Добротная• 08 февраля 2014
Девочки, завтра иду на наращивание ногтей, подскажите
Не смейтесь только. Впервые иду) маникюр надо было сделать заранее? или там подправят кутикулу? Я обрезной маникюр делаю, неделю назад последний был. А тут мне подружки сказали, что ногти надо заранее привести в порядок. А мастер ничего не сказал.
Спасибо за внимание)
Подумывающая• 08 февраля 2014
Ничего не делайте теперь, надо было где-то за недельку сделать. Вам будут пилить ногти и поспиливают кутикулу, если ничего не будет, то раны могут остаться от спилов.
Аноним Первый• 08 февраля 2014
Оооо, ну что вы, манкюр не обязателен! Но нарасчивать не советую, захотите снять, потом гиморой такой, лучше уж свои!
Фифачка• 08 февраля 2014
не надо маникюр заранее, могут быть ранки потом. Я делаю сразу после коррекции, держится долго потом, не зарастает)))
Добротная
• 08 февраля 2014
ой спасибо большое!
а то я уже испереживалась вся. я чуточку наращу)) у меня мои совсем стали жуткие ногти, сыпятся, отслаиваются сил нет. хуже уже некуда))