Горня капучіно• 24 апреля 2023

Babyzen yoyo - стоит своих денег? Ребенок 15 кг.

Не будет ли перевешивать по бокам?
Мамин тріль• 24 апреля 2023
в нас була колись давно, коли ще дитина була мала, їздили на ній майже два роки, але по вазі мабудь до 15 кг , бо ми з 2,8 вже без візочка
Коляска вогонь, я дуже її любила. Маневрова, легенька, але й стійка при цьому. Також там досить достатньо місця було
автор Горня капучіно • 24 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Спасибо
Меня не звали• 24 апреля 2023
Коляска для подорожей, легка, компактно складаеться. Але не зручна. Мама її і Бугабу Би 3.
Бугабу набагато зручніша, не така компактна, але дуууже зручна і для мами і дитини.
Захекалася читать• 24 апреля 2023
Она классная, я смотрела на нее, но выбрала baby jogger city. Легкая маневоенная, идет до 22 кг. Сколько с ней ездила разными транспортами, даже в маршрутке - сложил быстро и поставил. В багажник - легко. Нести - легко. Самолетом отлично. Всем. Я очень довольна.
автор Горня капучіно • 24 апреля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
А можете ссылку кинуть, их много разных, не могу понять какая
Захекалася читать• 25 апреля 2023
Ответ дляГорня капучіно
Вот она https://prom.ua/ua/p1622316039-progulochnaya-kolya...

Она называется полностью baby jogger city mini.
Кстати, когда я ее выбирала, смотрела обзоры и был один обзор - сравнение ее и йойо. Бейби джогер практически ничем не уступает йойо и она очень устойчивая, как тогда сказал автор. Хотя поедпочтение отдал бы йойо, но эта тоже отличная по характеристикам. Можете поискать на ютюб (видео на англ).
автор Горня капучіно • 25 апреля 2023
Ответ дляЗахекалася читать

Спасибо