Не обижаюсь• 24 апреля 2023
Кто живёт сам, чем питаетесь?
В супермаркет заходишь, и не знаешь что покупать. Чтоб и полезно, и вкусно, и недорого. И чтоб не одно и тоже постоянно. Что не возьми, все вроде вредное, калорийное. Одно мясо/рыба и овощи, и все? На кашах, фруктах говорят, разносит нехило. Молочные продукты редко ем, непереносимость. Покупаю безлактозное молоко. Бутерброды - так хлеб нежелательно. Консервация - нельзя, полуфабрикаты тоже. Сухие завтраки? Яйца ещё, но их много тоже нельзя... Орехи калорийные.
Ищу-брожу• 24 апреля 2023
На кашах не разносит. Разносит на муке и сахаре. Каши мясо салаты фрукты
Корсет_на_шурупах• 24 апреля 2023
Салаты, рыба, мидии, изредка сыр и яйца. Из сладкого люблю манго и курагу. Больше ничего не хочется.
Но я не ПП , просто ем то,что люблю
Україна наше все• 24 апреля 2023
Я зранку не встигаю їсти вдома, обідаю в їдальні біля роботи, ввечері сил нкма, теж йду вечеряти в їдальню біля дому) не переїдаєш і коштів витрачаєш менше як мені здається)
Не обижаюсь
• 24 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Откуда вы всего этого набрались, что каши, фрукты, яйца,хлеб нельзя?
Из интернета, откуда ещё. Посещать персонального диетолога возможности нет. А в интернете экспертов завались, не знаешь кого и слушать уже. Один другому противоречат.
Не обижаюсь
• 24 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Но я не ПП , просто ем то,что люблю
Салаты это овощи же и есть. Нет сытости если не добавить какой-то соус, а это вредно.
Ответ дляНе обижаюсь
не слушайте их, особенно нутрициологов липовых, питаться надо просто и не обьедаться сладостями, по меню детского сада,только больше порции
Не обижаюсь
• 24 апреля 2023
Ответ дляoboeva
То есть и картошку можно, и макароны?
Не обижаюсь
• 24 апреля 2023
Ответ дляoboeva
конечно можно
Говорят это крохмал, глютен, что-то там ещё и для здорового стройного тела эти продукты вообще нужно исключить навсегда.
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Кто говорит? Уточняйте
Кундалина• 24 апреля 2023
Ви хочете в супермаркеті відразу купити готову страву та корисну?
Є безліч рецептів зі звичайних продуктів.
Просто притримуйтесь збалансованої тарілки, білок, вуглеводи, клітчатка.
Намагайтеся готовати в духовці, це корисніше.
Нетутешня• 24 апреля 2023
Вчера утром была овсянка с бананами, обед пропустила, на ужин вино с сыром. Сегодня сделала себе картошку на сковородке, но там больше мяса, чем картошки)
В планах рыбу в томате сделать. Мне гарнир не нужен, могу спокойно эту рыбу и съесть. Могу тупо зайти в магазин, взять красную рыбу слабосоленую и будет у меня куча бутербродов на ужин. Короче, беру, что хочу и голова не болит, что там и кому готовить
Астановитесь• 24 апреля 2023
Ем утром шаурму домашнюю, в обед гречка с молоком, на ужин блинчики с грибами или шпинат/сыр.
Спорта нет, даже редко выхожу гулять, работаю дома.
За месяц -10кг
Прагматик флегма• 24 апреля 2023
Ответ дляАстановитесь
За месяц -10кг
молодечик) а считаете ж?) или так примерно?
Не обижаюсь
• 24 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
И вам не хотелось есть? Овсянка, сыр за целый день и все? Или вы сознательно ограничиваете и ложитесь спать голодной?
Мастер Пис• 24 апреля 2023
Зачем над собой так издеваться? Есть можно все, но знать меру, не обжираться! Ешьте и картошку и хлеб и даже полуфабрикаты. А орехи так тем более, да калорийные, но вас никто не заставляет по полкила есть за раз.
Женщинас• 24 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Интересно сколько вы весили,что такая цифра у вас аж 10 кг. Наверное 100
А хоть бы и 100.🙄 Человек поделился своим опытом.
Астановитесь• 24 апреля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Не считаю каллории.
Кг случайно заметила, когда джинсы стали большеваты)
Взвесилась, а там -10
Астановитесь• 24 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Меньше чем вы однозначно
Грамотний хвіст• 24 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Яка ваша мета? Ви маєте непереносимість глютена? Крохмаль це не тільки макарони, хліб і каші, але і овочі теж )
Прагматик флегма• 24 апреля 2023
Ответ дляАстановитесь
Не считаю каллории.
Взвесилась, а там -10
Но вес все же большой был, думаю. И ели раньше гораздо больше. Так-то да, если без хлеба и сладкого, без перекусов, то три раза любой еды, которая поместится в тарелку и с уже с большого веса процесс пойдет