоровой.
Характер должен быть покладистый
Готовить должна уметь хорошо
Трудолюбивой и чистоплотной.
Молодой. До 23 лет
Забула що?• 24 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Хорошо бы знать чего хочешь и с первого взгляда такого партнера находить)
Аль де Барановна• 24 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
Просто с течением времени желания меняются).
В молодости все в основном хотят эмоций, а в зрелости - покоя и стабильности.
Забула що?• 24 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Девушка ОБЯЗАНА быть:
Здоровой.
Характер должен быть покладистый
Готовить должна уметь хорошо
Трудолюбивой и чистоплотной.
Молодой. До 23 лет
Здоровой.
Характер должен быть покладистый
Готовить должна уметь хорошо
Трудолюбивой и чистоплотной.
Молодой. До 23 лет
23 уже перестарок, лет 17, чтобы под себя воспитать