Миллениалка• 26 апреля 2023
Чи допомагає біг (нешвидко) схуднути?
Якщо почати бігати 3-4 рази в тиждень? Чи зменшує целюліт біг?
Ну і скакалка також цікавить чи дає щось)
Мексиканочка• 26 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Дефицит калорий - это про похудение.
дефицит каллорий уменьшит целлюлит?
Королева спама• 26 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Мне помог, на 10 кг похудела, скакалка помогает попу поднять
Вот прям питание не изменили, а бегали? Не верю
Все до блиску• 26 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
Чтобы прям так сильно ,питание не изменила, но каждый день бегала, может меньше порции ела и мучного, сладостей меньше
Миллениалка
• 26 апреля 2023
Мене цікавить що з целюлітом робити бо дуже він в мене сильний …. Зайвих 22 кг
Миллениалка
• 26 апреля 2023
Ответ дляTa-Ki
Скакалка до сідниць ніяким боком не відноситься
А що допомагає для сідниць для гарної форми?
Кнопус• 26 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
дефицит каллорий уменьшит целлюлит?
Вы читаете? Про похудение написано там. Я не знаю ни какой вес у автора, ни что она ест. С целлюлитом можно бороться до 7 пота и ничего ему может не быть.
Королева спама• 26 апреля 2023
Ответ дляTa-Ki
Силові тренування, більше нічого, для гарної форми м’язи в сідниці повинні вирости, тут ніякого секрету нема
100%, еще и веса нормальные, а не 5 кг в становой тяге
Ответ дляКоролева спама
Вага в кожного індивідуальна, більше треба звертати скільки підходів на м’язову групу за тиждень і змінювати навантаження, робити підходи від 5 до 15-18 разів. Зрозуміло що на 5 разів можна взяти набагато більшу вагу, а ніж на 15 разів. Але всі ці підходи важливі.
Я в дамках• 26 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
Бегаю 3 раза в неделю утром и вечером (но бегаю не просто по стадиону, а вдоль озера, а там и под горочку приходится бегать и нагрузка чуть больше) за 1,5 месяца ушло 9.8кг.
Питание обычное, без фанатизма к сладкому и мучному. А так не сильно уж и ограничиваю себя.
Сейчас подключила табату каждый день по 4 подхода, начали и объёмы уходить славно.
Так что реально.
Мексиканочка• 26 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Я читаю Ваш-же ответ на вопрос автора, в т.ч. где она спрашивает про уменьшение целлюлита, на что ви отвечаете, что дефицит каллорий поможет.
Кнопус• 26 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Я же там пояснение написала, дефицит калорий - это для похудения. Про целлюлит я ничего не писала. Кому-то от целлюлита курс массажика помогает, а кто-то бегает-прыгает и все равно бугры под кожей.
Хочу наколоти губи• 26 апреля 2023
Підпишіться на Віктора Мандзяка, він все класно розказує. Біг не допоможе схуднути взагалі. А ще треба вміти правильно бігати,щоб собі не нашкодити.
Brichka_04• 26 апреля 2023
70% зависит от питания. Если вы много едите, то до попы будет тот бег и вы его забросить, когда результата не будет. Пересмотрите чуток питание.
Бачу_майбутнє• 26 апреля 2023
Як би це було так просто, то масажисти та інші діячі з апаратними масажами були б без роботи.
Вилосипедниця• 26 апреля 2023
Автор, як ви спите? Чи наїдаєтесь перед сном? Чи вечеря о 18? Почніть з такого
Ответ дляЯ в дамках
Так что реально.
Шикарный результат, а какой был вес? И сколько вы бегаете по времени за раз? Или вы по км?
Я в дамках• 26 апреля 2023
Ответ дляGreen14
Вес был 82 кг, по времени получается 1 час в среднем темпе)
Успокойся_Успокойся• 26 апреля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
А если я бегаю и худею, то мне это кажется?)
Хочу наколоти губи• 26 апреля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ні,не здається. То в вас або зайва вода виходить або ви підсвідомо стали менше їсти швидких вуглеводів.