Marinado• Изменено 24 апреля 2023

Кто знаком с парфюмерией Sisters Aroma?

Затестила впервые Sugar Porn - чем то зацепил…
Суть вопроса - как стойкость, какие топовые ароматы?
Спасибо!
Milka8181• 24 апреля 2023
Мне нравится не каннабис и шугапорн, но они не стойкие.

автор Marinado • 24 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
Как жаль🥲
Milka8181• 24 апреля 2023
Ответ дляMarinado
Как жаль🥲
Ну и что, возьмите миниатюру и в сумочке носите, по необходимости обновляете
Очень много хороших ароматов не стойкие, так что теперь их не покупать?
Татьяна-bfd8• 24 апреля 2023
Был каннабис. Тревел версия. Не стойкие, но запах приятный. Возьмите попробуйте. Эта тревел версия 500 грн вроде стоит. по скидкам иногда чуть дешевле
NafffAnja• 24 апреля 2023
Перш ніж витрачати кошти на ці «витвори», зверніть увагу на те, що бренд працює на ринку рф
AHetfield• 24 апреля 2023
Безпринципний бренд, який все ще торгує в росії. І не пишіть, що там залишки, коли в росії продають новинки SA.
Коли вже у нас запрацює нарешті інститут репутації? 🤦‍♀️
Dreami• 24 апреля 2023
Їх продукція продається в росії, вони пояснювали ніби орки зі складів покрали, ага.. і в інтернет-магазини рашки добровільно сдали

AHetfield• 24 апреля 2023
Ответ дляDreami
О, так! Брехня епічного масштабу.
автор Marinado • 24 апреля 2023
Ответ дляNafffAnja
Капець, це як взагалі можливо? Це ж український бренд взагалі, ну так мені в маркеті сказали…
Не рыжая• 24 апреля 2023
Стойкость очень слабая, через час уже нет и следа на коже. Соответственно шлейфа не будет. Аромат тоже понравился, интересный.
Milka8181• 24 апреля 2023
Ответ дляAHetfield
А, да? Я не знала! Теперь не буду их покупать, хотя я покупала только аромадизузеры
NafffAnja• 25 апреля 2023
Ответ дляMarinado
Гроші не пахнуть