Уси Пуси• 08 февраля 2014
Нуждаемся в бушной рабочей коляске
Девушки, нуждаемся в б/у рабочей коляске. Девочке 2 мес. Сейчас ездим в ROAN Marita. Через месяц у нас ее заберут, брали на время перебиться.
У кого есть возможность подарить нам свою коляску, будем признательны.
Или купим за символическую сумму.
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Но ведь ваш муж не будет все 3 года безработным? Я не упрекаю,а хочу понять.
Девушки, ей Богу...ощущение, что тут не мамы с детками, а желчные тетки (не в обиду).
Мне надо было в первом посте описать Вам всю свою жизнь?
Что Вас мой муж так интересует? У меня его скоро не будет скорее всего.
Я сюда пришла не оправдываться, и не жаловаться, я зашла СПРОСИТЬ не найдется ли у кого-то коляски за символическую сумму?! Или кому не жалко подарить коляску на ходу.
А выслушала столько желчи...про иномарки и прочее...кошмар...
У меня нет иномарки, я езжу метро.
Марковишна• 08 февраля 2014
У меня есть трость б/у, продаю за 200 грн. Но чесно говоря хотела только по городу продать, неохота с коляской по почтам бегать...
Волшебная палочка• 08 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
Вам каждый месяц будут платить больше тисячи - при чом тут только - 9000 тис
Пускай идут и пашут
Ну да,если оформить одинокую маму,я так понимаю в семье двое детей,то будут платить в общей сложности около 2 тыщ ежемесячно до 4 лет,вот так
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
Мне нужна не трость. У меня ребенку 2 мес еще не исполнилось. Мне нужна люлька.
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
Я не оформила одинокую маму, уже поздно, св. на руках.
И ребенок у меня 1, не двое.
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Я очень рада за Вашу подругу, у нее и муж наверное другой, и работа не такая как у меня, и работа у ее мужа наверное другая, и вообще мы с Вашей подругой разные.
Мой бюджет пока мне не позволяет выделить 500 грн. К сожалению.
Я спросила, просто спросила, я не кого не обязывала дарить мне коляску.
да Вы получили детских первую сумму около 10000, а то и больше и еще декретные и не можете выделить ребенку 500-1000 грн на коляску???
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Вам может и можно, а мне нельзя. У меня один взрослый безработный, и на половину второй почти безработный.
Мне на все 9000 жить ближайшие три года.
ну так пусть ваши взрослые идут работать!!!!!!!! и вам еще 3 года деньги платить будут
Королева красоты• 08 февраля 2014
Посидите 3 месяца без интернета - вот и сэкономите на коляску!!!
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Я по вашему бамбук курю?
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Автор, продайте компьютер и купите коляску ребенку!
Мой компьютер столько не стоит.
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Велик нам подарила подруга бушный, так что хоть с этим нам уже легче. Кроватку взяли у знакомых. Вещей надавали бушных подруги. Уже правда выросли с некоторых. Но, то такое, носить пока есть что.
А вот с колясоном будет проблема. Ездить пока есть в чем, но это до конца марта, может еще на начало апреля перебьемся. А потом, там где брали в прокат на время надо отдать, там сами будут уже с деткой.
не верю я Вам!
Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Нам еще жить, на все детские денежки ближайшие три года.
Не переживайте, я их не пропила, не прокурила, и потрачу на ребенка.
так не понятно кому жить на детсвие деньги. вы пишете что потратите на ребенка и при этом на каких-то там взрослых... автор вы заврались. Работу вам найти? Или этим вашим взрослым? Почему вы не создали тему ПОМОГИТЕ ПОДРАБОТАТЬ ?
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Мой компьютер столько не стоит.
Я свой недавно продавала - бандура такая, ему было 10 лет и студенты забрали за 500 грн. а продадите комп и на интернете сэкономите!
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Извините, я забыла у Вас спросить рожать мне или нет. Я в следующий раз, обязательно с Вами посоветуюсь.
И я не клянчила! Я ПРОСТО СПРОСИЛА!
Чувствуете разницу? Между ’клянчить’ и ’спрашивать’? Нет? Жаль...
И я не клянчила! Я ПРОСТО СПРОСИЛА!
автор, а куда дели декретные деньги?
Очень-очень• 08 февраля 2014
Девочки, чего Вы набросились на автора?! Ну просит человек, по возможности, коляску Б/У. кто может- поможет, кто нет- зачем хамить и считать чужие деньги?
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Автор видимо зарегестрировалась чтобы попросить - потому как советчицу сразу нашла и написала.
Королева красоты• 08 февраля 2014
Автор пишет, что потратит все деньги на ребенка )))) а сама даже самое необходимое - коляску не купит бедняжке
Зато кормит двух безработных.....
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Спасибо.
terroristka• 08 февраля 2014
Мужик сидит дома, а автор просит коляску
работать надо ему! и Вам за полученые деньги купить ребенку коляску,или Вы хотите все потратить на себя? плюс вы ж еще каждый месяц будете получать более 1000, а то и больше если оформите по доходам.
Путающаяся• 08 февраля 2014
я лично не исключаю,что это мошенница какая-то , поменяла ник и с новой странички просит вещи,а у самой детей может и нет . А то как для новичка она сильно быстро разобралась где тут советчица и как тут просить.
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Зато кормит двух безработных.....
надо чтобы соцработники пришшли и проверили в каких условиях ребенок живет! А одежду где взяли?
Обидно будет если Вам кто-то подарит коляску, а через месяц увидет ее в продавалке
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
вот и я о том же...
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
А давайте эта мошенница, как Вы меня тут назвали приедет к Вам, чтобы Вы потом извинились передо мной за свои слова.
Без комплексов• 08 февраля 2014
Автор заврались вы и зажрались... куда же вы дели 10000 деских, на кого потратили? Или сложили их аккуратненько думаете что будете жить на них? Даже если и так, думаю можно вытянуть оттуда 1000 грн и купить ребёнку коляску, а не на халяву поиметь, идите в комиссионный магазин, там продают какие только захотите, да и в продавалке можно найти если не полениться.
Да и вообще летом вам уже прогулка понадобится, тоже просить будете, в конце марта отдадите коляску хозяем и пару месяцев перебьёьесь, поносите ребёнка на ручках (своя ноша не тяжела) раз не хотите тратиться, а к 5 месяцам уже купите прогулку если конечно не выклянчите у кого-то...
Невидимка Майя• 08 февраля 2014
какие половину тут с...., нечем помочь - промолчите, у меня вон соседка, и муж есть и мать есть, только муж к любовнице ушел после рождения ребенка, а матери плевать на нее с ребенком, а еще старший сын есть от того же мужа, ребенок ходил в б/у и в коляске одолженной ездил, потому что не было у нее денег на коляску, потому что сна старшекласника нужно в школу водить и суп из чего=то варить. Извините автор не помогу, свою коляску отдаю двоюродной сестре, такая же ситуация как у Вас, муж сбрился к маме, как узнал что будет ребенок. и это человеку 31 год, а она теперь с матерью работающей на 800 грн выкручивается как может.
Уси Пуси
• 08 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
21 век на дворе! Ребята, я не среди джунглей живу, а в мегаполисе.