Поміркована думка• 24 апреля 2023

Как же раздражают эти медведи танцующие?

У соседки муж погиб, стояла в подъезде её успокаивала, перевернулось всё внутри. Выхожу во двор, а там идёт этот медведь к соседнему дому, музыка орёт с утра на весь двор озорная поздравительная( кстати рос. исполнителей) и это такая в общем трешовщина и безвкусица, меня сразу как будто куда-то в 90-е окунает... На лавке сидят бедные пенсионеры, грязь во дворе потому что дворников сократили и месяц уже дожди идут и этот белый медведь с орущей музыкой. Как это дешёво и примитивно. Какую - то убогую ярмарку напоминает на рынке))
Сижу_и_плачу• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Я видела пару раз их прям тётям заказывают. Сегодня девочка вышла лет 14. Стояла танцевала под подъездом.
14 лет это тётя? Автор, а что Вы так беситесь? Вам ничего не заказывают, не дарят? И с 2014 года Вы только в черных одеждах ходите по причине войны?
Сижу_и_плачу• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Кстати может быть, у нас тут люди попроще живут. Не думаю что человек более менее образованный и интеллигентный будет заказывать такой треш....
А почему Вы не соберетё активную интеллигенцию своего дома и не проведёте субботник, раз дворников нет? Что мешает? Медведи?
Кусман Сиру• 24 апреля 2023
Я б теж хотіла собі такого ведмедя на день народження.
Та і в глибині душі, Ви теж, як і кожна людина, яку б хотів коханий чоловік порадувати
ВільнаНазавжди• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Эти ростовые убожества которые заказывают для поздравлений
Автор, не вам судить, что нравится другим.
У вас завышена самооценка.
РыжаяЛиса• 24 апреля 2023
Понимаю, автор, вы с утра не с той ноги встали)) Вот и бесит все и вся
Я тертий жук• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
І як часто ви їх бачите?
Вони зараз поруч з вами?
Не цілуюсь з бодуна• 24 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
І як часто ви їх бачите?
Вони зараз поруч з вами?
Думаю автор с Донецка. Местный паблик выкладывает этих медведей ежедневно. Мусор, разруха и медведи скачут. Такая реальность
автор Поміркована думка • 24 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Вы шутите? Я за привычные женские радости, мой муж и сам против такого убожества, слава Богу
3@йk@• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Ну не знаю, я в шутку у своего 9-ти детки спросила понравилось бы ему такое. Он начал умолять мамочка пожалуйста не вздумай мне такое заказать))))) я не выйду к нему, это позорище))
И причём здесь ваш сын? Это же не ему заказали медведя. А другому ребёнку нравится и хочется. И это нормально, что у разных людей разные вкусы и разные события происходят в жизни. У кого - то близкие умерли, а у кого - то день рождения или свадьба.
3@йk@• 24 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не знаю, коллега доктор медицинских наук, подполковник, это образованный человек?
По логике автора не образованный и не интеллигентный. Раз заказал\ла то, что ей и её ребёнку не нравится).
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 апреля 2023
Ответ для3@йk@
Меня бы больше не медведь беспокоил, а срач в моем дворе, вот туда нужно энергию направлять. Медведь 5 минут потанцевал и поехал дальше, да и днюха раз в год, а срач вечен.
3@йk@• 24 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У нас во дворе такая же фигня. Был мужик дворник, но ушёл в запой и больше не появляется. В подъезде скидываемся сами и платим пенсионерке, чтобы она раз в неделю убирала. Во дворе сами люди часто убирают.