Поміркована думка• 24 апреля 2023
Как же раздражают эти медведи танцующие?
У соседки муж погиб, стояла в подъезде её успокаивала, перевернулось всё внутри. Выхожу во двор, а там идёт этот медведь к соседнему дому, музыка орёт с утра на весь двор озорная поздравительная( кстати рос. исполнителей) и это такая в общем трешовщина и безвкусица, меня сразу как будто куда-то в 90-е окунает... На лавке сидят бедные пенсионеры, грязь во дворе потому что дворников сократили и месяц уже дожди идут и этот белый медведь с орущей музыкой. Как это дешёво и примитивно. Какую - то убогую ярмарку напоминает на рынке))
Біле пальто• 24 апреля 2023
Какая странная каша у вас в голове. Медведь, дворники, погибшие, музыка...При чем тут одно к другому?
Поміркована думка
• 24 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Вот такая утренняя картинка сложилась просто
Поміркована думка
• 24 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Что за медведь? Костюм?
Эти ростовые убожества которые заказывают для поздравлений
П´яна вишня• 24 апреля 2023
Медведей обычно заказывают детям. Нормально отношусь к таким куклам. Жизнь продолжается, несмотря на войну
Поміркована думка
• 24 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Ну не знаю, я в шутку у своего 9-ти детки спросила понравилось бы ему такое. Он начал умолять мамочка пожалуйста не вздумай мне такое заказать))))) я не выйду к нему, это позорище))
ПростоБелка• 24 апреля 2023
Это медведи для детей и их мам и пап, которым плевать на окружающих, им важно показать, как много они делают для своего чада)
Да, дёшево, но неужели так часто у вас возле дома танцуют эти медведи, что вы прям раздражены?
Я, лично, не видела ни разу у нас на районе.
П´яна вишня• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Девятилеткам медведей не заказывают. Ну очевидно же. И аниматоры в принципе девятилеткам уже не зайдут. Медведи и прочие куклы для маленьких детей, для детей 3х - 6ти лет примерно. И детям они нравятся.
Поміркована думка
• 24 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
А у нас тут рекламу видимо хорошо провели)))) частенько вижу. Или слышу эту музыку))) всё время одинаковую, доносится.
Кринжова баба• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Так дети же разные 🤷🏻♀️
Вашему не нравится, а есть те, кому нравится
Поміркована думка
• 24 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Я видела пару раз их прям тётям заказывают. Сегодня девочка вышла лет 14. Стояла танцевала под подъездом.
Ответ дляПростоБелка
а как от этого страдают окружающие? еще ни разу на улице такого не видела
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 апреля 2023
Соболезную вашей соседке, но, все эти мишки и почие герои, поздравляют людей с днем рождения. Жизнь продолжается, люди радуются таким мелочам, дарят радость близким. Вопрос дворников, пусть решают с жеком, активные соседи, думаю, что все выйдет.
Поміркована думка
• 24 апреля 2023
Ответ для...аяприкольная
Переедьте в нормальный ЖК и будет вам счастье.
Кстати может быть, у нас тут люди попроще живут. Не думаю что человек более менее образованный и интеллигентный будет заказывать такой треш....
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
А мы коллеге на 42 заказывали, она была в восторге.
П´яна вишня• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Девочке нравится
вам нет
себе не заказывайте. Вот и всё. Но нет, нужно же выразить своё ’Фе’...
нужно же обязательно назвать бесвкусицей чужые предпочтения...
вам нет
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Не знаю, коллега доктор медицинских наук, подполковник, это образованный человек?
П´яна вишня• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
о какой образованности и интеллигентности тут модет вообще идти речь? Никакой интеллигентностью тут и не пахнет. Скорее наоборот...
Советчица Года• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
ну в 9л конечно , моей скоро 3года ей нравится , но я такое не заказываю
Сливочная пенка• 24 апреля 2023
О, Вы случайно не в Полтаве? Я этого медведя тут вижу везде, где только можно
Поміркована думка
• 24 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Это эпидемия безвкусицы))) нет, не Полтава.
Жирафовое варьенье• 24 апреля 2023
уявіть, що ведмедя замовив татко якій на війні для доньки на ДР, може ж і таке бути, так?
ВільнаНазавжди• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Автор, может быть вашему сыну понравится не медведь, а что-нибудь другое в день его рождения.
А для других то, что понравится вашему сыну, будет ПОЗОРИЩЕ.
Сижу_и_плачу• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
А если у ребенка День рождения? Какое Ваше дело осуждать?
Сижу_и_плачу• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Ваш девятилетка эталонный ребенок? Ему не нравится, другому очень даже.