Дивне створіння• 25 апреля 2023

Рискнуть ли сделать такое с волосами?

Жутко надоел свой темный цвет волос

Бомбовская смывка в домашних условиях ! ( смывка из чёрного цвета )

Нашла такое видео на ютуб, отзывы хорошие, вы рескнули бы попробовать?
Саджу все зарання• 25 апреля 2023
Если не жалко волос, то попробуйте
Мрію про космос• 25 апреля 2023
Не рЕскнули бы.
куркулиха• 25 апреля 2023
Люблю чорний колір і ніколи не зміню
leviona• 25 апреля 2023
Можно сначала обрезать небольшую прядь волос, попробовать это все проделать в качестве эксперимента. Если устроит результат, то потом сделать на все волосы.
Трільчиха• 25 апреля 2023
не каждый мастер качественно выводит черный, чтоб волосы живыми остались и стоит это всегда дорого. А тут простой рецепт с ютуба)))))
Ашотакоя• 25 апреля 2023
Нет не стоит, мочалка может получится.
муха в кедах• 25 апреля 2023
І мови нема
Татьяна-cb91• 25 апреля 2023
Дома? Не очень хорошая затея. Мне в салоне делали, и то, мастер постоянно следила что там и как.
Да что там говорить, я дома и не красилась никогда 🤷🏻‍♀️
Жирафовое варьенье• 25 апреля 2023
Я змивала темний колір таким засобом.Волосся набуває жовтого кольору після змивки,як курча.Я через 3 дні тонувалась у блонд теплий.Волосся трохи стало сухе,але воно в мене і від природи сухе.Так що,якщо робити все за інструкцією-проблем не буде.Тільки ви повинні розуміти,що змитий колір волосся буде непривабливий,цого треба потім зафарбувати або затонувати.https://amoreshop.com.ua/estel-color-off-emulsiya-...
автор Дивне створіння • 25 апреля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
це ж рашистський продукт
Танцепесенная• 25 апреля 2023
Пробовала не так давно, ничего не получилось. Только от корня см 4 смылось в рыжеватый тон. Перейду на тон краски 4-5, до этого красилась 3 . Так мне когда-то парикмахер рекомендовал.
автор Дивне створіння • 25 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
яка у вас фарба?
Жирафовое варьенье• 25 апреля 2023
Ответ дляДивне створіння
це ж рашистський продукт
На той момент,коли я змивала,аналогу йому не було.А зараз,я думаю,можна пошукати у других виробників
Танцепесенная• 25 апреля 2023
Ответ дляДивне створіння
яка у вас фарба?
Ой… разной красила, палет, лореаль, сьйос. Красила корни и раз в два- три месяца длину. Смывка сушит волосы, на осветляющий порошок сверху не решилась.