Уси Пуси• 08 февраля 2014

Нуждаемся в бушной рабочей коляске

Девушки, нуждаемся в б/у рабочей коляске. Девочке 2 мес. Сейчас ездим в ROAN Marita. Через месяц у нас ее заберут, брали на время перебиться.
У кого есть возможность подарить нам свою коляску, будем признательны.
Или купим за символическую сумму.
ХдеЯсь?• 08 февраля 2014
Человек спросил и все! Так тут бегом все подсчитали и выяснили... Кошмар... И все такие правильные... А вот я купила, а вот я то-то сделала, а я выкрутилась... Хотите чтобы Вас лишний раз похвалили, так создайте свою тему!!! Всем в жизни бывает тяжело и порой приходиться просить, но клевать за просьбу - это лишнее!!! Вы же мамы, Вы должны нести позитивные эмоции!

terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
А давайте эта мошенница, как Вы меня тут назвали приедет к Вам, чтобы Вы потом извинились передо мной за свои слова.
уже писала не раз - где ваши декретные??? и получили Вы не 9000, а больше и будете получать каждый месяц более 1000...куда деваются все эти деньги?????
Зубачистка• 08 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518 девочки выставьте свою коляску сюда и пусть автор за символичные 100грн купит. Поможем мальчику выздоровить и узнаем,нужна ли коляска действительно.
terroristka• 08 февраля 2014
Я буду сама голая, босая и голодная ходить, но ребенка одену , обую и куплю коляску...хотя у нас сейчас материальное положение тоже не очень.
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
какие половину тут с...., нечем помочь - промолчите, у меня вон соседка, и муж есть и мать есть, только муж к любовнице ушел после рождения ребенка, а матери плевать на нее с ребенком, а еще старший сын есть от того же мужа, ребенок ходил в б/у и в коляске одолженной ездил, потому что не было у нее денег на коляску, потому что сна старшекласника нужно в школу водить и суп из чего=то варить. Извините автор не помогу, свою коляску отдаю двоюродной сестре, такая же ситуация как у Вас, муж сбрился к маме, как узнал что будет ребенок. и это человеку 31 год, а она теперь с матерью работающей на 800 грн выкручивается как может.
Верю...у меня мама инвалид без инвалидности, на моей шее 12 лет.
Так что мне не привыкать.
Путающаяся• 08 февраля 2014
автор вы заврались. Работу вам найти? Или этим вашим взрослым? Почему вы не создали тему ПОМОГИТЕ ПОДРАБОТАТЬ ?

тоже актуальные вопросы но ответов нет
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
согласна, только автор кормит взрослых которые сидят дома вместо того чтобы потратить детские деньги на ребенка
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Так что мне не привыкать.
оформите маме инвалидность - будут пенсию платить
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Не считайте моих декретных и моих детских. Считайте свои.
Первый пост видели? По существу Вам есть что сказать?
Нет? Тогда извините.

Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
давайте
terroristka• 08 февраля 2014
Обьясните мне, ЗАЧЕМ ПЛАТЯТ МАМАМ ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ??? БЫло бы вообще туго если бы как раньше не платили
Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Нет? Тогда извините.
хамка! я бы вам ничего не дала. Я бы вам и продавать ничего не стала. Вы наглая и эгоистичная.
Beiliss• 08 февраля 2014
мы сами на 1000 грн будем в этом месяце жить, а детские только на ребенка
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Нет? Тогда извините.
да Вам ответить нечего просто... не верю я, что для ребенка не можно найти 200-500 грн на коляску
Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
...и к стати я вас никак не называла.. Я НАПИСАЛА ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО и меня как ни странно поддержали. Для вашего нулевого рейта вы сильно борзы и дерзки.
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Удалено администрацией...
Королева красоты• 08 февраля 2014
Ответ дляBeiliss
Не говорите... Тоже самое, сами впроголодь, но у дочурки все необходимое есть!
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляBeiliss
я работала до 8 месяцев без отпуска, откладывала поменногу и купила ребенку коляску за 1300
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
давайте
Пишите адрес.

Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляterroristka
А я работала все 9 мес. Ушла за 4 дня до родов.
Путающаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Пишите адрес.
макеевка донецкая обл
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Удалено администрацией...
Конечно экономлю. Жизнь заставляет экономить. она меня не спрашивает, за сколько мне купить коляску за 500 грн. или за 1000 грн.
Зубачистка• 08 февраля 2014
автор Уси Пуси • 08 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
макеевка донецкая обл
Извините, мы в Киеве, с ребенком я к Вам не доеду. Дорого. Оплатите дорогу, приеду.
Зубачистка• 08 февраля 2014
Beiliss• 08 февраля 2014
пишкоп пойдет, чего тему не закрываете? никто тут просто так нечего не даст, мы все нуждающийся. Дают на лечение или в детский дом ито когда есть возможность, а не когда пгследние деньги на еду
Королева красоты• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
смешная вы
terroristka• 08 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
ну так и купите за 500, в чем проблема? Ну пусть дома сидит пока не купите прогулку. Я еще понимаю если бы детских вообще не платили, тогда действительно сложно было бы.