Розумна Губка• 26 апреля 2023

Те, кто ходит в день 10 и более тысяч шагов

Как вы успеваете? вышла в 9, сейчас около 12 и у меня 8 тысяч. А те кто на работе, в офисе?
Малая Налегке• 26 апреля 2023
12 утра, у вас уже 80% и вы удивляетесь, как успеваем?
У меня сейчас 5500, заберу ребенка, отведу на секцию, придем домой, около 10 тыс точно будет
Кумася• 26 апреля 2023
У меня 10000 тыс получается легко, утром на тренировку пешком , потом на работе а вечером с ребенком час , полтора и уже 15000 тыс шагов
Марс атакует• 26 апреля 2023
У меня тоже не выходит 10 тысяч. Работа совсем не сидячая, хожу постоянно. Но я не привязываюсь к шагам.
Парасюха• 26 апреля 2023
Интенсивно махайте руками, если у вас шаг. Считают часы/браслет, выйдет больше а так да те кто работает хз как столько находить.
Ваша величність• 26 апреля 2023
Я в офисе работаю. С трудом получается 10 тыс.
Чтоб компенсировать нехватку занимаюсь гантелями и хожу в спортзал.
Дверной_Проем• 26 апреля 2023
Работаю с 8-17. Отвожу /забираю ребенка в школу из школы, отвожу / забираю с секции, пока жду - гуляю в парке+ по дому тоже хожу. В общем, меньше 25 тыс в день не получается
СтрашнаяНаташа• 26 апреля 2023
Саме на роботі і находжую близько 15000. Робота сидяча))) Але я спеціально ходжу на швидкісний через парк, з роботи і на роботу у мене витрачається лизько 6000 кроків з 15 тисяч.
автор Розумна Губка • 26 апреля 2023
Ответ дляКумася
Сколько времени до зала утром тратите на 10 тысяч?
автор Розумна Губка • 26 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Вот это да
Христя в тiстi• 26 апреля 2023
В офисе мне это было легче, чем сейчас в декрете))
Вечером после работы шла через весь центр Киева домой
Марс атакует• 26 апреля 2023
Ещё смотря кто как настроил свои шаги. Может кто-то настроил шаг 30см, тогда конечно можно и 30 тыс находить
parele• 26 апреля 2023
Я в обед столько хожу. Быстрым шагом и подальше)
Наталья Марганец• 26 апреля 2023
С офиса пешком или пол пути пела,вот и всё
Кокосиха• 26 апреля 2023
А что там ходить? Я на машине и то около 15 тысяч каждый день есть, а если человек пешком добирается на работу?!
пАлАвинкА• 26 апреля 2023
У меня в день около 18 000 шагов, работаю в отделении больницы.
Луковая• 26 апреля 2023
На роботу пішки). У мене за день набирається до 16-17 тисяч.
Луковая• 26 апреля 2023
Ответ дляМарс атакует
А як їх можна налаштувати? Моя програма просить тільки зріст і вагу...
Инстагра_мерша• 26 апреля 2023
Я на общественном транспорте, поэтому пока дойдешь до остановки, пока доедешь, там пройдеш, на работе тоже куда-то идешь, так и набирается.
А вот кто на машине постоянно, то не знаю.
Хотя вон выше пишут что 15 тысяч ходят и этотс машиной, но не знаю - 15 000 - это три часа ходьбы.
Вишиванка• 26 апреля 2023
До метро пешком, от метро пешком уже 5000+ в обед выхожу и домой так же, но бывает и зайти куда-то надо. Так больше 10 000. Работа сидячая.
Инстагра_мерша• 26 апреля 2023
Ответ дляМарс атакует
Ага) у меня шаг 70 см, ну я выставила так.
Багиня• 26 апреля 2023
Спортзал - беговая дорожка и орбитрек после работы. Потом после зала ещё бассейн. И так 3 раза в неделю. Если чаще, я ребенка вообще видеть не буду. Уедет на каникулы, буду ходить чаще
как тебе такое илон маск• 26 апреля 2023
мне интересно кто на работу быстро и длинную дистанцию пешком идет вам душ потом не нужен?
Кумася• 26 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Нет я имела введу за день легко 10000 тыс шагов до зала утром 10 минут туда и назад это максимум 1500 , зал рядом совсем
Булочка13• 26 апреля 2023
Дошла до работы 3000, пробегала на работе - ещё 1000, прибежала домой - ещё 3000, потом вспомнила, что не купила хлебушек - + 1000, остальное по мелочам набегает)
Булочка13• 26 апреля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
С моим весом в 53 кг ( при росте 167 см) не нужен, а вот тем, кто плотнее - потеют сильнее(
Небалувана Галя• 26 апреля 2023
3 часа - 8 тысяч шагов? что-то Вы не особо торопитесь)
Kot_v_meshke• 26 апреля 2023
До работы пока доеду уже тыс 4 (мне от метро 15-20 минут идти). В обед обязательно выхожу прогуляться примерно на час. Домой. Вечером с собакой выхожу гулять на минут 40. Если иду в зал (там у меня полчаса примерно на дорожке) то в такие дни вообще больше 20 тыс.
Kot_v_meshke• 26 апреля 2023
Ответ дляМарс атакует
У меня в часах нельзя настроить длину шага
Гореотума• 26 апреля 2023
В магазин за продуктами и назад. Это как раз 10 тыс. ещё в банк зайти и по магазину походить. Выходит 15 тыс.
если хожу только по дому , то 2,5 тыс шагов
Пацаааааааан• 26 апреля 2023
Ответ дляБагиня
Скажіть будь ласка. Реально орбітрек допоможе? Скільки по часу ви набігаєте 10 000 кроків? В мене взагалі не виходить іх нахожувати природним шляхом. Задумуюся щоб піти в спортзал хоча би просто на орбітрек...