Попа как у Кардашьян• 25 апреля 2023

В Украину на 5 дней! Что успеть?

Девочки,назрел вопрос. Первый раз с прошлого февраля я собираюсь поехать в Киев. Куда посоветуете бежать и что делать в эти дни, помимо косметолога и стоматолога? Что купить и взять с собой заграницу? Как рационально истратить эти дни (кроме проверки квартиры). Родственников-друзей в Киеве нет, встречаться не с кем. Думала что купить в аптеке и на мейкапе корзину сложить (две позиции не могу здесь найти). Расскажите Ваш опыт, что делала по приезде? Посоветуйте как и что! Спасибо
Ваша прЭлесть• 25 апреля 2023
Не советую

Асталависта бэйби• 25 апреля 2023
Як ви задовбали, манкурти.
Дівчина заглядєніє• 25 апреля 2023
Я разобрала елку ))
Та_шо_ж_таке• 25 апреля 2023
Тю, а шо Європа обніщала))
Мафиозная• 25 апреля 2023
Что не хватант то и купите. Откуда нам знать.
Та_шо_ж_таке• 25 апреля 2023
В мене родичка в Австрії живе вже 15 років - приїжджає і давай парасолі в ремонт носити, я вже таку викинула давно.
Ann1380• 25 апреля 2023
Моя программа: церковь, друзья, шоппинг (заграницей живу в селе магазинов нет), косметолог, праикмахер, аптека, гинеколог, театр, родители.

Божа кульбабка• 25 апреля 2023
Откуда мы знаем, что Вам делать по приездЕ?
Если ничего не нужно и не знаете чем себя занять, то можно и не ехать.
Тушьмушьнюшь• 25 апреля 2023
В Макдональдс сходіть, тут смачніше, ніж у вас в європі
Муркамурковна• 25 апреля 2023
Треба добре поїсти.. Зустріла сьогодні знайому, вона в Європах ісхудала дуже, переживала, приїхали від´їстися
Мафиозная• 25 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Одинаково
Маруська Му• 25 апреля 2023
Я часто езжу, беру с собой что - то на сувениры местным (к примеру, пиво Putin Huilo). Хожу на всякие косметологические процедуры к проверенным мастерам и наверное всё. А так общаюсь с мужем, друзьями. В Европе мне всего хватает, из того, что можно привезти
Сплюшка• 25 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Не советую
Чего?
Викупана• 25 апреля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Тю, а шо Європа обніщала))
Европа дуже різна, не всі живуть в столицях або великих містах. Я коли була дома, 2 посилки по 20 кг відправила за тиждень дівчатам у Европу.
Баррикадница• 25 апреля 2023
Секс
julia_kid• 25 апреля 2023
Врачи , салоны - все , остальное по месту есть ;)
Сплюшка• 25 апреля 2023
Что сделала я сразу : стоматолог, гинеколог, удалена несколько гемангиом, сдала некоторые анализы по своим слабым местам, съела вкусные суши и шашлыки.
Была 10 дней, мало, хочу ещё.
Непозбувна Бентега• 25 апреля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Австрия не особо богатая страна, так что не удивительно.
Маруська Му• 25 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
Секс
Да, это номер 1

Дівчина заглядєніє• 25 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
Одинаково
Неее , биг тести в Киеве вкуснее гораздо.
И на этом пожалуй все.
Все остальное в Европе вкуснее и лучше.
Помидоры в сезон в Украине ещё говорят лучше , я их вообще ни ем , поэтому верю на слово.
Та_шо_ж_таке• 25 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Зато в Україні живуть добре і в містах і селах. Бідні вони в тій Європі. До лікаря дорого, поїсти дорого, одна мука не життя.
Непозбувна Бентега• 25 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
julia_kid• 25 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
Секс
Разве что 😅 на год в перед )
Я_з_Франека• 25 апреля 2023
Розберетеся.Чи ви іноземний громадянин і в Украіні не були ніколи.
Сплюшка• 25 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
И на этом пожалуй все.
Все остальное в Европе вкуснее и лучше.
В какой стране?
В Германии мне практически все менее вкусное.
Та_шо_ж_таке• 25 апреля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Та то ясно , що бідніша за Україну.
Викупана• 25 апреля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Місцеві звикли до такого життя, вони ж не жили в Україні. Для мене мука жити закордоном, але вимушена, бо не хочу щоб мій син йшов в армію.
Герцогиня• 25 апреля 2023
Вот это у вас ’задачи’...

КОсметологи, мейкап ....

Сходить на могилки и кладбище к родным и близким. Проведать соседей, близких, друзей, удостовериться что у них все ок и никакая помощь не нужна. С собой конечно можете собирать и брать все что душе угодно, но лучше бы думали чем помочь и что привезти тем, кому это больше необходимо - нуждающимся и тем, кто на передовой. Элементарные вещи, коих здесь дефицит. Вы как не-украинка едете обратно на родину типа в отпуск, а не по зову сердца. Не судите строго. Мое субъективное мнение.
Куплю орехи• 25 апреля 2023
Я бы прошлась по максимум по врачам, анализы посдавала бы, узи, гинеколог
Непозбувна Бентега• 25 апреля 2023
Ответ дляМуркамурковна
И я похудела ) Стресс и тяжелая работа дают о себе знать. Так что, если кто то думает, что в Европе жизнь - мед, то это далеко не так. Хотя есть и свои плюсы, иначе бы сюда люди не ехали.